Перейти к публикации

МАРТусики-2009. В Новый год с Новым домиком! №11.


Лимонка :)

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за поддержку! Невыносимо тяжело, хожу как зомби, с детьми тяжело играть, ничего не хочу. Мама целыми днями пьет, не просыхает. Сегодня был трудный день, но дальше будет еще труднее. Спасибо свекрови, что посидела с детьми. Завтра нас с Лизой уже не будет ждать дедушка у подъезда, чтобы отвезти в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Туфелька, очень сочувствую! Жаль, что он так неожиданно ушел.

И тебе, конечно, теперь труднее станет. И надо маму тебе как-то из этого состояния выводить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите, я не могу в себя придти, больно так, физически даже сердце болит. Маме в какой-то степени даже лучше, она выпила и забылась. Вот фото нашего дедушки этим летом в Греции. Так хорошо выглядел и на сердце никогда не жаловался. Хотели летом опять Лизу в Израиль отвезти, но без дедушки уже не поедем. Такое ощущение, что второй раз деда потеряла.

986a1d20078e.jpg

 

Лиза с Ваней болеют, и у Лизы выпал первый зуб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Царствие Небесное вашему дедушке.

А ты попей чего-нибудь на травах, ты детям нужна. В храм походи, если веришь. Сил вам пережить утрату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Света, сложно найти слова поддержки, но никогда не знаешь кого Бог к себе заберет. Какой бы человек не был здоровый... Ты держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Все еще тяжело, особенно маме. Она все 9 дней пила в день по бутылке, а вчера, на фоне отмены, ей плохо стало. Похоже на белую горячку. Если такое повторится, надо будет вызывать наркологическую службу, чтобы прокапали ее. Она почти не ест и не моется, отнимаются руки и ноги. Вчера на кухне упала навзнич назад, я не смогла ее удержать. Потом ей дедушка мерещился и она несла какой-то бред. На ночь я дала ей Лизино сильнодействующее снотворное, сегодня вменяемая. Дети еще на больничном, обалдеть можно, третью неделю дома сидим только с кашлем. Я тоже заболела сильно, ночью полнимается температура до 40. Что за зараза! Сейчас так нужны силы.

Ваня все-таки ходил на Куклачева в выходные со свекровью, ему очень понравилось, высидел час 40 минут. Теперь хочет ходить только на кошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька, Света, это и на бумаге звучит ужасно. А ты вживую в этом всем варишься((( Здоровья тебе! Поправляйся. :Hello:

Ваня все-таки ходил на Куклачева в выходные со свекровью, ему очень понравилось, высидел час 40 минут.

 

Ваня молодец! Полтора часа высидеть! Кира неусидчивая, мне кажется, не высидела бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла вас почитать а тут такие новости.... Света прими соболезнования и держись..... царствие небесное вашему дедушке!

Маме сил больших! Чтоб смогла это пережить и прийти в себя!

 

 

Свет ты извини за вопрос, но вот читаю тебя читаю, как тебе сложно((( а папа то ваш где? Он с детками тебе сейчас совсем что ли не помогает? Это ж так тяжело....

 

Мы растём, на днях уже целых 7 месяцев! Сидим, ползаем, начинаем вставать. Кушаем сисю, овощи фрукты каши. В отличие от Артёма Ярославка еще та жрушка)))))))) любит покушать очень но вес мы не набираем. В 6 мес. всего 6400, родились 3100.

Артем продолжает заниматься хип-хопом,,но в этом месяце пришлось приостановиться. Обнаружили паховую грыжу у нас, после нг будем оперироваться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо большое! А Кира еще нигде не была на детских представлениях?

Я пошла на поправку, сегодня первый день нет температуры и с кашлем полегче, врача пришлось вызывать, она заподозрила пневманию и выписала легочные антибиотики. Маме лучше, она стала есть хотя бы гречку с молоком и помылась, сегодня играла с Ваней и носила Лизу на руках, даже ругалась на меня, что у меня бардак везде.

Приезжал сын дедушки несколько раз, забрал некоторые его вещи (телефоны, ноутбук, планшет, серебряные монеты) и отогнал машину, а то она возле подъезда стояла, больно было на нее смотреть.

Кроха, спасибо большое! Муж тоже на больничном, поэтому с детьми пришлось мне сидеть и даже ходить с ними в поликлинику и в магазин, температуру собью и иду. Но он помогал с похоронами, и ездил на 9 дней на кладбище и поминки без нас с мамой.

Ярослав - молодец, хорошо развивается! Артему легкой операции!

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туфелька,Света, мои соболезнования...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки! С Новым Годом всех нас! Здоровья детям, сил родителям! Пусть Новый 2016 оправдает наши надежды!

1365788484_4485a2f1152174623667ed41a6a7da09.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки! Поздравляем вас с Новым годом обезьянки! Пусть в ваших домах всегда царит уют и достаток, близкие будут здоровы, а дети радуют своими достижениями

 

Наша поздравительная фото! Всех целуем!

 

Вот))))

055c4bdbc2d8t.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом вас!! Желаю вам и деткам здоровья, удачи во всех делах, чтобы в жизни было больше радостных и позитивных дней!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, привет

Записала Федора в школу. Караул, как время летит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, ой, и не говори. Все мысли о школе ))) у нас давно доки собрали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, Федю с семилетием! Здоровья, успехов в будущей учебе, всего самого доброго!

Девчонки, я не понимаю, зачем они так быстро растут, это нечестно((( Сегодня в саду про выпускной говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шалфей 777, спасибо за поздравления! Нам приятно:)

Растут очень быстро....уже маленький мужичек, а не малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Utenok, ой, с прошедшим Днем Рождения! 6086484.jpg

 

У нас все без изменений, я работаю, вожу детей на кружки, делаю уроки с Катей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, спасибо, Наташа!

Вашу самую маленькую принцессу с прошедшим днем рождения! Здоровья ей и хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Utenok, спасибо!

С настроением у нее не очень, растет нытик. По поводу и без. Я очень на это раздражаюсь. :girl_mad: Не переношу нытье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик) зашла поздравить с Днём рождения!!!

Нас, февральских, тут много:) всем крепкого здоровья,большого счастья, успехов, удачи и замечательного настроения!!!!

Utenok-тебя и Феда :)

Лимонка -Варюшку :)

Вчера- Кирочку :)

Вроде, не забыла никого))

 

Как же быстро детки растут...

Хочу ещё с вами поделиться нашей радостью) у Егорки родилась сестричка 25 января. Папа назвал Варечкой. Нам уже месяц.

Так получается, что у меня праздничные детки )))

Родила в 37 недель, роды опять экстремальные. На все ушло 2,5 часа. Хорошо, что была в роддоме уже.

P.S. В тазовом легче рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша,  поздравляю с доченькой! Молодцы, что решились!

Так классно опять возиться с маленьким комочком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@риша, поздравляю с рождением доченьки!!!!! Как здорово! Ура!! Пусть растет красавицей!!!!

Спасибо за поздравления )

 

 

Я тоже, девочки, всех поздравляю деток с прошедшими и наступающими днями рождениями!!! Здоровья всем!!!

 

Я тут редкий гость. Времени совсем нету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, спасибо))

 

Посмотрела по линеечкам- Лизоньку и Фёдора с 7- летием!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу и Лизу с Днем Рождения!

Pozdravleniya-devochke-s-Dnem-Rozhdeniya.jpg

 

Девочкам благополучия, мамам радости!

Я в школу еще не относила документы, все некогда и некогда! Вот отработала и опять убегаю...

Света, как вы? напиши две строчки! :applause:

М@риша, поздравляю с прибавлением!

novor_d_09.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...