Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Деврчки, всех родившихся поздравляю! Мы к вам из сентябрят )))))

Все у вас уже родили, много девочек остались ждать ? У меня вот пдр завтра, но мы как-то совсем не собиремся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мия*, ты наверно одна осталась. Держи пендель :bat: :bat: :bat: :bat: :bat::girl_box:

А где Дили пропала? у нее ПДР 31 авг. Давно пропала.

 

Деврчки, всех родившихся поздравляю! Мы к вам из сентябрят )))))

Все у вас уже родили, много девочек остались ждать ? У меня вот пдр завтра, но мы как-то совсем не собиремся

не торопи время, все придет своим чередом.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, Поздравляю))) такой крупный парень и сама! Умничка)

 

ну что. где там наша Диана?))))

Диана молчит, сама боюсь ей писать и звонить! Думаю сегодня точно родила или родит! Если что, то завтра сама напишу ей! Ну думаю у нее все хорошо и она просто пока отдыхает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, спасибо, дорогая) У меня маська тоже наверное будет как твой Семён, только я не хочу со стимуляциями, как у тебя. Безводный период до 24 часов нормально переносится и родовая деятельность наступает постепенно. В любом случае, я очень рада, что у тебя были ЕР!

Да.... девочки) я осталась одна с пузиком) и скорей всего будет сентябрёнок)

 

Эля и Диана наверняка уже родили... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, Держись, мы с тобой) Морально и физически уже тяжело, по себе помню! Но малыш твой обязательно скоро-скоро появится))) Все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ирин, спасибо за поддержку! Очень тяжело перехаживать, это правда! Но у меня второе дыхание открылось, стараюсь не раскисать, думаю о малыше! Мы так долго ждали этого дня, что лишние несколько дней как нибудь переживём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я переходила 5 дней, но после 40 недель дала себе установку не раскисать до 41 недели, все это предел нормы! Старайся настроится на позитив и насладится последними деньками с пузиком! я вот хоть и говорила, что скучать по пузику не буду, что очень устала и прочее, а сейчас так не хватает ласковых пиночков по ребрам и печени))))) :D

Держись, мы тут с тобой) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, держись! я все равно захожу мониторю. кто еще остался неродивший)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех родивших поздравляю! терпения вам а малышам здоровья!

 

Юля, вот тебе волшебный пендель на скорейшие и легкие роды! :fight:

 

напишу и я про свои роды пока воспоминания есть.

в ночь с 22-23 начала болеть поясница, при чем боль не тянущая а режущая. спать не могла. пошла на пост, посмотрел меня дежурный врач, сказала открытие палец но шейка не сглажена и к зади но говорит не исключено что родишь сегодня-завтра. вобщем укололи мне но-шпу и отправили спать.

кое-как я проспала до утра. 23 было ровно 40 недель и врач отправила меня на узи. узистка глянула и говорит все готово вот вот ждите. целый день я гуляла с болью, которая то нарастала то уменьшалась, но как-то особо меня не беспокоила.

в ночь 23-24 около 11:30 я проснулась от адской режущей боли в пояснице. помучавшись часик пошла на пост. меня глянули, открытие 2 пальца но шейка не сглажена. укололи папаверин, баралгин и отправили спать.

в 01:30 я просто вскочила от боли с кровати. вообщем пока прихватывало я бродила или стояла раком а когда отпускало-вырубалась. продержавшись до 6 утра я пошла на осмотр. врач с дежурной акушеркой глянули а там раскрытие 3 см, шейка сглажена-я в родах. в тот момент я даже не поверила, что вот оно. отправили гулять пока. в 8 утра пришел смотреть дежурный по род дому врач... и о Боги! раскрытие 5 см., плодный пузырь плоский надо колоть. я говорю вызывайте моего врача пусть она колет.

вообщем пока я ходила на клизму и в душ вызвонили моего врача и отправили в пред родовую.

когда приехала мой врач мы пошли на кресло а пузыря уже небыло. и где и когда отошли воды я не знаю. напрягало конечно что никто не видел светлые они или зеленые.

жесть началась в пред родовой на раскрытие в 7 см. до этого схватки то затихали то усиливались и мне вводили витамины и еще кучу всего чтоб подстегнуть организм. окситоцин меня миновал :D

начиная с 8-ми сантиметров я уже откровенно покрикивала на схватке. особенно когда врач меня смотрела. доктор постоянно брызгала меня водой и говорила спать между схватками.

тужить начало на 9 см. врач рукой помогла шейке дораскрыться и мы начали тужиться. получилось правильно у меня с 3-й потуги, до этого дулась куда угодно.

потужилась я раз 5-6 и мы пошли в родовую. там меня переодели в замечательную секси рубаху и бахилы. :D

ждали схватку и начали тужиться по 3 раза за схватку. де-то на 4 потуге меня надрезали (больно не описать). малого я вытужила с 5-6 потуг а послед вышел сразу за ним без моих усилий.

порвалась я конечно здорово в нутри. сынуля мой шел с рукой у головы и разорвал стенку влагалища. как шили в?@#$%& я не почувствовала а вот когда шили с наружи... о это не забываемые ощущения.

кайф наступил когда малый лежал на животе а между ног приложили лед :D

врач сказала что сами роды длились 4 часа из которых 30 мин- потуги. для первых родов очень быстро.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Поздравляю всех родивших! :flower: Здоровья вам и малышам! мы родились 24 августа 1.05 ночи. вес 4070. рост 54, доченька.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, поздравляю! :flower: :flower: :flower:

а девочки тут недавно тебя вспомилали...

так значит, у нас одна Мия осталась?

 

Мия*, пендель тебе большой-большой!!!! :bat: :bat: :bat: очень ждем тебя в мамской болталке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, молодчинка, поздравляю!!!!! :udachi:

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, я тебя потеряла!!! Ты же у нас самая маленькая была-ПДР 31.08. Оказывается без очереди в роды ушла.

Поздравляю всех родивших!!! Здоровья и восстановления!!!

Мия*, догоняй, мы тебя ждем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dily, поздравляю с доченькой!!! :flower: :flower: :flower:

Девочки, спасибо оргомное за поддержку!

мой слонёнок внутри пережимает уже все органы, и по крайней мере есть ясность - что будет сентябрёнок. Очень хочу уже прижать к себе мой родной комочек, обцеловать все пальчики и пяточки, очень жду родов!)

Ireneukr, вот у меня такие же наверное схватки будут - поясничные, я уже не знаю в какой позе мне спать, так иногда прихватывает поясницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, поздравляю)))

нет, мы еще не родились, ждут естеств.родов, раскрытие 2,5 пальца, начало кровить и сгустки выходят...сказали, если до пн не рожу, то в пн введут гель у шейку...так вот, короче мы сентябрята)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от Дианы вчера пришла смска, но у меня не было и секундочки вам написать:

 

"Саша родился 31.08 в 13.15. 4140,56см. Естественные роды"

Вот так наша Диана долго рожала получается. Разговаривала с ней 30 августа в 6 вечера, а у нее уже тогда схватки с интервалом 4-5 минут были и воды отошедшие!

Вообщем, с сынулькой ее))))

 

карамЭлька, Мия*, Ждем вас, девочки) скоро и у вас все случится :sling:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, поздравляю)))

нет, мы еще не родились, ждут естеств.родов, раскрытие 2,5 пальца, начало кровить и сгустки выходят...сказали, если до пн не рожу, то в пн введут гель у шейку...так вот, короче мы сентябрята)))))

держись, дорогая! Скоро родишь.

карамЭлька, Мия*, Остались последние денечки и все беременные станут мамами. Сентябрята-это здорово! Детки у вас золотые будут!!!

 

Девочки, от Дианы вчера пришла смска, но у меня не было и секундочки вам написать:

 

"Саша родился 31.08 в 13.15. 4140,56см. Естественные роды"

Вот так наша Диана долго рожала получается. Разговаривала с ней 30 августа в 6 вечера, а у нее уже тогда схватки с интервалом 4-5 минут были и воды отошедшие!

Вообщем, с сынулькой ее))))

 

карамЭлька, Мия*, Ждем вас, девочки) скоро и у вас все случится :sling:

Поздравляю!!! Ир, читаю сообщение и реву крокодильеми слезами ОТ РАДОСТИ ЗА ДИАНКУ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, читаю сообщение и реву крокодильеми слезами ОТ РАДОСТИ ЗА ДИАНКУ!!!

Она 30, когда позвонила я сама обрадовалась, что вот оно уже близко! Она бедолага дольше всех нас тут переходила, 42 недели :( рекордсменка в августятах)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ура! Диане мои поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она 30, когда позвонила я сама обрадовалась, что вот оно уже близко! Она бедолага дольше всех нас тут переходила, 42 недели :( рекордсменка в августятах)

ей и дали до пятницы срок. молодец, что сама родила! Бедненькая, измучилась, ну теперь все позади.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диане поздравления, скорейшей выписки и воссоединения семье !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, поздравь от нас Диану!!!

Девочки, сегодня в 6 утра, с моим утренним походом в туалет вылетела пробка, как мне показалось, как пробка из под шампанского) но я её не видела, это только по моим ощущениям. Затем начались алые выделения на прокладке явно видно.

Что делать? Ждать схваток или ехать сдаваться в роддом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, я бы съездила в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, поняла, иду мыться, бриться и сдаваться!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мия*, удачи и легких родов, пусть это уже будет оно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...