Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

_Irinka_, ну дольше ждать уже просто нельзя. Но не знаю, когда они решат, в пт или субботу. Надеюсь, что в пт. Хоть не выходной, да и август все-таки еще будет ))))) Водоросли внутри разбухают, должны были сделать больше открытие и сгладить шейку, но ничего не произошло. Ну может немного лучше, но все равно она длинная, и открытие всего 1 палец. Короче, она не готова. По-моему, из-за того, что малой все еще высоко, не давит как положено на шейку, она не сглаживается. И так можно вечность ходить и сувать туда все, что угодно, толку не будет. Все прям как у той моей подруги, только у нее из-за многоводия он не становился, а у меня я не знаю почему. Вод умеренно. В итоге он у нее и в родах не стал. Вот так буду ждать пт, стимуляции, потом из-за нее болючищие схватки, т.к. шейка все равно будет не готова, а в конце-концов КС. Капец!!! :(

Изменено пользователем Destiny_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, девочки, вынесли мне вердикт. Если не рожу сегодня-завтра, то 30 августа, в четверг меня прооперируют ПКС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Destiny_, У меня со схватками и раскрытием в 3 см шейка была не готова-не сглажена и высокова-то-это в 5.40 утра, в 9утра 5см и прокол пузыря, потом окситоцин....и 12.50родила.

Так что я думаю лиш бы процес запустился ;) И пендель от меня ! Хотя я представляю как уже у тебя попа набитая :D , давай уже рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, У меня тоже шейка была не готова и открыта на 1 палец. Все готовили лекарствами. В итоге в родах все открылось быстро, я даже не ожидала. Так что ты себя так пессимистично не настраивай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девки, я уже не могу!!! У меня начинает крышу срывать!!! Спину ломит, писец как, и ни лежа, ни сидя, ни в каком положении не проходит. Мне все неудобно, я точно щас пойду или клизму делать или стреляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

буду ждать пт, стимуляции, потом из-за нее болючищие схватки,

меня тоже в родах стимулировали, ничего вынести все можно, главное родить и не думай о КС, а даже если и так, то значит так лучше для вас с малышом, в твоем случае главное родить уже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диана, надеюсь это родыыы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, да хер там ))))) просто ломает уже весь организм, устал он, бляха-муха, таскать такую тяжесть, малой слоненок, мамаша разъелась, еще и отеки. Он протестует! )))) Таки думаю,что лучше, клизма, норгалакс или касторка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя так понимаю...ужасно усталаааа(((

ни муж, ни прогулки, ни че не помогает...девчонки советуют в рд на осмотр напроситься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, мне не помогает осмотр. Мужик там ковырял уже два раза, сегодня очень старательно вставлял туда свой один палец )))) Больно, но бессмысленно )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже сентябрята рожать пошли, а мы все носим :girl_mad:

Диан, не пробуй крайние методы-это чревато отслойкой плаценты или еще чем нить. мне врачи запретили. Лучше сама поговори с врачами по поводу КС, может нет смысла тебя тянуть уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще стараюсь мамскую болталку читать, вдруг важное че пропущу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, во, я тоже зашла, а там уже 33 страницы, я уже все пропустила )

 

Omnifix, ну что ж тут крайнего, очистка кишечника всег лишь, мне ее участковый Г посоветовала. Раньше так стимулировали. А отслойка может быть из-за усиленных физ упражнений, но не из-за "покакать" ))))))))

КС не хочу вообще-то. Они до пт меня трогать не будут, а там уже стимульнут, если не поможет - КС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще стараюсь мамскую болталку читать, вдруг важное че пропущу)))

и я читаю

 

карамЭлька, во, я тоже зашла, а там уже 33 страницы, я уже все пропустила )

 

Omnifix, ну что ж тут крайнего, очистка кишечника всег лишь, мне ее участковый Г посоветовала. Раньше так стимулировали. А отслойка может быть из-за усиленных физ упражнений, но не из-за "покакать" ))))))))

КС не хочу вообще-то. Они до пт меня трогать не будут, а там уже стимульнут, если не поможет - КС.

мне запретили строго настрого, напугав отслойкой. Смотри, головка не прижата в малом тазу, не вставляется, шейка не готова. Тут запускается процесс родов, может быть неправильное вставление головки, могут быть осложнения с шейкой. Мне зав.отд. сегодня говорила, что и стимулировать то не очень хорошо, потому что процесс будет запущен не естественно и вероятнее всего все закончится ЭКС. Может это только в моем случае, не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Приехали с Меги, тоже поясницу тянет, завтра поедим на КТГ и хочу чтобы меня посмотрели, сил нет уже(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, я тоже об этом думала, но дело в том, что меня все равно на КС не отправят, а будут сначала стимулировать, а потом смотреть, созрело-не созрело, встала-не встала, так что выбора особо нет, либо я мягко попытаюсь запустить, либо они пузырь проколят, а потом окситоцин... Ну ладно, до завтра подожду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из России, киньте мне ваш телефон в личку, я рожу отпишусь из реанимации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, и тебе пендель :bat: Надеюсь сработает и сегодня ты сама родишь.

Destiny_, мне кажется, что роды не начинаются из-за ваших с мужем проблем. Ты подсознательно боишься того, что будет, когда ребенок родится. Вот он и не хочет вылазить в эту враждебную неизвестность((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Диан, в любом случае тебе удачи и терпения. Все забудется, очень скоро мы все будем мамами.

leliwa, спасибо за пендель, хотя я уже отчаялась родить сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, тебе хорошо, у тебя только только 40 недель, а у меня 41 почти, у Дианы ваще((

быстрее бы нам родитьььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тук тук, у нас сегодня есть новорожденные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Omnifix, тебе хорошо, у тебя только только 40 недель, а у меня 41 почти, у Дианы ваще((

быстрее бы нам родитьььь

знаю, знаю, девочки! Терпенья вам!!!

тук тук, у нас сегодня есть новорожденные? :)

НЕТ!!! :anger: Малыши бастуют! %D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0%D0%B0.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки привет!

мы родились 23 августа, 8/8 56 см и 4,530 уже второй день дома с самым любимим и долгожданным сыночкой Максимкой))) Ура!!!!!!!

Короче что сказать, роды прошли очень тяжело.... если в 2 словах то у меня было и полное открытие в ЕР и ЭКС из-за больших размеров малого и относительно узкого таза, эпидуралка и общий наркоз(((

так что теперь я знаю про роды и ощущения в них все)))

может позже напишу более подробный отчет, главное что все уже позади, привыкаем к новому состоянию и новым ощущениям.

Внесите меня плиз в табличку, а то у меня нет времени чтоб разобраться как это сделать, буду по возможности вас прочитывать.

Кто еще в ожидании удачи!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, поздравляю, главное, что теперь все хорошо!

 

leliwa, ты знаешь, очень может быть, но что я с этим могу поделать. Ситуация никак не разрешится в ближайшее время.

 

Omnifix, и тебе удачи, может все-таки само начнется и все получится.

 

У меня сегодня ночью начала отходить пробка, радость-то какая! Хоть какие подвижки ))) На осмотре все почти по-прежнему, шейка стала немного короче, но все равно один палец и в общем, я не рожаю )) Доплер нормальный, но головка не встала до сих пор, и узист сказала, что она вообще куда-то влево упирается. так что опять ждем до пятницы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, Ох.. нравиться твоей малявочке в пузике наверное очень, раз никак выходить не хочет. Скорейшего тебе родоразрешения и пусть все пройдет легко!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...