Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

//Счастливая Мама//, Тань, напиши потом отчетик о родах, у меня сестра в Орландо младшая, ей ой как пригодится)))

Мухо, Олька держись! Как мне тебя жалко, потерпи еще немножко, уже скоро твой сынуля будет чмокать сисю)))

 

Таня, увидела в твоей линеечке, что ты дочечку Юлей назвала) так приятно, моя тёзка, пусть твоя малышечка будет счастливой!!!

 

А я не могу спать больше 4-х часов, видимо организм готовится к режиму, или от безделья и тунеядства...) Днём отрубаюсь просто, пробовала не спать - не получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки,я в РД,схватки нач с 12ночи сразу через 10 мин. Счас уже 5мин. Сказали я только в самом начале... Подержите за меня кулачки! Схватки болючие зараза,но пока терпеть можно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Ира, все понятно почему ты перенашиваешь, у тебя цикл 31 день. У женщины всё связано с циклами Луны, это женские энергии в биоэнергетике. И беременность должна длиться 10 лунных месяцев. В твоём случае будет чуть-чуть больше. Так что не парься, твоя лялька ждёт своего часа.

 

Solnce2205, держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ждём вестей от тебя, пусть всё пройдёт легко!

 

Вчера на перекличке не было //Котя-Кошка// и Пионы, тоже им поддержку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

я на месте-не рожаю. :D

вижу, девочки, ночи зомби становятся среди нас все популярнее.

у нас вот 6:30 утра а я уже час как не сплю :sorry:

 

Solnce2205, @@@@@@ легких тебе родов!

 

Мухо, Оль, вот точно как только перестанешь ждать сразу родишь ;)

 

кстати вчера Саша была в сети так что ждем ее с новостями как они с малышкой осваиваются

Изменено пользователем Ireneukr
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, у нас время на час позже :D

наелась пол-дыни натощак, малыш заактивничал, так ему дынька понравилась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205,  держим за тебя кулачки на всех руках и ногах@@@@@@

 

Я на перекличку. Так всю ночь и до сих пор тянет поясницу, но терпимо и спать не мешало. Я проснулась как калоша. Тот же тяжелый живот и паршивое самочувствие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я тоже с вами (что и не удивительно в принципе). Пока ничего не болит, только тошнит. С утра разбила чашку с заваренным брусничным листом, видимо ходить мне с отеками до родов )))).

Solnce2205, удачи, скоро малышня будет с тобой. Держись , все будет ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, Держим за тебя кулачки @@@@@! Легких тебе родов, скоро будешь с лялькой :mama:

Мухо, представляешь, если тебе надоело, то как мне надоело)))))) Отпусти ситуацию - иначе с ума сойти можно! Я себе мысленно передвинула срок на 41 неделю, так проще, придумала себе занятия на это время, дела по дому всегда найдуться)

 

_Irinka_, Ира, все понятно почему ты перенашиваешь, у тебя цикл 31 день. У женщины всё связано с циклами Луны, это женские энергии в биоэнергетике.

я о таком никогда не слышала, интересная информация. а есть ссылка где-то почитать? Вот, кстати, у меня подруга родила 30 июля, у нее тоже цикл 31 день и родила она в 41,3 недели, видимо тоже с этим связано.

 

я на месте-не рожаю.

я тоже :)

 

Девочки, доброе утро! Я вот тоже пока не рожаю! Ночью сегодня спала никудышно. Дала себе установку не напрягаться до 41 недели, КТГ и УЗИ делала, с малышкой все хорошо, гипоксии нет - значит еще можно ходить и ей так комфортно))))) И мамин полы и блины ее оттуда не выгонят)))) В слюбом случае скоро :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solnce2205, И я держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Все хорошо пройдет, не переживай.

А мне девочки уже какую ночь снится, что я в приемном покое. А заканчивается все походом на кресло. Никак меня не могут посмотреть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне девочки уже какую ночь снится, что я в приемном покое. А заканчивается все походом на кресло. Никак меня не могут посмотреть

мне тоже снится роддом, схватки, какой-то медперсонал и прочее)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Вот-вот. Какие-то люди в белых халатах. Сегодня вот душ с какой-то девочкой принимали. Это нам уже клизму сделали и мы моемся. А потом сказали на кресло идти. Мой проницательный муж как всегда пошутил: "Вот муся сон в руку!".

Ещё бы не в руку, я же не могу быть вечно беременной! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,  я в таком состоянии до 41 недели просто не доживу, задолбали тонусы, больная поясница и прыжки пупса на шейке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня вчера тоже были танцы в самом низу, аж неприятно, хотя давно такого не было.

Да не будешь ты ходить до 41 недели, просто мне психологически легче отодвинусь себе срок, а родишь раньше будет приятно :) Я сама устала, больше морально, да и физически - отеки напрягают :(

Ты кстати сегодня едишь в РД?

 

"Вот муся сон в руку!".

это подругей моей в РД на сроке 41 неделя говорили: "Мамочка, ну что вы так переживаете, со дня на день родите" Блин, ну и так понятно, что со дня на день)))) а КОГДА? Вот так и муж у тебя, конечно, в руку, срок то уже большой)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, девочки! читать мне вас, не перечитать, чтобы все новости узнать, вчера пыталась, но много не осилила, времени пока особо нет здесь сидеть. Отчетик напишу и буду потихоньку к вам втягиваться!

 

28-го у нас были гости, я за день так набегалась, поясницу потягивало, но я думала, что от усталости. К вечеру меня почему-то осенило, что кроватку наконец-то собрать надо! мы с мужем ее собрали и спать улеглись, я еще мужу пожаловалась, что чувствую себя как-то не очень, потом пошутила: "ну подумаешь, завтра родим, а не через неделю!" при том пупс очень сильно активничал! короче никуда я в эту ночь не собиралась, мне до госпитализации 2 дня оставалось. Проснулась в час ночи оттого, что мне мокро, попыталась присесть, из меня как ливануло. Я думала, что муж в том момент меня вместе с кроватью в роддом унесет :D , но я его успакоила, мы собрались и поехали. Через 50 минут я была уже в роддоме, немного поттуживало, меня посмотрели и сказали, что нужно срочно ЭКС, мой пупс пытался перевернуться из тазового положения в головное и портал все оболочки, был риск, что ручки-ножки выпадать начнут. Сделали мне эпидуралку, обещали, что немного задремаю, а у меня ни в одном глазу... Первым делом дастали пяточку, сказали, что пальчики веером, потом кто-то из врачей спросил "девочка что ли?" я так быстро среагировала: "как девочка, не может быть!" :confusion: они как давай смеяться и показывают мне моего мальчика. операция от начала до коча длилась всего 20 минут, в 2.53 мой пупс родился. Заснуть я так и не смогла, поэтому сразу девочкам написала, да в интернете всю ночь просидела. В 11 часов уже встала, и естественно, в голове только одна мысль, как добраться до детского отделения, оно на втором этаже... К шести часам лестница уже не была для меня припятствием и я сходила потискала за щечку моего кроху. В совместную палату нас перевили только на следующие сутки, так как роддом переполнем, мест не было. Вот тут конечно начались небольшие проблемы. Детское отделение отвратительное, мне ребенка принесли, показали, как пеленать и все!!! дальше сама что хочешь, то и делай... :girl_cray: молока у меня еще не было, капало только молозиво, а его за сутки научили есть из шприца. Первую ночь мы промучились, потому что постонно просыпались кушать... на второй день нам выписали прикорм, а на третий опять взяли и отменили, сазав, что "ну чото же у меня там капает" :malicious: , в этот день мой пупс настойчиво пытался наесться, провисел у меня на груди 4 часа без перерыва, раскусал мне все до трещин и в кровь. Хорошо, что палата у нас была с посечением родственников, к вечеру у нас уже была своя банка смеси. Мы справились!

Выписали нас на пятые сутки, дома уже вовсю бегаю, шов о себе не напоминает, пупс чувствует себя хорошо, молоко появилось только вчера, теперь у нас другая проблема, он отказывается брать грудь, предпочитает бутылочки, в которые я сцеживаю молоко. Так что, опытные мамочки, хотелось бы услышать ваш совет, как с этим справиться!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Очень рада за вас) Пусть немного пораньше. но зато все хорошо и твой сыночек с тобой! Так трогательно, вот не ждешь, а оно все так быстро происходит)))))

 

предпочитает бутылочки, в которые я сцеживаю молоко.

это точно только опытные мамульки подскажут!

Налаживайте ГВ и растите большими и здоровенькими :)

Как сынульку назвали? Вроде Ромочкой хотели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, Может тебе попробовать на бутылочку соску плохую одеть, чтобы тяжело сосать было. Как только увидишь, что недоволен грудь предложить :(

У меня с дитем молоко не сразу пришло и хотя ругались в роддоме, все-равно смесь у них брала. Но моя ничего, не променяла мою сисю на резиновую соску

Детки обычно предпочитают не париться особо, вот и выбирают что полегче сосать

Изменено пользователем Девочка 2
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Как сынульку назвали? Вроде Ромочкой хотели?

да, Ромочкой и назвали, папа пришел к нам в палату, посмотрел на мего и сказал, что согласен на Ромку;) до этого был нейтрален....

 

Девочка 2, это мысль, спасибо! а как ее сделать, чтобы она была плохой? все, что с бутылками продается, еще с дыркой, при том хорошей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, :Crazy: Да сейчас уже чего только нет. Моей капрюзуле то уже 16 лет. Тогда была проблема соску хорошую найти, сами протыкали. Сейчас вот не подскажу, где взять обычную и неудобную. :sorry: Может есть где. Надо подождать ответов мамочек с детками маленькими.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,  в РД собиралась завтра. Сегодня поеду в ЖК, буду с ними воевать – надоело им мочу носить и ждать неделю результат. Потом еду к иконе помощницы в родах, потом на рынок за продуктами и в детский магазин))))))))))

Изменено пользователем Мухо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, Ромочкой и назвали, папа пришел к нам в палату, посмотрел на мего и сказал, что согласен на Ромку до этого был нейтрален..

ох эти папули) они на все согласны, когда увидят своих новорожденных деток :)

 

Сегодня поеду в ЖК, буду с ними воевать – надоело им мочу носить и ждать неделю результат.

я к ним не хожу уже с 36 недели))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_,  я не пошла на приём 30 числа, тем более моя Г в отпуске была. А вчера они мне позвонили и заставляют прийти((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет:))

//Счастливая Мама//, с рождением дочурки и возвращением домой и к нам!:))) Это чудесно, наслаждайтесь друг другом и дальше:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Natalia_Romashka, очень классный рассказ :)

 

Мухо, вот стопудняк, когда перестанешь бошку забивать, он постучится. Ты со скольки недель у нас уже рожаешь? )))) Конечно, задолбало, если так долго ждать ))))

 

У меня вчера опять танцы были. Сегодня сфотала свой пуз. В профиле. Месяц не фотала. Нифга он не опускаетс у меня, а поднимается ))))) У меня тоже циклы 31-32 дня. Будем, значит, ждать. Но перехаживать все-таки не оченна хоцца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Romashka, попробуй накладки на соски, они силиконовые - по вксу как соска, ну и заодно грудь до крови не будет рассасывать.

Всех родивших поздравляю!

На дачу еду завтра, вчера просто некогда к вам зайти было.

Юля (Билли) - персональный тебе пендель! :bat:

Всем, кто после 38 недель и не ждет ПКС - тоже пенделей, август уже идет, давайте львят рожайте! :bat: :bat: :bat:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...