Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Привет, милые!!!

Мухо, дорогая, без паники :Dя вообще стараюсь не думать о родах :think1:не рожала и не парюсь, так как не имею понятия что это значит :D :confusion:

 

Я+Он=малыши! не пугай ты так, рановато для родов тебе :I_do_not: как сегодня твой живот???

Девочки, завтра с самого утра оформляю декрет и уезжаю в санаторий с мамой до субботы :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Julija81, нормально вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, старайся пару деньков побольше отдыхать, не напрягаться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, Я завтра планово в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, на дородовое? береги себя. и правда рановато для схваток регуярных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

32 недельки!

Fla, да, посохраняемся :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, берегитесь там, отличный пуз! :)

 

Julija81, во-во, я тоже не боюсь родов, потому что наивно полагаю, что у меня будет не больно и легко. Филе, еще не пробовала, значит могу думать о позитиве )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)))

 

Julija81, Fla, с неделькой вас :flower:

Я+Он=малыши!, не пугай нас, держись, малышка носи до срока!!! ;)

 

а мы сегодня проснулись в 14 аж...вчера спать в 5ом часу легли...ходила в кафе футбол смотреть, ухх...сынулька как болел, официант поднос чуть не уронил-вот так мы ручки ножки выпячивали :D

а потом гуляли с друзьями, прохладно так, хорошооо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, какой красивый пузик, неужели у меня тоже уже такой большой??? Даже не верится, береги себя, рожать еще рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!!!!

Продолжу таракановую тему(((( мне сегодня ужасный сон приснился.........просто жутко ужасный........я плакала полночи((((приснилось, что я рожала и малыш родился с патологиями. Уже вот сколько времени прошло, а я не могу себя успокоить никак, уже и персена и валерьянки выпила но ничего моих таракашек не гонит(

Как их прогнать? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, не переживай, тем более не плачь, сыночек все-все чувствует!!!((((

анализы и узи хорошие, так что не переживай!!!

 

может попробовать уснуть опять, на ильм-комедию, мультик сходить, занять себя чем-нибудь...

 

а тараканы...эхх...у всех они будут, пока на руки не возьмем своих сладких и любимых малышей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, спасибки за поддержку. Я просто сама дома сижу все друзья заняты, муж на рыбалке вот и приходится в таракановой компании быть))))

А ребенок от моих психов такую дискотеку устроил.

Я только УЗИ делаю, скринингов не делала т.к. у меня аутоимунное заболевание щитовидки и Г сказал, что результаты могут быть не предсказуемыми из-за того что все гормоны шалят. Может еще поэтому себя кручу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, аккуратный, красивый пууузик!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Выложила фотки с отпуска в профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, могу тебя утешить только одним - не ты одна с такими мыслями и волнениями. Я например снов плохих не видела, но мысли о здоровье и полноценности ребятенка меня посещают регулярно, я вообще мнительная стала последнее время и если что мне в голову втемяшится, или кто-что невзначай скажет, я буду ходить и париться, даже когда нет оснований. Только муж способен меня отрезвить.

Давай будем думать о хорошем! Наши детки родятся здоровыми и крепкими, им так немного осталось жить в животах, пусть наслаждаются последние недельки в спокойной атмосфере, скоро мы увидим их!

 

Девченки, я заметила, что у меня голова стала плохо варить))) В магазине я вообще неадекват, забываю постоянно, что необходимо купить, дома муж смеется надо мной и странно смотрит порой как я что-нибудь скажу)) Забавное состояние, я как бы выключаюсь из внешнего мира и сосредотачиваюсь исключительно на своем внутреннем... Хочу уже 37 недель и хочу родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

il gatto nero, я тебя понимаю)))

муж на работе, дома одна...сидишь тыкаешься в инете или в телике, гулять по магазинам и гостям жарко...

вот и накручиваешь, еще детективов насмотришься и давай мужа искать, шевелюшки считать, беременный мозг :D

 

спросила у своего врача-типа девчонки советует после 30 недели считать шевелюшки, их больше 10 что ли должно быть...она на меня посмотрела и хихикать начала, говорит-придумываете себе проблем, швелится в течении дня и хорошо, а малыши у всех разные-холерики, меланхолики, сангвиники,...))))

Изменено пользователем карамЭлька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, карамЭлька, спасибо девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, il gatto nero, потравить бы ваших тараканов :D помните что мысли материальны и гоните их в шею!

карамЭлька, у нас в обменке есть специальная табличка, которую надо заполнять с 30 недель-считать шевеления. мне пока что Г ничего не говорила по этому поводу. завтра на прием спрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже дали табличку шевелений заполнять, и я никак не пойму. Врач сказала, что с 9 утра начинать считать, когда будет 10 шевелений, отмечать в таблице время и больше сегодня не считать. А ребенок у меня просыпается вместе со мной, я встаю где-то в 10 часов, и пока я валяюсь минут 15 он у меня уже все эти 10 раз пошевелится, и что мне отмечать каждый день 10.30? Непонятно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, АннаВ, Ireneukr, мне оба раза не говорили ничего заполнять, просто спрашивает. беспокоит-ли что. а мелкий сейчас не упускает шанса пнуть или выпятить попу, когда щупают живот))))))

il gatto nero, это всего-лишь сон, выдохни, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fla, а у меня в трубочку врачу стучит когда она сердце слушает :D

но больше всего он шевелится когда на живот ложиться кошка. если она не нагдо азваливается то такое впечатление что он ее гладит а ели ходит по животу то тут же получает "под зад" :D

кстати очень интересно наблюдать как кошка к животу прислушивается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSuerte, кстати все забывала спросить, а почему именно 37 недель? бывает и до 40-41 ходят)))))

это не все же такие ранние)))))

 

Ireneukr, у меня с Санчес младший кот все норовил сверху попой на живот сесть, тут же получал пенделя под зад) а сейчас если пытаются спать со мной коты - в ноги сгоняю, жарко от них и неудобно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родные мои :D я собираюсь в санаторий с мамой до субботы :) буду без интернета :) сумку складываю, с утра завтра к врачу насчёт декрета и уезжаю :P

Сегодня коляску купили :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: после отдыха выложу фото, как и хотела 3 в 1 :girl_in_dreams: только фирма другая. Ещё мама привезла мне из Белоруссии конвертик на выписку, по возвращении тоже вкину фото, не успеваю :girl_wacko: надо ещё лёгкий ужин сделать!

Всем хорошей недели, девочки :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julija81, удачного отдыха, отсыпайся там. Ну и с покупками )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааааа!!! обручальное кольцо с пальца не слазит!!! и кажется ладыжки и запястья немного отекли, не ожидала я!!! пошла брусничный настой пить.

 

Fla, да это у меня такое маленькое желаньице)) я уже немножко подустала с животом ходить и хочется пораньше, но если малышу нужно в 42 недели родиться - я на все согласна))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...