Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Кирюха85, я пью канефрон. белок в моче был в небольшом количестве. ушел после первой выпитой бутылки капель. сейчас принимаю по 2 т. 3 р. в день никаких отеков ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ireneukr, Не помнишь сколько было белка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, на море езжу через день, купаюсь, жара, конечно, неимоверная, потом дома холодный душик и под кондишку. Так и живем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, 0.033 только вот единицу измерения не вижу. но у меня белок появился после того как камень из почки пошел.

в любом случае канефрон пей и не переживай. мы раньше с девочками обсуждали что в каплях усваивается лучше и и цена приятно радует... разве что на вкус не очень :D в каплях принимается по 40 кап. 3 р. в день

 

карамЭлька, кондер мой лучший друг. :D и прохладный душ после каждого выхода на улицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками и с декретом!!!

А я не напрягаюсь, мне муж "прическу" наводит

Во у тебя муж молодец какой! Моего не заставишь, да я и не доверю, порежет там в пух и прах все.))Беру допольнительное зеркало с собой и как то так навожу марафет.

девочки, а в роддом надо полностью бритыми приходить???

В некоторых роддомах бреют сами, у нас не брили, я сама брилась.

По поводу клизмы, у нас не ставили, сказали что сейчас не ставят, а то можно врачей забрызгать)))))Но часто организм перед родами сам очищается, у меня так и было за пару дней и ничего не выскочило)) Даже если это произойдет, акушерка моментально все убирает и никто не успевает заметить, мне так сказали.

Tigro4ka, с хорошим УЗИ !!!girl_smile.gif

Девочки, вы как от жары спасаетесь, у нас каждый день +35 и выше...

Постоянно обливаюсь прохладной водой и хожу по дому полураздетая, кондера боюсь, сын еще маленький, носится по всему дому. Спать в жару кстати не могу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, ну тебе сам бог велел на море ходить)))

Ireneukr, вот и я в душ, потом под кондер)))

 

еще сыпь началась на груди и под животом...после душа брызгаю маслом джонсоном...видимо из-за масла((

 

khloya, да, спать тяжело, просыпаюсь часто и мокрая вся(((

ночью окна открываем, кондер не включаем, дабы я не простыла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, я вот сначала тоже боялась под кондером спать, но так уже надоело, что голова вся потеет, волосы эти мокрые, бррр, теперь сплю с ним. На время ремонта переехала к отцу в комнату, так он мерзнет, просит выключить, а мне, наоборот, хорошо. Хотя, раньше мерзлячка была жуткая, а он спал всю зиму с открытым окном )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, ну раз с давлением нормуль, то пока можно не стрематься ;) мне кстати бруснивер от отеков не помог. кстати при патологических нельзя пить мочегонное, тк вода из-за которой отеки накапливается вроде в межклеточном пространстве, а мочегонным выводится из органов, вызывая их обезвожживания (могу врать, я помню мы это в сентябрятах обсуждали, но суть та, что мочегонным они не уберутся, а только хуже будет для организма).

карамЭлька, у нас пару дней только чуть выше 20, а когда я была первым беременная, то все лето 35 было, я полдня проводила в прохладной воде в ванне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireneukr, В таких предел у меня был белок,мне говорили это норма,а вот в этот раз 0.144. Это уже пипец...Пью и канефрон и бруснивер и брусничный морс. Лишь бы был результат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААААА, зашла в тему июлят)))) Там уже и рожать начали, и живот у кого-то опускается, все на успокоительных сидят и родить хотят поскорее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и родить хотят поскорее)))))

а мне раньше августа никак нельзя, роддом закрыт на мойку, а в другой не хочу, т.к. все далеко от дома, от сына :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы все еще на даче. Сегодня похолоднее стало. вообще хорошо)

Поела лесной земляники - на участке растет, там часть участка дикая осталась.

 

Optimistka, мой в июле откроется, точнее откроется в другом районе и наш район опять начнут возить в нужный мне.

 

Кирюха85, канефрон пила в каплях, помогает быстрее таблеток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly86, Я тоже гипотоник с таким же давлением и плацентарную недостаточность ставили и в первую Б и в эту, вот только последний врач узист сказал, что плацента в одном месте более толще из-за того что у мну низкое давление и плацента приспппоспаливается к моему организму...

Вообще если это плохой узист в ЖК и ты знала об этом заранее не надо было к ней идти второй раз...вот видиш придется дополнительно светить пузо что бы нервы успокоить...Но я бы наверное все же не спешила с повторным узи...но это дело каждого :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТaMiLkA_мама, я гипотоник, но с плацентой все ок, что в первую беременность, что сейчас. С последнего узи - 0-1 степень зрелости, допплер в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, джонсонская касметика у многих взывает неприятности, меня она сушила дико, хотя масло брала увлажняющее и удерживающее влагу. Когда узнала из какого нефтяного д... его делают вбросила и в жизни не куплю

 

Julija81, дык вчера у нас во Владимирской обл. жара была, вот я и наплавалась, я не закаленная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Optimistka, и у меня роддом только 1 августа откроется после мойки :D

 

Кирюха85, моя Г сказала что его вобще быть не должно в моче. я бы на твоем месте пила канефрон в каплях а потом, когда белок уйдет переходи на таблетки

карамЭлька, может меня закидают тапками но косметика джонсоснс сплошная химия. лучше уж оливковым маслом кожу протирать если хочется именно масло

 

Мухо, куда рожать? подождите! тут еще столько всего не сделано, а сколько еще предстоит не сделать :D

хотя сегодня задумалась что уже 30 недель и осталось всего ничего :mamamia:

 

а нам сегодня новый диван привезли. хороший такой, тверденький... валяюсь теперь с большим удовольствием да и места больше чем в старом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх...что ж я раньше не почитала про масло)))

но мама сказала, что это не сыпь, а потница...(((

вот в душ сходила и получше стало уже)))

 

 

а у нас вчера роддом открылся, через остановку около нас, так что рожать буду в чистеньком отремонтированном роддоме, там еще и один в городе перинатальный центр, ну эт на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюха85, белок норма до 0,15 ;)

Мухо, ну нормально, середина июня и июлята начали, у нас тоже первые ласточки с середины июля пойдут. Только сегодня мужу говорила, что осталось 6 недель с гаком, потом подумала и добавила, или 4 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну я думаю что тебе со вторым ре если и осталось 6 недель, то уже без гака все-таки)))) А так может 5)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! А у нас сегодня прохладно +26 всего) Мы сегодня весь день провели с мамой, в кино сходили, поговорили о том как она меня рожала) Такой приятный день, :think1: так спокойно на душе стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, у меня же первое КС, если снова будет КС, то точно около 5, а если ЕР, то все как в первый раз, единственное, что переносить никто не даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, umeesh adrenalin v krovi podneati :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

На даче отдохнули шикарно. Ксюха там осталась со свекровью. Пили козье молоко, гуляли по лесу, кушали клубнику. Я сходила в церковь на исповедь. Из минусов только укусы комаров, мошек и оводов. Из плохого то, что сильное половодье и весь огород под водой А еще то, как я перенесла обратную дорогу. За 2 часа до приезда домой у меня стало сильно прихватывать живот. И дернуло меня засекать. Через каждые 2-3 минуты, но не длинные. Через 30 минут, схватки стали по минуте. Выпила гинипрала целую таблетку. Ближе к приезду домой, стал промежуток меньше. А дома еще реже. Сейчас прошли, но живот поднывает. Еще вчера бабульки в деревне сказали что у меня жвиот ниже стал.

Изменено пользователем Я+Он=малыши!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Со вчерашнего дня мы в декрете. :) Сделали КТГ. Все хорошо ттт. Белок в моче выше нормы. :( Прописали пить Канефрон 1 т 3 раза в день. Сказали если,через неделю белок не пропадет в больницу положат. Так не хочется в больницу...

 

Кто нибудь пил Канефрон?От него есть толк?

 

У меня на фоне приема канефрона в моче белок обнаружили. Пересдала через день, все в норме. пока результатов ждала, думала чокнусь, уже торбы в больницу собирала. Советую пересдать мочу на белок!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

им не пофигу, у них другие стандарты и сроки для отхождения вод, родов и т.д. Я бы хотела рожать и наблюдаться в Европе. Один факт, что русским беременнм женщинам выписывают лекарства, запрещенные в Европе уже о многом говорит.

 

Не знаю, почему ты хочешь в Европе, я бы не советовала ни рожать, а тем более "наблюдаться", здесь не наблюдают, а разводят руками и говорят - природа!

Ну в России медицина - это бизнес и больше ничего, здесь другие крайности - ничего не знают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...