Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Miss Kitty, Надюша, фух! Слава Богу))))) Как я рада за тебя, потому что уже задолбалась по утрам в пробки ездить на эти капельницы! Надеюсь после всего этого доплер будет в порядке, я уже не ношу брюки совсем, уже грешу на них, что они перекрывали кровоток. На спине не сплю и т.д.

Ну видишь, какое облегчение узнать что у тебя и твоей малышечки все в порядке)))))))

 

Девочки, у меня реально губы сохнут, чем только не мажу - мёдом, облепиховым маслом, ничего не помогает( Сегодня ночью опять была судорога, но не так сильно как в прошлый рза. И еще такая проблема - по утрам болит мочевой пузырь, иду в туалет на полусогнутых. Видимо когда он наполняется, то сильное давление уже на него. Боже мне страшно представить, что будет дальше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Sunny83, Спасибо :)

billi, Спасибо, мне уже это выбили из головы)))

 

Мия*, Тоже самое, если крепко сплю, встаю уже от того, что мочевой полный и все ломит, до туалета еле дохожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, я покупала уже после родов, т.к. грудь с 4 размера на конец беременности увеличивалась до 5, когда молоко пришло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. привет! давно к вам не заходила, но почитывала. чера хотели меня выписать со стационара и перед выпиской сделали УЗИ. Шейка 38мм, внутр зе приоткрыт на 8,2мм. Я была в шоке, две недели назад по УЗИ и близко такого не было!!! пока сказали наблюдать.... страшно мне, хоть бы пессарий поставили(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Держись! Лежи побольше и не нервничай, все хорошо будет! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Спасибо) Лежу, сегодня немного успкилась, договорились с дочей, как минимум, до 36 недели сидеть и не просится на волю!

Отпустили на воскресенье домой, сказали дома приподнять кровать , чтоб под наклоном была и в стационре мне бруски какие-то под ножки поставили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

да не спорьте вы про грудь,у всех она разная,и изменится по разному.

бюстик для кормления я бы купила после прибытия молока,тк действительно,у кого то сильно меняется размер,у кого то нет!

_Irinka_, конеш раскрытие ни есть хорошо,пусть наблюдают!проси пессарий,с ним спокойнее!а так уже срок хороший,не боись сильно,нервы тоже много чего дают! лежи с подушкой под попу!

Terry, низкая головка у многих бывает и ничего,донашивают!

Сангора, у меня в первую Б растяжки тоже незаметно подкрались,я заметила недель в 30 растяжки на внутренней стороне бедер,ближе к паху,вот уж не ожидала,что они там могут быть!

многие с доплера,так что поздравляю с хорошими результатами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Может зря домой, я бы лучше в стационаре осталась. Все под присмотром

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

_Irinka_, конеш раскрытие ни есть хорошо,пусть наблюдают!проси пессарий,с ним спокойнее!а так уже срок хороший,не боись сильно,нервы тоже много чего дают! лежи с подушкой под попу!

да врач тугая, сказала будем наблюдать шейку пока. говорит может закроется сама! лежала в палате девочка так ей на отрез отказали в пессарии, боюсь что мне тоже никто не поставит!!!! лежу,кровать приподнята, до туалета и обратно!

да срок маленький еще, рожать еще страшно....

 

_Irinka_, Может зря домой, я бы лучше в стационаре осталась. Все под присмотром

я уже тоже пожалела что домой поехала. Завтра залягу в стационар.Моя Г ваще мне говорит, гулять тебе надо по пару часиков в день медленным шагом, ничего страшно типа не случится..... у меня волосы дыбом встали( Изменено пользователем _Irinka_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже тоже пожалела что домой поехала. Завтра залягу в стационар.Моя Г ваще мне говорит, гулять тебе надо по пару часиков в день медленным шагом, ничего страшно типа не случится..... у меня волосы дыбом встали(

ничего себе! Может конечно ничего и не случиться, но я бы не эксперементировала. Мне вообще сказали вести обычный образ жизни только тяжелое не поднимать, без нагрузок в общем. Но я боюсь, стараюсь больше лежать. Дома почти ничего не делаю, гуляю через день и то не далеко. Лучше поберечься.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, а больше не где пессарий поставить,в др месте,в др городе,пусть даже за деньги?лучше полежать в больничке,дома все равно не полежишь!если пойдет ухудшение раскрытия,проси уколы дексаметазона для созревания легких ребенка.а ты гормоны не сдавала?конечно ни швы,ни пессарий не спасут если что,так что ты не отчаивайся,многие вылеживают без всего,но при строгом постельном режиме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе! Может конечно ничего и не случиться, но я бы не эксперементировала.

я до туалета и обратно)))) это мой единственный маршрут))))) Нам осталось 3 месяца уже, тоже считаю. что лучше поберечь своих деток, раньше нам никому на волю не надо появляться, пусть сидят до срока!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Мне Г сказала что сейчас гормоны сдавать бесполезно, надо было перед Б, а сейчас говорит что точно повышены будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я в прошлую Б со швами и на работу пошла,тк больничный больше не дали,и как ты сказала вела обычный образ жизни,только без секса.но у меня все закрылось после шва,часто узи не делала,тк не особо знала о проблемме,типа зашили и ладно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, муж говорит, если на следующем узи будет ухудшение и пессарий не поставят, то будем договариваться в другом месте ставить пессарий!

если пойдет ухудшение раскрытия,проси уколы дексаметазона для созревания легких ребенка.

сказала в 30 недель дексаметазон будут колоть..... дай бог вылежать до 30 недель!

гормоны сдавала только до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, у меня на прошлом узи тоже закрыто было, после праздников схожу еще раз шейку гляну

Чешка, _Irinka_, Да девочки, скорее бы 30 недель все легче будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, _Irinka_, Да девочки, скорее бы 30 недель все легче будет

да, там менее страшно. хотя я себе дала минимальную установку и малышку попросила до 36 недель сидеть в животике) надеюсь девочка у нас послушная)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, привет всем!

Поздравляю нас всех с днём Матери :flower: :flower: :flower:

Destiny_, красивый немаленький пузик :D

 

\ \, я тоже не чувствую треники :think1::sorry: так что ты не одинока :)

 

Я+Он=малыши!, вот видишь, всё хорошо у вас ;)

Марусенька, с обновкой тебя :D

 

_Irinka_, всё у вас будет хорошо :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да, тут главное лежать и поменьше двигаться, с другой стороны, срок уже не такой маленький, в случае чего спасут, так что настраивайся на позитив. без нагрузок скорее всего так и долежишь-доходишь до нужного срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, да, тут главное лежать и поменьше двигаться, с другой стороны, срок уже не такой маленький, в случае чего спасут, так что настраивайся на позитив. без нагрузок скорее всего так и долежишь-доходишь до нужного срока.

это ужасное заблуждение....надо стараться доносить до 32 недель...раньше то спасут но куча осложнений денег ...и не буду лишний раз пугать но выжевет и будет здоровым разные вещи ((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, давай держись, вылеживай свою лялечку, все будет хорошо. а чем они мотивируют то, что не ставят пессарий, типа ничего страшного в ситуации не видят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, всё у вас будет хорошо

спасибо) я тоже в это верю)

 

без нагрузок скорее всего так и долежишь-доходишь до нужного срока.

 

.надо стараться доносить до 32 недель...раньше то спасут но куча осложнений денег ...и не буду лишний раз пугать но выжевет и будет здоровым разные вещи ((

у меня вообще установка 36 недель минимум, а лучше 38! Будем вылеживать, осталось не так долго!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ничего! семимесячный тоже говорят хорошо...и лучше восьмимесячного даже! держитесь. открытие не критичное все будет хорошо главное лежать и беречься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, ну если она мне сказала иди домой на выходные, и можешь гулять по пару часиков в день.... я на радостях побежала, сейчас уже жалею, но вчера и сегодня лежу, встаю только в туалет... завтра вернусь в стационар, не буду уже уходить.

Она не считает пессарий эффективным, типа он слетает, шейку не держит и прочее..... завтра буду еще раз говорить на эту тему, настаивать даже, если нет, то поедим в другое место ставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка приветик!!!!!!!!!! 100 лет не общалась с тобой,береги себя с доченькой и делай все так как говорят врачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...