Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Saha =), У меня была в тазовом, потом перевернулась, а в пятницу делали узи снова в тазовом, узист сказал что до 32-х недель еще 10 раз перевернется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, девочки!

У меня упал гемоглобин: до 83 :( хотя кушала фрукты, пила свежевыжатый гранатовый сок, может подскажете какой препарат пропить? мне назначили феррум лек, по отзывам вроде не особо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nariman, хороший препарат. а гемоглобин растительной пищей плохо поднимается. гранатовый фреш это хорошо (надо каждый день по 100гр) но обязательно надо говядину и говяжий язык еще.

В вашем случае надо уже пить железо...с такой цифры питанием не поднять, лучше начать пить феррум сразу. только следить чтоб запоров не было...у меня от препаратов железа просто ужас был (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Доброе утро, девочки!

У меня упал гемоглобин: до 83 :( хотя кушала фрукты, пила свежевыжатый гранатовый сок, может подскажете какой препарат пропить? мне назначили феррум лек, по отзывам вроде не особо помогает.

 

У меня был 97, смогла поднять до 120 за три недели. Схему прописала моя Г: 2 недели пила Витаферрум и фольку 3 р/день и последующую 1 неделю только фольку 3 р/день. Так попробуй. Запоров не будет 100%

Изменено пользователем Frangel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigro4ka, да уж, запоры это беда

 

Frangel, спасибо, поищу препарат в наших аптеках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за поддержку!!!! Молю Бога чтобы всё нормализовалось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nariman, У меня в первую Б была анемия и постоянно прописывали Ферлатум по 2ампулы в день, он конечно дорогой, но очень эффективный, т.к в жидком виде. Когда в стационаре прописали Сорбифер, я говорю, что в ЖК прописали Ферлатум и она сказала, что он, конечно же, на много лучше. Ну и фолька не повредит, гранатовый сок, говядина, гречка и печенка :) Поднимай гемоглобин, удачки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Если кто помнит, то мне в стационаре сделали УЗИ в субботу и поставили ИЦН, внутр зев V образный и приодкрыт на 8,2мм. Эта Узистка мне сразу не понравилась, причем в стационаре ничего особо не сказали, типа пессарий они не ставят, кушай утрожестан и все будет хорошо, типа доносишь - осталось немного!

Я все выходные и понедельник на нервах, в итоге записалась на платное УЗИ, шейка 38мм, внутр зев Т-образный(закрыт). Никакого ИЦН и близко у меня нет, сто раз переспросила, она мне даже на экране показала, все у нас хорошо. У меня на голове седые волосы появились, сегодня с утра сушила голову и офигела, девочки я эти дни просто на нервах была((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, :class: ура-ура!!! я знала, что это Хардикова гадостей тебе напридумала )))) Поздравляю!!! У кого переделала? Как себя чувствуешь вообще? Ты еще лежишь там? Когда выписавают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я в Мультимеде делала у Винтоняк, плюс она еще Погребного позвала посмотреть! Да она ваще мутная тетка эта Хардикова, седины мне с.чка прибавила и пару лет жизни отняла((((

Живот потягивает все равно, но в целом ничего, уже теперь не страшно! Меня вчера выписали, сегодня опять уложили))))) Говорит все равно наблюдать будет за шейкой, ну пусть наблюдают - я то знаю, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ну профи все опровергли и слава богу. )) Вот я как иду на всякие скрининги в РД постоянно молюсь,чтоб не она была. Вот как так, блин. Там же можно и у ре увидеть какие-нить страшные болячки, чтоб потом мама с ума сходила, что ребенок больной.... И работает же, все ок.... Я тоже в первый раз у нее чуть не поседела. Сначала у меня поликистоз нашла, когда я с задержкой пришла и обрадовала тем, что дети у меня будут вряд ли. А потом сама знаешь, ЗБ под ? ставила. Спасибо девочкам здесь, если б не они, точно с ума сошла б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Destiny_, я теперь туда точно не пойду и в стационаре не дай Бог еще раз к ней попасть! Сегодня поставила девочке с палаты, что плацента 3 степени зрелости в 30 недель, плюс доплер плохой. Та бедная тоже перезаписалась сразу на послезавтра в Мультимед, посмотрим что у нее будет! Ужасный УЗИст, просто портит нервы теткам, да еще и беременным, и да - работает же ..учка

Слава Богу, что хоть детку она у меня не смотрела, а представляю что бы она наузила там(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ну вот видишь, как хорошо. Главное, что ИЦН не подтвердилась, а седые волосы - ну фиг с ними по большому счету ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sunny83, это точно, за здоровье малышки я готова хоть все свои волосы отдать)))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, спасибо! :)

Frangel, Витаферрум - это БАД?

 

_Irinka_, слава богу, что все хорошо :) выздоравливайте!

к сожалению есть категория таких врачей, которые халатно относятся к своей работе. Мне кстати в своей ЖК бесплатная лаборатория гемоглобин 141 насчитала, я перепроверила в частной клинике, оказалось 83 :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, слава богу, что все хорошо выздоравливайте! к сожалению есть категория таких врачей, которые халатно относятся к своей работе. Мне кстати в своей ЖК бесплатная лаборатория гемоглобин 141 насчитала, я перепроверила в частной клинике, оказалось 83

Да это просто капец с эими врачами, все нервы перепортят!

А гемоглобин низковат, тебе ничего не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, назначили феррум лек, но по отзывам он малоэффективен.

Ферлатум хвалят и мальтофер - железо в жидком виде - сегодня пойду в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nariman, может что-то из продуктов еще добавить! Ну помимо лекарств! Лечитесь тоже, это дело поправимое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&_Lady_&,держись!!!!!!!! а что врачи говорят? советы дают какие? я почитала в нете, что оно бывает из за инфекции, сахарного диабета и тд, у тебя выяснили причину?

 

Вот именно ничего не говорят, анализы сдала всё в норме... Узист сказал мы же не можем залезть во внутрь и посмотреть что там не так...... 10 мая опять кровь буду сдавать, а после обеда поеду платно у другого специалиста еще разок узи сделаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, афигеть!!! очень рада что все хорошо у вас.....нет слов с этими врачами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, Вот и славно, что ИЦН не подтвердилась!!!! все у вас ОК! :) Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер) я тут вконтакте заявку подала, Иванова Ю.))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

billi, Tigro4ka, Спасибо! Да с врачами такими страшно, со страхом думаю что б я еще себе накрутила, если б не перепроверила в другом месте!

 

С 9 мая, пузики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Irinka_, ничего себе! Держись, дорогая! Главное что все в порядке!

Девочки, вы как то писали про гель для душа от молочницы, я еще думала записать и забыла, не напомните пож?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лактацид фемина. Только он не для душа, :) для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...