Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Девочки, доброго всем утречка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! Я вот с больничного вышла. С острым вирусным конъюктивитом отвалялась. У меня только несколько дней назад началась рвота, редко раз в два дня, но все же я думала, что уже и не будет токсикоза, а тут "здрасьте". А у меня 11 недель и 3 дня.

 

ой, а куда линеечка подевалась?

 

Чешка, А не рановато ли для ощущения шевелюшек?

Изменено пользователем lublena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и все хорошего настроения!

В субботу были на узи: у нас все хорошо, все показатели в норме, срок поставили 12-13 эмбриональных недель, предположили девочку!!!! я так рада!!!!

Я+Он=малыши!, пузико замечательное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, а сколько твоему масику? Он уже знает, что у мамы в животике ляля?

3 года скоро будет, он знает что там ляля но помоему ничего не понимает)))))

 

Lilu 83,а не пробовали почти 3-летнего ребенка отдельно спать? вы же потом вчетвером спать не будете, правда? пока живот небольшой, приучай, а то чем дальше, тем неудобнее будет.

думаю, что ничего страшного не случилось, все же защита из мышц, кожи и прочего неплохая на животе.

я Санчес уже объясняю, что маме на живот давить нельзя (когда я лежу, а она пытается через меня перебраться, балуется), но спит она строго отдельно.

он пол ночи спит отдельно, потом прилезает к нам, мне уже лень его перекладывать, самой хочеться поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Как-то уж совсем рано для шевелючек, даже со вторым, нет?

Я+Он=малыши!,Отличный пузик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чешка, Как-то уж совсем рано для шевелючек, даже со вторым, нет?
Ну что пристали к человеку, кажется что это шевелюшки, пусть они и будут ;) а я свои рано не жду, даже не прислушиваюсь пока, всему свое время, тем более что я понятия не имею что это такое и запросто спутаю их с кишечником. Так что буду ждать сразу пиночки. Уж их то я наверное не пропущу :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Всех неделчатых с недельками!!! Растем!!! :)

Tanika //, я тоже даже не прислушиваюсь. Уж когда точно пнет, то сразу почувствую!!! :D

Я+Он=малыши!, какой красивый животик!!! :flower:

Nariman, поздравляю с хорошим УЗИ!!!

Изменено пользователем Сангора
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красота, а не пуз!!!!!! И уж сразу видно, что беремчатый!!! С таким пузом все будем просто отлично!!!!!!!!

 

Девчонки, ребенок надо мной издевается))) Я привыкла, что если я не собираюсь ужинать, то не буду. Почувствую голод даже немного вечером, чаю выпью и все. Так в субботу вечером после пустого чая меня опять прополоскало, пришлось поужинать. Вчера вечером чувствую - опять тошнота подступает. А на ужин гречка была и индейка. Но я мясо не могу есть (только сосиски и колбасу). И пришлось мне просто темпом себе сосиски готовить и лопать с гречкой и помидоркой. Ела все без аппетита, впихала в себя и сразу отступила и дурнота и тошнота.

Сегодня утром как-то тоже себя плохо чувствую, каша съеденная дома переварилась похоже. Пойду чаю сладкого себе налью с бутером съем (я еще бутеры себе таскаю на второй завтрак))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, вижу у кого то просыпается аппетит!!! :D :D :D Я уже давне не могу не ужинать! Не засну, если не поем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, Сангора, Девочки а я себя не истязаю, захотелось есть в 10 вечера, иду и ем. И вес у меня сильно не прибавился, от начала Б хорошо если 1 кг набрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня!!!

Nariman, поздравляю с хорошими результатами!!!

А мы на этой недельке наконец то на УЗИ пойдем, урра!

Мухо, а меня по вечерам прихватывает. Целый день не тошнит, а к вечеру если не поем плохо становится, приходится лопать.

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня в автобусе дурно стало, потемнело в глазах, руки онемели, думала упаду, хорошо, женщина уступила место, если бы не села - то наверное упала бы... интересно от чего, вроде утром позавтракала и народу мало в автобусе было

девочки, спасибо за поздравления!

Изменено пользователем Nariman
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, а у меня токса и не было. Это у меня со второго триместра началось, что организм требует ужина. В 1 триместре я нормально ела, когда хотела - не ела (чтобы вес не набирать сильно). А сейчас ребенок сам решил следить за частотой моего питания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

khloya, Удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, я сегодня забрала результаты скрининга из ЖК, Г сказала что все хорошо, а я не разбираюсь совсем. Гляньте кому не сложно, я в профиле выложила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, я тоже сябя не истязала и волшебным образом 5 кг набрала!!! :shok:

Мой беременный пуз совсем не видно, только толстенький наеденый живот!!! :D Вот теперь думаю вместо ужина кефирчик попивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, У меня кефирчик не пойдет, бывают такие приступы голода, слона бы съела :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, все хорошо! Риски низкие, все показатели в норме

 

КТР и ВП соответствую срокам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, :D :D :D :D :D Ура -ура!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мухо, ага, просто сначала не поняла!))Беременный мозг!

Изменено пользователем khloya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, красота, а не пуз!!!!!! И уж сразу видно, что беремчатый!!! С таким пузом все будем просто отлично!!!!!!!!

 

Девчонки, ребенок надо мной издевается))) Я привыкла, что если я не собираюсь ужинать, то не буду. Почувствую голод даже немного вечером, чаю выпью и все. Так в субботу вечером после пустого чая меня опять прополоскало, пришлось поужинать. Вчера вечером чувствую - опять тошнота подступает. А на ужин гречка была и индейка. Но я мясо не могу есть (только сосиски и колбасу). И пришлось мне просто темпом себе сосиски готовить и лопать с гречкой и помидоркой. Ела все без аппетита, впихала в себя и сразу отступила и дурнота и тошнота.

Сегодня утром как-то тоже себя плохо чувствую, каша съеденная дома переварилась похоже. Пойду чаю сладкого себе налью с бутером съем (я еще бутеры себе таскаю на второй завтрак))))))

Я несколько раз могу поужинать)))))ты такая худенькая тебе сам бог велел ужинать:)

 

Сангора, У меня кефирчик не пойдет, бывают такие приступы голода, слона бы съела :D :D :D

Я сейчас очень полюбила кефир,мне так его вкус нравится .пакет кефира на ночь выпиваю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilu 83, я так пакетами молоко стала пить!!! Прям аж фанатею от него!!! :Crazy:

И что я девочки заметила. Неделю пью молоко, стакана по 2-3, и ежедневно всю неделю хожу в туалет :girl_blush: . Это для меня огромная была проблема, а теперь видимо организм сам нашел выход.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!

Поздравляю с отличными результатами узи и скринингами!!!

Все не перечитала еще, дочка с температурой 39,2 со вчерашнего дня, лечимся. Я вроде с 37,4 выхи полежала, сегодня не мерила, но кашель, брррр.

Да и лечится мне не особо получается, дочь главное вылечить, а там и сама. Стараюсь просто пить чай и Компот, от кашля мукалтин и от горла лизобакт.

Блин, девочки, чувствую себя разбитой лошадью, которой нужно еще 3 огорода вспахать(((

Главное, чтоб детки не болели!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками :flower: :flower: :flower:

Я+Он=малыши, пузик твой очень аккуратненький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши, классный пуз!!! :class:

Мухо, у меня тоже тошнота только к вечеру стала появляться, когда проголадаюсь, поэтому стараюсь поесть или хотя бы чем нибудь перекусить, если до ужина еще далеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Tanika //, Nariman со скриннингом вас девочки! :flower:

Я+ОН=Малыши отличный пуз. :class:

Меня тоже мутит ужасно если не поем. Хожу в детскую кухню и покупаю там бифилайф - прелесть.

Девочки вот я смотрю, вы начали обсуждать коляски и прочие девайсы, вообще с какого момента можно начинать готовиться к малышам, как вы планируете? (обустройство детской, закупкой всякой всячины). А то у меня ручки прям чешутся чего-нибудь купить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...