Перейти к публикации

Августята 2012г


Lilu 83

Полезные сообщения

Всем приветы!

Кто сегодня на узи держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, у меня герпес на носу вылез :malicious: очень надеюсь что малышу не навредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Ireneukr

    1281

  • Mariquita

    1151

  • Я+Он=малыши!

    1072

  • Мухо

    1016

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

bonity, я жду госпитализацию по квоте, думала, что положат еще неделю назад. Все жду. Сегодня позвоню доктору узнаю, может в понедельник поеду документы в Минздрав подавать и во вторник положат. По месту жительства не хочу больничный брать, гинекологи не дают- только в стационар(а мне в нашу больницу не зачем, я же жду на Опарина квоту), а к терапевту очереди стоять не хочется.

 

Всем приветы!

Кто сегодня на узи держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, у меня герпес на носу вылез :malicious: очень надеюсь что малышу не навредит.

и у меня вылазил недели две-три назад сначала на крыле носа, потом в носу и еще в добавок под носом, только все зажило. Во время беременности иммунитет слабеет, вот и вылазиют все хронические болячки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :girl_bye:

А у меня сегодня выходной, выспаласяяяя, правда к 12 к стоматологу, не пошла, решила выспаться наконец-то)))

Мне сегодня доча маленькая моя, грудная снилась, что пытаюсь корить грудью ее в каком-то торговом центре, проснулась, пожалела, что проснулась...эхх)))) :love::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!!

Женя Я, Поздравляю с двойней!!! Здоровья вам!!! Уже через 2 недели грыжу не увидят.

motorik, держу кулачки на узи :kulachki: , а вес еще успеешь набрать.

А я все не соберусь к терапевту( все уже сдала, а идти не хочу. Там такая ооооооооочередь из 40 человек и больше((((((( Много сильно кашляющих((( Страшненько(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Девочки, я к терапевту прихожу за час до начала приема и получаюсь в начале очереди, заняла очередь и можно погулять пока подальше от этих больных товарищей, потом маску одеваю обязательно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, Вот и я уже так подумала сделать, и в маске буду!) ПУСТЬ КАШЛЯЮЩИЕ МЕНЯ БОЯТСЯ И ДУМАЮТ, ЧТО Я ДЛЯ НИХ ОПАСНА!!!)))))) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, А... это точно, народ то у нас темный, меня бабка спрашивала в очереди, чего я в маске сижу, болею наверное сильно :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас к терапевту по записи, так что очереди нет вообще и к большинству врачей в какие-то дни по очереди, а в другие по записи, очень удобно :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, О! Вы как на другой планете живете! У нас в жк тоже по записи, только приходишь и очередь занимаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе уто!

Неделят с недельками!!!!!

Ссылки скрыты.

Я блин не выспалась.пойду сейчас досыпать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамЭлька, у нас тоже ко всем врачам есть записи, НО только к терапевту и педиатору живые очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сангора, Вобще то это правильно что к терапевту очередь живая, а то вот так проснулась утром заболевшая а записи к терапевту нет и что делать? Или на работе обнаружила, что заболеваешь, отпросилась и к врачу. Удобно с одной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас поликликлиники ваще больная тема! Прежде чем попасть к врачу,надо со всеми бабушками в очереди переругаться,и это при том,что везде написано перед кабинеьтами,что Б без очереди принимаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, Ой, мне сразу сказали что им пофиг Б я или нет. Все в одну очередь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки :girl_bye:

А у меня сегодня выходной, выспаласяяяя, правда к 12 к стоматологу, не пошла, решила выспаться наконец-то)))

Мне сегодня доча маленькая моя, грудная снилась, что пытаюсь корить грудью ее в каком-то торговом центре, проснулась, пожалела, что проснулась...эхх)))) :love::kiss2:

ну выспаться это тоже дело немаловажное)))

а меня вот вообще дурацкие сны задолбали,причем каждый день снятся....недавно приснилось что у меня молоко появилось и чтоб оно не пропадало,т.к. ребенок ещё не родился, ядавала грудь своей собачке...ужас,и приснится же такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, у нас вот именно, если по записи, значит по записи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а кто тебе так сказал,врачи или те кто в очереди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanika //, а кто тебе так сказал,врачи или те кто в очереди?

Врачи конечно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотите немножко поднять себе настроение,посмотрите на мою псинку,только сори,видео не очень)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне подруга смешную историю рассказала. Сидит она беременная в очереди, никто никого не пропускает, там и беременные и пенсионеры и простывшие.... Подбегает женщина к кабинету и говорит: Я без очереди, т.к. я медицинский работник, работаю в стационаре. Тут ей женщина одна говорит: А я учительница в школе, приятно познакомиться))), тут практически все без очереди))) Так что занимайте за последним))) Толпа подхватила и медицинского работника я ростно отпихали в конец))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи конечно )))

да уж,ну может и у нас такие врачи есть,но слава Богу мне не попались.А вообще кошмар,2 минуты дела и стоять в очереди...

 

Мне подруга смешную историю рассказала. Сидит она беременная в очереди, никто никого не пропускает, там и беременные и пенсионеры и простывшие.... Подбегает женщина к кабинету и говорит: Я без очереди, т.к. я медицинский работник, работаю в стационаре. Тут ей женщина одна говорит: А я учительница в школе, приятно познакомиться))), тут практически все без очереди))) Так что занимайте за последним))) Толпа подхватила и медицинского работника я ростно отпихали в конец))))

 

:D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, такая милая собачка!!! Нарядная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, :D Классная псина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,хотите немножко поднять себе настроение,посмотрите на мою псинку,только сори,видео не очень)))

какая прелеть))))))

тоже йорка хочу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellenka_ll, :D Классная псина!

спасибо девочки,это мой волкодавчик,зацелует до смерти))) ;)

 

девочки,а у кого такой срок примерно как у меня,вы лежите на спине или уже нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...