Перейти к публикации

Счастью ты поверь скорей, будешь мамочкой теперь!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, Класс, будет тебе помогать Дашуля))))Муж теперь наверное доволен на миллион процентов))))) Вот иы написала, что это таки последние роды...эх, я иак ещё хочу братика Илюхе, и чего я раньше кардинально не подошла к вопросу))))хотелось бы двух пацанов и девоньку)))

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама, муж у меня не особо эмоциональный в этом плане,но думаю как каждый мужчина рад сыну.По крайней мере отмечал рождения все дни пока я была в роддоме.

Даша да помощница во всем,иногда конечно выбешивает меня выходками своими,но думаю это пройдет,все устаканится,войдем в режим и все будет хорошо.

А вы можете и еще родить,все ведь решаемо.Лично я все,и беременность и роды дались не просто.На этом вопросе точка уже поставлена.

Ссылка на это сообщение

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, эх Ксю, я б с радостью, но хз выношу ли, мне на лапаре в 2012 году подоянку сделали и это только на кс всплыло(((да и возраст же...зимой пойду на консультацию и будем решать как дальше быть

Ссылка на это сообщение

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, да так, вырезали миому 6,5 см по задней стенке матки и в эпикризе написали что ушито викрилом, а на кс врачи в шоке были от того что там просто сквозная почти дыра, тоненькая мембрана, хз как выносила, могла и разорваться типа...хорошо что мелкий по передней стенке крепился

Ссылка на это сообщение

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, не зашили((( сказали что ещё хуже будет для вынашивания и куча терминов(((,сто беременность снова как лотерея будет, и срывы были изза того что на заднюю стенку крепились((

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...