Перейти к публикации

Счастью ты поверь скорей, будешь мамочкой теперь!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама двух принцесс!, Со вчерашней неделькой вас Ксюнь!!! Уже совсем большие стали!!! :flower: :flower: :flower:

 

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, Спасибо огромное Светочка!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Мама двух принцесс!, да привыкли))))раньше был в пузе,а теперь снаружи висит на сисе)))))поменялось малое))))вынуждены были купить соску)))))не представляю,как я жила без него раньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки привет..

Давно не зкходила а тут столько раводов..

 

Девочки привет..

Давно не зкходила а тут столько раводов..

 

Т.а.н.я._уже Мама, с рождением сыночка..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

~Sibiryanka~, Приветик Леночка,спасибо и тебя поздравляю с сыночком!!!!!За дочей будешь идти?!)))

 

Мама двух принцесс!, Ксюнь привет и с красивой вас циферкой в недельках!!!!

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама, спасибо ,дорогая.Все ближе и ближе заветная дата.Пинаемся уже хорошенько так,прям в пупок.У вас как?

Ссылка на это сообщение

Мама двух принцесс!, )))я эти пиночки боюсь забыть,такое время волнительное тоже!!!Посмотрим на мой шов и если что за братиком пойдём!!!А так растем,сейчас диатез на витамин Д,хз что делать...

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Девочки, он меня никак не отпустит, опять предлагал сойтись потом опять чет напопятную, в общем как собака на сене. Видимо мне надо поставить уже точку

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама,  проблема в том, что он сам не знает, чего хочет. Если он правда захочет быть с нами он определится и покажет это... А то одни метания туда сюда. Как собака на сене)

Ссылка на это сообщение

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, на мой взгляд тебе главное тоже не давать слабину,тем более если он мечется(((чтоб малявок не травмировать...начните для начала встречаться что ли))))свидания и тд, с детками уикенд...ведь пути Господни не исповедимы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама,  да пробовали. Были у него. Жили недолго. Он что то как то неуверен

 

Он же не любит меня, я тоже не знаю что чувствую, мы как друзья. Хотя говорят из дружбы и получается любовь, но все сложно и не понятно

 

Да мне кажется это из за алиментов он думает, у нас суд 24го в день рождения дочки,по алиментам

Ссылка на это сообщение

Если только не начать все сначала, это уже будут другие отношения, но он не изменится,так что невозможно

Ссылка на это сообщение

♕Mama♕Saxarных☜♡☞Дочек☜♡☞, Только зашла и прочла...фраза «он же не любит меня» меня убила, затем пришибло,что он из-за алиментов пыжится,вот гавнюк...сегодня 24, с именинницей тебя Светик,пусть растет здоровенькой и счастливой!!! И как прошел суд?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо)))

Суда не было. Он мозги крутил мне,хотел чтоб мы договорились без суда, я сказала нет,он поливал меня Г, потом сказал что заболел и перенес суд. Вчера пишет пойдемте завтра праздновать др дочки, я сказала без меня, начал извиняться я сказала ок, но на этом все... Я поставила точку.

Ссылка на это сообщение
  • 2 месяца спустя...

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, Ксюшенька, поздравляю с рождением мальчиша!!!!Растите здоровенькими и счастливыми, спокойных тебе ночек дорогая и молочных рек!!!! Как роды, как малыш, как назвали всё таки?

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама, спасибо дорогая.Можешь почитать как все прошло у меня в дневнике.Долгая история.Назвали Тихон,мой сладкий лапулечка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

♡♡☆ТРИЖДЫМАМА☆♡♡, Умничка Ксю, поздравляю еще раз с долгожданным пареньком!!!!Тишка, так нежно звучит...ничего что кесаренная, это тоже быстро забывается!!! Как девочки братика встретили?Особенно Дашулик?

Ссылка на это сообщение

Т.а.н.я._уже Мама, да КС это ерунда.Зато мой лапотуля сейчас со мной.А у меня все заживет.

 

Старшая говорит какой прикольный мелкий,но у нее свои дела и своя подростковая жизнь.Дашка вредничает часто,но иногда и помогает,например когда переодеваю и он орет,стоит и погремушкой трясет.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...