Перейти к публикации

Re: Девочки, есть кто из Иркутска? Отзовитесь!


Lidi

Полезные сообщения

малышоночек, привет, тут про все что угодно можно спрашивать :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, вот эта новость! :cray: :cray: :cray: Реву не могу, как же всё это страшно.Нет слов.Ком в горле...Судьба не справедлива.Пусть земля ей будет пухом! Царствие Небесное ей и ее деткам! Светлая ей память :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышоночек , привет, и добро пожаловать :wave: !!! ЭКО в Отделении ВРТ(я сейчас там наблюдаюсь) или в клиники "Мать и дитя"

КатерЁшка , я знаю Елену Дружинину(отчество не помню) и Юлию владимировну Мыльникову с ВТР-хорошие специалисты. Тоже долго не можем заБ, много мучительных обследований, и ничего не находили, а там сразу же нашли нашу проблему. Удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения за вторжение в вашу темку, просто хотела спросить, знаете ли вы про Бебемотика из Иркутска? У нее в профиле, в ее дневнике......мы все в шоке! Скорбим :cray: :cray: :cray:

:cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Как всё ужасно! Сижу читаю, а слёзы градом!!! Как такое возможно, что за врачи такие!!!!

Соболезную родным и близким.

Светлая память Лене и её деткам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малышоночек , привет, и добро пожаловать :wave: !!! ЭКО в Отделении ВРТ(я сейчас там наблюдаюсь) или в клиники "Мать и дитя"

КатерЁшка , я знаю Елену Дружинину(отчество не помню) и Юлию владимировну Мыльникову с ВТР-хорошие специалисты. Тоже долго не можем заБ, много мучительных обследований, и ничего не находили, а там сразу же нашли нашу проблему. Удачи вам!

Спасибо, но что такое ВРТ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо, но что такое ВРТ???

КатерЁшка ,ОВРТ-это отделение вспомогательных репродуктивных технологий при областном перинатал. центре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо, но что такое ВРТ???

 

Это ты меня отправляешь туда, где Бебемотика убили :doh: ??? Что то я боюсь! А вы почему ещё не счастливые ожидающие родители? Ты же вроде сказала нашли проблему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спасибо, но что такое ВРТ???

 

Это ты меня отправляешь туда, где Бебемотика убили :doh: ??? Что то я боюсь! А вы почему ещё не счастливые ожидающие родители? Ты же вроде сказала нашли проблему?

Она в Миде наблюдалась(она об этом и писала здесь). А мы лечимся, будем в начале след.года стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я побывала у многих врачей...Последние 2 года наблюдалась у Сутуриной, но увы мы с ней не продвинулись ни сколько...Согласна, она грамотный врач, но увы нам помочь не смогла...

Сейчас я наблюдаюсь в МиДе у Бурдаковской Т.Н. Готовимся к ЭКО...

 

А зовут меня Лена, в планирование уже 10-й год, пока увы ничего не выходит(((

 

КатерЁшка, а я тебе советовала Дружинину и Мыльникову. :this: А об Бурдаковской Т.Н. и речи не было :unsure: Всем удачи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Кто в курсе сколько у нас ЭКО стоит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Может кто подскажет, как получить государственную квоту на ЭКО? И реально ли вобще такое! Как долго ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, приветик! :wave: Ага за третьим :grin: Я смотрю в этом году родила, где рожала? :D

Я из Ангарска. Рожала в нашем роддоме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, понятно. Ну и как тебе там? У меня девочка знакомая там рожать будет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кому нужна бесплатно упаковка Утрожестана? Отдам просто так, вдруг пригодится. Покупала в начале Б., а назначили Дюфастон. Если что - в личку. Буду рада помочь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elena198209, у меня там блат оба раза был, так что все нормально было.

Nathali, мне когда назначали утрожестан, то сказали что так же можно и дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! ооочент рада, что нашла всех вас!!! я тоже из иркутска, наблюдаюсь у Абдулиной ОА (клиника Мать и дитя) всем довольна. через неделю на лапароскопию. ищу что брать с собой в больницу!!! подскажите кто знает!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики! ооочент рада, что нашла всех вас!!! я тоже из иркутска, наблюдаюсь у Абдулиной ОА (клиника Мать и дитя) всем довольна. через неделю на лапароскопию. ищу что брать с собой в больницу!!! подскажите кто знает!!

из-за нее у меня 1-я берем закончилась выкидышем! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девушки всем привет!!! примете новенькую в свои ряды? :giverose: Я из Иркутска, основательно планируем уже лет пять, пока безрезультатно. Сейчас сменила клинику и врача, надеюсь все получится! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@matrena@ ,привет! :wave: Добро пожаловать! У кого ты сейчас наблюдаешься, в какой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23 Привет! Я сейчас в "Мать и Дитя" у Бурдуковской Т.Н. Знаю, про историю с Бебемотиком, но мне кажется, что беременность вели не в МиД, а в перенатальном. Но пока мне все нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

что-то нечасто сюда заглядывают мои соседи... девушки , вы где?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет :Hello: а я сейчас наблюдаюсь у Римы Константиновны Топшоноевой тоже в МиД. Не слышали отзывов о ней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliet, привет :wave: я тоже у нее наблюдаюсь, правда в молекулярке. На мой взгляд, хороший вменяемый внимательный врач (мне есть с кем сравнивать) ;) пока не разочаровалась в ней, надеюсь, этого и не случится :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

juliet, dora83 Привет девчонки!!!! Скажите давно планируете? С какими проблемами наблюдаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dora83, привет :wave: я тоже надеюсь не разочароваться. Я как-то наблюдалась в диагностическом у одной тоже на первый взгляд адекватной женщины, это было лет 5 назад, в итоге вышло что просто высасывание денег :pardon: вот.

@matrena@, привет :friends: мы с мужем сильно и не планировали. Поженились, через полгода я забеременела, но всё закончилось печально - в феврале 2010 выкидыш на сроке 5-6 недель :bye: и тут у меня началась параноя....анализы, врачи и прочее....сильно ничего страшного не нашли, недостаточность второй фазы...Врач дала добро на планирование. Сейчас стараемся, вот второй цикл планирования. Надеюсь всё получится :grin: Вам тоже девочки всем желаю скорейшего запузачивания! yandsearch?ed=1&text=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&p=59&img_url=www.fisnyak.ru%2F_nw%2F7%2F34456420.jpg&rpt=simage

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...