Перейти к публикации

Re: Девочки, есть кто из Иркутска? Отзовитесь!


Lidi

Полезные сообщения

Intarsia,

 

Клиника открылась в начале этого года! Там очень красиво все, Хорошее оборудование!

Прием стоит 800 руб. В него входит осмотр гинеколога, УЗИ трансваг.Повторный стоит 700 р.

 

Я пришла на прием со своми анализами, врач меня попросила сдать еще кое что, сдала, там все ок! Давай она меня крутить, чтоб я удалила эрозию , я говорю Я НЕ МОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ, проблема не в эрозии, давайте проверим трубы, в итоге трубы проверять там некому было.....Пришла на повторный прием , тоже самое! Может не мое время было, она тогда только открылась, ну и врачи молодые старше 35 лет им нет! Вот отзывы об АБДУЛИНОЙ неплохие! Я ходила к другой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Я из Братска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила последний раз к Храмовой Елене Евгеньевне. Всем рекомендую. Она принимает на Дальневосточной, 68. Прием стоит 600 руб. в него входит и осмотр и УЗИ. Елена Евгеньевна еще и как человек - очень замечательная! Я от нее ушла с твердой уверенностью, что в следующий раз приду к ней с двумя полосочками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет, Иркутск! :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TANYA_irk, привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет я тоже из Иркутска!!! :D

Принимайте в свой дружный коллектив!

Я наблюдаюсь у гинеколога-эндокринолога Сутуриной Л.П. в "Центре Инновационной медицины" т.к. у меня повышен гармон пролактин, что и препятствует моей Б.

Все жду не дождусь заветных полосочек на тесте!

:beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, приветик! И я из Иркутска! :dance:

Наблюдаюсь в "Центре Инновационной медицины" у гинеколога-эндокринолога Гальченко Е.В. Тоже с повышенным ПРЛ. Нас там много таких, все у нас обязательно получится!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Иркутяночки :friends: Сколько здесь нахожусь впервые узнала, что есть наша соседская темка :thumbsup: Давайте знакомиться и дружить :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Тоже только сегодня нашла иркутскую темку. Наблюдаюсь у Сутуриной в "ЦИМ". По-моему, самый грамотный врач из всех, кто принимает в платных клиниках Иркутска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я тоже из Иркутска.Было 3-и замБ. Боремся уже четыре года..толку нет..то одно ,то другое...сейчас обнаружили,что очень тонкий эндометрий и подозрение на эндометрит...Может кто подскажет хорошего врача...?? Давайте делиться опытом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я побывала у многих врачей...Последние 2 года наблюдалась у Сутуриной, но увы мы с ней не продвинулись ни сколько...Согласна, она грамотный врач, но увы нам помочь не смогла...

Сейчас я наблюдаюсь в МиДе у Бурдаковской Т.Н. Готовимся к ЭКО...

 

А зовут меня Лена, в планирование уже 10-й год, пока увы ничего не выходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, всем привет! Принимайте и меня в свой дружный коллектив! Приехала я жить в Иркутск совсем недавно, так что ничего здесь не знаю. В каждом городе свои заморочки. Сейчас наблюдаюсь у Бачуриной С.М. в ЖК по месту прописки. Она мне нравится, но пока мы не сдвинулись с "мёртвого" места. думаю тоже о МиД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

yysha23, приветик! Добро пожаловать к бебипланетянам :grin: Если чего не знаешь по городу - спрашивай, поможем чем сможем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет, я наблюдаюсь в ЖК Поликлиники №1 у Арбатской Т.К. ГСГ делала в КБ №1 в прошлом году, а теперь в ОВРТ в Юбилейном готовлюсь к ИИ у Мащакевич Л.И. - пока довольна всеми. Кстати, до ОВРТ УЗИ регулярно делала у Стерляжниковой Л.А. в ЖК №1 - по настоянию моей Г - хвалит ее как специалилста УЗИ именно по гинекологии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

dora83, привет! И всем-всем-всем ПРИВЕТ!!!Подскажите, кто знает, как попасть в Отделение ВРТ ОПЦ. Генетик посоветовала, что мне туда уже пора. Вроде как врач с ЖК может и направление дать. Там по записи, или живая очередь. девочки, может кто-нибудь был там, как впечатления, есть результаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23, привет, ничего сложного нет, звонишь по телефону и записываешься. Тебе предлагают дату и время. А потом все расскажут. Я сама там сейчас в протоколе, жду результата. На прием лучше с собой взять все анализы на гормоны (если делала), ИППП, УЗИ, а также если есть на группу и резус фактор, внутриутробные инфекции, ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, результат онкоцитологии и калькоскопии - вобщем всё что есть, бери с собой, и мужа (с его СГ). Ну это в кратце. Если надо подробнее спрашивай, напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashik ,привет! спасибо за ответ! подскажи, пожалуйста, номер телефона. Запись на приём примерно за сколько дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23,Тел. 40-78-24. Находится за зданием роддома, серое одноэтажное здание. Первичный прием 500 руб, вторичный 420. Мне по записи предложили 2 варианта ближайших: один через 8 дней, другой через 11. С собой бери все исследования твои и мужа. Что будет необходимо досдать врач тебе скажет - выдаст перечень исследований, остальное что понадобится - откопируешь. Хорошо если будет ГСГ. Удачи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23,Буду вопросы: пиши в личку - отвечу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashik, вот и я записалась на приём на 30 июня. Спасибо за инфу. :giverose: Буду надеяться что хоть там мне помогут, и найдут причину бесплодия. А ГСГ я делала, обе трубы проходимы. Обследования прошла почти все, осталась только лапара.я уже готова на всё, лишь бы был долгожданный результат. Mashik, тебе тоже удачи. у нас всё получится!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23, а к кому записалась к Юле Викторовне или к Любови Ивановне? Кстати Л.И. в ЦМД принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к Юлие Викторовне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: Как нас оказывается много! Я тоже к вам хочу! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатерЁшка, добро пожаловать! :good: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yysha23, Привет, была на приеме у врача? какие впечатления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...