Перейти к публикации

Re: Девочки, есть кто из Иркутска? Отзовитесь!


Lidi

Полезные сообщения

Egika, и тут поймала :grin: :grin: :grin: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ПУПС, Тогда и тут кулачки за тебя! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Egika, спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже поймала!! Девочки-пузатики, вам удачи и легких родов!!! И чтобы ребятишки были здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчона, спасибо! На тебя чихи заразные АААААППППЧЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!

Всем девочкам побыстрее запузатиться! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет :wave: ! Я из Ангарска. Всех с прошедшим праздиком Весны!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Я выросла в Ангарске, а сейчас хочу там лапру делать, поближе к маме :blush: . Не подскажешь что за врач там такой (хирург, лапры делает) в сангородке. Все к нему ломятся. Меня мама записала 1,5 месяца назад на платный прием, так очередь только 25 мая. Мама фамилию забыла, хотелось бы узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, привет! К сожалению ничем не могу помочь, оттуда никого не знаю. Т.к. я живу в "квартале", то обслуживаюсь в своей ЖК и гин.отделение у нас отдельное. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки-иркутяночки, привет!

У меня такая проблема: кошка моя одарила меня котятами по полной программе - аж пятерых принесла! :swoon2: Теперь нужно их пристроить. А они ведь, как дети родные, так хочется отдать их добрым надежным людям :give_heart: ! Может кто из вас хочет завести котеночка? Они не породистые, но очень хорошенькие: черно-белые пушистенькие. Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется! Если надумаете, пишите здесь или в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, Я уже нашла :) поговорила, в след. вторник буду оперироваться... ой мама... чуть-чуть страшно :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lidi, У меня есть кот и собачка :pardon: А так бы взяла, зверюшек люблю. Попробуй расклеить объявы по ближайшим остановкам. Мы так собачкиных щенков раздавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, привитеки подскажи, пожалуйста, я тоже в квартальской наблюдаюсь но вот в профессиональзме сомневаюсь, моя врач Павличенко, такая молоденькая опыта говорят маловато у неё

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

kydryashka, привет! Я такую не знаю. Наблюдаюсь всю жизнь у Сухановой. А Б наблюдалась у Хлюпиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я из Иркутска! Хочу к Вам присоседиться :-) У нас с мужем инфекция - лечимся уже почти три года и толка никакого. До этого была замершая беременность, потом выкидыш. Очень хотим малыша или малышку. Подскажите, хорошего врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Annelya, мне нравится венеролог Голубева в Диагностическом Центре. Не надо бояться, что венеролог, зато она нормально пролечит твои инфекции, пусть даже самые простые. И потом, в диагностическом лучше всего анализы делают, а при инфекциях это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola-a, большое спасибо :giverose: . Попробую к ней сходить. К тому врачу, у которого лечимся уже нет просто моральных сил идти. Согласна, что в диагностическом лучше всего делают анализы, насколько я знаю - туда отвозят свои анализы большинство клиник Иркутска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветики девочки..а я из Иркутской области..г.Братск...!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим, заходи :grin: Только тут у нас как-то тихо-тихо последнее время :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим, заходи :grin: Только тут у нас как-то тихо-тихо последнее время :pardon:

Вот уж точно, зайду посмотрю, что тишина и выйду! Может приложим усилия и активизируем темку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милости просим, заходи :grin: Только тут у нас как-то тихо-тихо последнее время :pardon:

Вот уж точно, зайду посмотрю, что тишина и выйду! Может приложим усилия и активизируем темку?

Конечно активизируем!!!!! Девочки, не теряемся! :thumbsup: Пишем обо всем! :clap:

TaNyA19, у меня бабушка в Братске живёт! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я из Братска :wave:

Привет, землячки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, привет! Я тоже из Иркутска! Давайте познакомимся? А то мне одной скучно планировать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я из Иркутска! Была в Клинике Мать и Дитя! Даже не знаю, что и сказать , мне не понравилось! Может врач не тот был!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LILULITA, привет! Будем знакомы! Клинику знаю, но ни разу там не была. Я даже не знаю, когда она у нас появилась... Возможно, еще не раскрутились, опыта нет... А чем не понравилась клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kessa, привет! Бум знакомы! Правда я из Иркутска :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...