Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@@Солнце@1984 Да у меня не раз была киста это до конца не вышел и образуется киста они назначают противозачаточные на несколько дней и потом на 3 день месячные приходят на отмену мазня я спрашивала когда столкнулась с этим и мне Ирина Вячеславна сказала так оно и должно не переживайте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@маша та самая мне назначили Регевидон.

Когда теперь сдать Фемофлор- скрин? Если цикл начался, назначили таблетки, при отмене опять начнутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 как закончятся сразу идите здавайте 

они придут на 3 день когда вы закончите пить таблетки ,так что время есть небольшое здать анализ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно. Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.  Делал кто нибудь скретчинг эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, у кого был длинный протокол? Поделитесь, пожалуйста. Как перенесли, какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 делала. это почти та же гистероскопия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 Я была в длином протоколе он длится дольше и по финансам тоже ,начинали с диферелина до месячных и к когда месячные придут дальше кололи и + другие препораты.Клетки растут равномерно а по количеству также как и в коротком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 у меня в длинном больше яйцеклеток взяли, чем в коротком.

А качество эмбрионов не зависит наверное от протоколов, 

В коротком у меня сразу прикрепился, но замер,а  в длинном- два раза подсаживали, не прикрепились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая ,@@Солнце@1984 спасибо. А живот сильно увеличивался в размере? Вес больше становился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamantenokyu вам делали перед переносом? Как результат 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 у меня нет, мало яйцеклеток созрело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 вес маленько увеличился живот всегда от любых протоколов маленько раздувался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lenok19892015 в предыдущем цикле.

нет, перенос отменили в первый раз, тогда получается за 2 цикла перед переносом делала. Результат- сопит рядом). Вам большой удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamantenokyu @mamantenokyu отличный результат))) мне назначили в цикле переноса,  надеюсь поможет ))) спасибо за удачу она нам нужна ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите пожалуйста, может кто знает где купить глюкозу в порошке ?нужно сдать анализ на толерантность к глюкозе, несколько аптек обьехали,, нет нигде. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Здравствуйте. Как Ваши дела? хгч еще рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 добрый день! Сегодня 8 дпп, хгч буду сдавать на 14. Думаю, на выходных сделаю тест. Вчера-позавчера была коричневая мазня и поясница болела. Думаю, раз что-то происходит - значит что-то в организме изменилось и это хороший знак)) 

@Яна 34 а как ваши дела? На учёт ещё не пора вставать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven  ну дай Бог, пусть все благополучно будет. Я сегодня только встала на учет. У меня вот такое дело получилось. Где-то через неделю после переноса, я при вставлении утрожестана наткнулась на новообразование. На ощупь круглый , не маленький такой пузырь, на шейке, возле цервикального канала. К слову , в прошлом году прижигала эрозию, т.е. кольпоскопию несколько раз делала. Ни чего подозрительного не было. Были маленькие кисты , давно, их и убирать не предлагали. Вот я и подумала , под действием высоких доз их разбарабанило. 9 марта на узи обрисовала ситуацию и ничего не увидели. Я чувствую большущий пузырь, а на узи не видно, ну не странно ли. Сегодня на осмотре сказали полип и скорей всего был внутри цервик. канала, взяли мазок на онкоцитологию. Размер огромный. Ну вот как так-то? может удалят во 2 триместре?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 на учете в Рпц? 

Я в прошлом году лежала на сохранении, со мной лежала девушка, у неё была подобная ситуация. Гинеколог на учатке в 16 недель отправил в рпц удалять, а в рпц сказали не нужно удалять, если дальше рости не будет, для хода беременности это не мешает, а удаление во время беременности несёт риски. Только родоразрешение кесаревым. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven  Да в рпц. Посмотрим что будет, но половой покой бессрочно. А это ведь только начало :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven здравствуйте! Как у вас дела, делали тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдам дивигель 6 шт, прогинова, 9 табл, курантил. Сроки хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 пролёт, к сожалению. Имплантация была, но сорвалась. Хгч на 14 дпп 35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven очень жаль. Есть эмбриончики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...