Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Svetik_loven очень жаль(((

может поддержки не хватило? только на 14 день сдавали хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@@Солнце@1984 да, ещё 3 снежинки ждут меня)) @mamantenokyu поддержи было достаточно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven не переживайте, всё будет ХОРОШО. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven @Svetik_lovenочень жаль. Вот как так то...причину  не сказали? Вот имплантация была, чего не хватает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Перенос был 1 эмбриона? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 никто никогда не знает точную причину пролёта. Успешность эко - около 33%. А это значит, что только один эмбрион из трех перенесенных родится здоровым малышом. 

@Яна 34 да, один переносили. Я против переноса двух без веских на то причин. Да и врачи не горят желанием переносить больше одного. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Мне сразу на первой консультаций дали добро на 2. Но я и хотела двойню.( размечталась). Жаль конечно, но Вы не раскисайте, мысли плохие гоните, чтобы морально быть готовой к следующей успешной процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 конечно, это классно растить сразу двих деток)) но беременность двойной - это такие риски, особенно для тех у кого и так с женским здоровьем не всё в порядке. 

А вообще, я совершенно не раскисаю. Морально уже готова к крио. На самом деле, я уже столько пережила, что неудачным эко меня не на напугать. Все мы рано или поздно станем мамочками)) жалоко, конечно, что время уходит. Уже не светит быть молодой бабушкой своим внукам и отплясывать на их свадьбе. Но это далёкое-далёкое будущее. Я сейчас только позитивный настрой и уверенность в положительном результате. Тем более, замороженные эмбрионы есть. Да, крио договато. Но зато не нужно ждать по полгода квоты. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте всем. Должна была вступить в крио с 3 апреля по омс, отмена в связи с карантин ом. Перенесли на неопределённый срок. Кого ещё перенесли? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 всех перенесли. Тех, кто сейчас в протоколе эко - доводят до пунцкции и замораживают. И правильно, я считаю. Корона очень опасна для беременности - плод не дышит. Всех заразившихся до 12 недели отправляют на прерывание. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nata14 здравствуйте! Я должна была третьего апреля вступить в протокол, но тоже решили даже не начинать. Когда обстановка станет благоприятной, тогда и пойдём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на днях начался протокол, приходить на мониторинг буду редко, а там посмотрим;)

Назначили гель Эстрожель, я не слышала про такой, а вы??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 У вас как дела, ?вы писали, что обнаружили новообразование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У кого есть телефон  Гармаевой ЕЧ, пожалуйста, скиньте в ЛС мне. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984  Здравствуйте. Да, это полип. Был внутри цервик.канала и от гормонов его разбомбило, т.е. увеличился и вышел во в?@#$%&. Взяли анализ на онкоцитологию, но на приеме так и не была, карантин. Думаю, было бы что-то серьезное, то вызвали бы, а так сказали сидеть дома. 17 апреля узи скрининг. Тошнота достала и сплю как конь и ночью и днем.  Девочки, всем удачи в следующем месяце, сидите дома , берегите себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 Спите на здоровье, сейчас самое время. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Сегодня подали заявку на ЭКО по ОМС в МЦ Диомед подскажите пожалуйста сколько по времени вы ждали квоту? 

Диамед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanna)))) Подавала в первой декаде сентября , вызвали в декабре на консультацию , в январе после подготовки , вступила в протокол.  

Девочки, меня мучает вопрос, какие документы выдаются о эмбрионах, отправленных в крио? Какая-то бумага , качество, количество, где и как хранится ( к примеру: хакерская атака, все данные ликвидированы, как я докажу где именно мои эмбрионы? в инвитро в 17 году такая атака на программу была. Вообщем это к примеру) В выписке после переноса Вам что-то писали о отправленных на криоконсервацию эмбрионов? У меня случилась запутанная ситуация, не могу разобраться. Юридически ничего не доказать, хотя бы для себя выяснить.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 спасибо

 Кто платно проходил ЭКО в Диамеде  в какую сумму у вас вышло, и может кто то знает можно ли так, если ЭКО по квоте, а крио за свои деньги так можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 у меня в выписке по эко написано: получено 4 эмбриона таких-то, эмбрион такой-то перенесён, эмбрионы такие-то вертифицированы. В Диамеде у эмбриологов на каждую пациентку храниться эмбриологический лист. На сколько я знаю, можно получить его копию по письменному запросу. 

@Zanna)))) у меня было эко по квоте и потом крио за свой счёт. Крио стоит 30 т без учёта стоимости препаратов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Спасибо! 

А какой репродуктолог в диаде хороший? я наблюдалась у Саяны Юрьевны, но нечего о ней хорошего сказать не могу(( сейчас пошла к Бандеевой она вроде бы нечего но я на приеме у нее была всего два раза .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zanna)))) у меня была Сафронова И В, доче 4 месяца) Первый перенос делала не она, не получилось. Второй она, у нее рука лёгкая ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pion2017 класно поздравляю , так хочется верить что у нас все с первой попытки получится ))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...