Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

@Talisman2203 а вы когда подавали на крио? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, а у очередей на крио перенос и не крио одна очередь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастье2020 здравствуйте. Разные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте вчера вела прием Дамдинова Людмила Владимировна с Иркутска она просто в шоке от наших врачей прочитайте и вы сами ахнете в инстаграме у неё на странице. или в одноклассниках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая здравствуйте. Вы у неё были на приёме? Мне вот интересно, как она проводит приём, лечение и неужели от неё выходят все беременные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте. Про Дамдинову как то молчала всегда. Но  все же напишу. Первый   протокол эко у меня был в СПб в НИИ им. Пирогова- пролет. Второй в Иркутске в МИД у Дамдиновой. ( записывалась я тогда к другому врачу, но так получилось что попала к ней, работала она   только год может быть, в общем молодой специалист)  Когда  она смотрела предыдущий протокол,   артистически округляла глаза,  как же так, как там могли назначить  такое и все в таком духе. После её схемы- так же был пролет.  Кроме  всего этого, она   после протокола, когда я ей написала, что тесты отрицательные и начало кровить, что делать дальше  Она не отвечала на смс, скидывала  при звонке.   Да, возможно она в то время могла быть занятой, но я звонила в течении недели неоднократно.    В общем я проходила лечение у 6 ти репродуктологов  в 6 ти разных клиниках  и только она оставила  не приятные впечатления.   

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Дамдиновой. Честно, сложилось ощущение, что у неё цель создать у своих пациенток впечатление "в Улан-Удэ врачи отстой, как можно так лечить, срочно нужно ехать в Иркутск". Согласна про артистическое округление глаз. Назначение обследования - на 2 страницы А4, со словами "да вы вообще не обследованная, кто вас в протокол пустил", но при этом ничего не объяснила что для чего. Не отрицаю, что она может быть и хороший врач, но и здесь у нас тоже хорошие врачи (в том числе и в Диамеде), которые добиваются результатов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не говорю что все беременные выходят но мне она понравилась,лечение все расписался по дням а эко я у неё не делала я лечилася но давно, у них все дорого намного чем в улан-удэ а +жилье надо??.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@Солнце@1984 выписка была конечно, без выписки на очередь не поставят. 

@маша та самая в ноябре или декабре 18года,меня уверили, что не будет квоты в 19году вообще, поэтому сделала платно, а после узнала, что начали... И в итоге только сейчас позвонили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Девочки, подскажите документы на получение квоты на ЭКО куда нужно унести (в какой кабинет) и по каким дням принимают документы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на проспекте победы на танке кроме среды было с8-30 до 12 1кабинет.

@Talisman2203
это что через год + позвонили ?на крио? 

Изменено пользователем маша та самая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 здравствуйте?  Кто-нибудь заходит на сайт Минздрав,? Очередь обновлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня позвонили с Диамеда, сказали, что пришла квота на эко. Подавала документы в октябре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven мне тоже позвонили, тоже в октябре подавала документы. Когда планируете вступить в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2019 в 14:16, mamantenokyu сказал(а):

Ринчиндоржиеву мне рекомендовали

Поддержу. Ринчиндоржиева Марина Петровна. Раньше была в Диамеде, сейчас в Семейном докторе.

Обе беременности у неё стояла.:sling:

Первая беременность - эко (первая и единственная попытка), родила в январе 2018 года. До этого года 3 не получалось. Репродуктолог Сафронова И.В. :class:

Вторая беременность - естественная или как её назвать, в общем залёт, сами в шоке, рожаю в конце марта.:think1::girl_wacko:

Марина Петровна - отличный врач!!!:girl_hospital:

Девочки, всем удачи и верьте в чудо!!!!:smilie_girl_321::smilie_girl_321:

Надеюсь, моя краткая история вселит вам надежду!

А пока зачихаю вас и закидаю памперсами!!!!!:cool::girl_dance:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кат92 пока не знаю, схожу на приём на след неделе и решим. Но если всё будет складываться удачно, то хотелось бы в следующий цикл уже вступить. 

@Яна 34 спасибо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Svetik_loven Удачи Вам ?. Пусть все получится 

@Кат92 пусть протокол будет удачным ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девчонки, а как с крио очередь ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая видимо просто забыли отметить... @маша та самая @маша та самая

Всем привет, кто нибудь подавал квоту на эко в этом году? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@маша та самая я тоже жду крио.

@Svetik_loven желаю вам удачного протокола.

@Кат92 пусть всё получится.:aistbp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, напомните пожалуйста, выписку на квоту надо подать по адресу Проспект победы, какой кабинет, режим работы? Кроме выписки какие копии документов должны быть?

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martisha3105 я подавала только выписку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девченки подскажите у кого как было, перед пункцией гормоны ЛГ, Эстрадиол, Прогестерон сдается платно? в омс не входит? эко по омс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 34 я сдавала эстрадиол и прогестерон платно, в эко по омс не входит. На сколько я знаю, можно сдать бесплатно через рпц, но это очень долго по времени получается, там же нужно очень оперативно сдать и получить результаты, а в рпц пока запишешься, пока сдашь, за результатами опять на приём идти. 

@Martisha3105 будние дни кроме среды с 9 до 12. Выписку, копию паспорта, полиса омс, снилс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...