Перейти к публикации

Девочки из Улан-Удэ, отзовитесь!!!!


Marishka236

Полезные сообщения

Svetik_loven, прямо туда. Вообще не больно, ну может быть чуточку чувствуешь как присасывается или сравнимо с укусом комара. Процедура длится не долго :минут 15 -20 наверное, а может и меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

А что за группа? На этом форуме или в другом месте?

Да на этом, весенне-летние ЭКО мамочки http://www.babyplan.ru/forums/topic/78084-vesenne-letnie-eko-mamochki-2018/page__st__25780#entry18563474

 

людмила 0609

 

Людмила, поздравляю Вас с рождением малышки!

Вы где рожали? Вас всё устроило? Посоветуйте, пожалуйста.

Спасибо,)) я рожала в перенатальном платно, в принципе все устроило, сам роддом конечно мне показалось по хуже чем 2 роддом, в плане палат и ТД, ну обслуживание конечно было хорошее за деньги то), я первого ребенка рожала во втором там по лучше были палаты, можно было помыться были душевые, а тут не только нет душевых ещё и горячей воды в палате не было и не возможно было подмывать ребенка(

Изменено пользователем людмила 0609
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас уже открыли новое здание РПЦ, я туда уже сходила на явку и узи, красотень!!! А роддом говорят только с 15 сентября туда переедет. Так что будет и новейшее оборудование и комфортные палаты со всеми удобствами. Осталось немного подождать!

 

людмила 0609, а в рпц с кем заключали договор?

 

И сколько стоит сейчас платное кс?

 

И ещё интересует, только при платном кс можно договориться приехать в день операции или при плановом бесплатном тоже можно также?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даши,  спасибо) Беременных, которые стоят на учёт в рпц, сейчас в новом здании принимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Да ,теперь отделение с комсомольской переехало на пирогоа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сейчас уже открыли новое здание РПЦ, я туда уже сходила на явку и узи, красотень!!! А роддом говорят только с 15 сентября туда переедет. Так что будет и новейшее оборудование и комфортные палаты со всеми удобствами. Осталось немного подождать!

 

людмила 0609, а в рпц с кем заключали договор?

 

И сколько стоит сейчас платное кс?

 

И ещё интересует, только при платном кс можно договориться приехать в день операции или при плановом бесплатном тоже можно также?

КС стоит от 15 до 20, я платила 17, договорилась в день когда приехала тогда и операция, а когда бесплатно, планово ложат за неделю где то, в 38 недель меня хотели, но потом я сказала что я иду платно, и ещё по поводу цены это цена если не официально, есть ещё по договору, не знаю какие там условия, и цена по моему от 30т, точно не знаю. Про новый роддом я тоже слышала, я так надеялась что он до моих родов откроется, но не дождалась (, зато вам девочки теперь в хороших условиях рожать)) Врач у меня была Марина Дашиевна, хорошая и приятная женщина, она принимает с 36 недель и потом до родов наблюдает за тобой, можно в любое время звонить или советы спрашивать всегда на все ответит, мы с ней если не в живую то по Виберу переписывались

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила, спасибо за информацию!

Даши, мы в новом рожать будем уже. Ты не узнавала сколько стоит там отдельная палата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нет, не узнавала, посмотрите на сайте рпц платные услуги , хотя там наверное устаревшая инфор-я. Я вообще думаю , скорее всего после кс всех ложат в отдельные палаты

 

dashka79,  как у вас дела? Какой срок уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

Вчера нашла свои результаты узи за 2015-2016гг и посмотрела эндометрий, тогда у меня он был 8, 9, 10. Не было тогда проблем. Я тогда ходила на стимуляцию, результат один раз был, но на маленьком сроке все вышло. Как толтко я начала протокол у меня Э перестал расти. По назначениям я посмотрела, что принимала фемостон 2/10, курантил, прогинова, дюфастон или утрожестан.

Сейчас месяца два хочу отдохнуть и еще раз попробовать.

Кому нибудь назначали фемостон? И для чего он? Я просто не помню.

И думаю может к тому врачу сходить, которая стимуляцию делала. Может она чем поможет. Муж уже орет, что в диамеде на нас деньги делают, хочет идти ругаться, кое как переубедила, что их вины нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, что то мало верится мне что начнут принимать рожениц уже в середине сентября. Каждый раз оттягивают. Кто то из врачей мне говорил, хоть бы в октябре открыли и то хорошо. Мне ставят срок на середину октября, но у меня ГСД, поэтому могут пораньше положить и наблюдать за сахаром, если будет повышаться, то скорее всего искусственно вызовут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  ой, у вас уже скоро встреча с малышом, осталось совсем недолго ждать! А у меня как будто время тянется, неделя за неделей так долго проходят))) У вас получается будут роды, не пкс? Во сколько недель делают тест на гсд? У меня врач пока молчит,да и сама не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  ой, у вас уже скоро встреча с малышом, осталось совсем недолго ждать! А у меня как будто время тянется, неделя за неделей так долго проходят))) У вас получается будут роды, не пкс? Во сколько недель делают тест на гсд? У меня врач пока молчит,да и сама не спросила.

На 26-28 неделе кажется делается этот анализ на толерантность глюкозы. Да, скоро уже встретимся с малышкой. Жду не дождусь. Девочки, пока я ещё пузатик, могу предложить вам фикусовое дерево Бенджамина. Укоренила уже, есть 3 штучки. Если поставить в спальню, то он притягивает деток. Я ещё в горшок с ним лягушонка посадила, чтобы аиста привлечь. Я много всяких способов для привлекания деток использовала. Не знаю, что именно помогло, но наверно всё таки психоэмоциональный настрой много что значит

 

Желаю вам девочки скорейшего запузачивания! Так хочется, чтобы все мы стали мамами. Такое счастье ходить с малышом под сердцем, ощущать его шевеление, как икает))) На всех вас большой мой чих. АПЧХИИИИИИ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  ой, можно мне фикус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//,  ой, можно мне фикус?

В личку напиши, конечно можно ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) прошла стимуляцию, пункцию, перенос. Начало стимуляции было не совсем радостным, фолликулы снова росли не синхронно, но в этот раз РЕ предложила идти до конца. Видя такую картину, я взяла больничный и не мучила себя дальней ездой на приемы, лишним волнением, когда отпрашиваешься у начальницы. Просто позвонила начальнице мол ухожу на больничный, оказалось ничего страшного, никто не съел)))) Неспешно гуляла, много спала, встречалась с подругами. Оказывается как классно видеться в подругами, обмениваться так сказать женской энергией...Был период, когда избегала подобных встреч и неудобных вопросов о деторождении...И аллилуя, ситуация нормализовалась, все как надо доросло, догнали. Был, гонал, перговерис. Взяли 13 клеточек, оплодотворилось 6, 5 отличников, 1 хорошист. Одного перенесли на пятый день, остальных заморозила. Эндометрий в норме. Гиперы не было. Живот раздулся, много пила. Ожидаю результата. Даже не верится, что прошла, казалось таким далеким и нереальным. После переноса вышла на работу, тяжелее пакета молока не поднимаю, пластом не лежу, но днем сплю в обеденный перерыв. Была алергия на утрожестна, заменила на крайнон.

Изменено пользователем Koko2017
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017

Ждем от Вас только беременных новостей!Крайнон мне даже больше понравился, один раз на ночь, очень удобно. А Вы молодец, что с таким позитивным настроем подошли!Так держать и дальше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) прошла стимуляцию, пункцию, перенос. Начало стимуляции было не совсем радостным, фолликулы снова росли не синхронно, но в этот раз РЕ предложила идти до конца. Видя такую картину, я взяла больничный и не мучила себя дальней ездой на приемы, лишним волнением, когда отпрашиваешься у начальницы. Просто позвонила начальнице мол ухожу на больничный, оказалось ничего страшного, никто не съел)))) Неспешно гуляла, много спала, встречалась с подругами. Оказывается как классно видеться в подругами, обмениваться так сказать женской энергией...Был период, когда избегала подобных встреч и неудобных вопросов о деторождении...И аллилуя, ситуация нормализовалась, все как надо доросло, догнали. Был, гонал, перговерис. Взяли 13 клеточек, оплодотворилось 6, 5 отличников, 1 хорошист. Одного перенесли на пятый день, остальных заморозила. Эндометрий в норме. Гиперы не было. Живот раздулся, много пила. Ожидаю результата. Даже не верится, что прошла, казалось таким далеким и нереальным. После переноса вышла на работу, тяжелее пакета молока не поднимаю, пластом не лежу, но днем сплю в обеденный перерыв. Была алергия на утрожестна, заменила на крайнон.

Удачи Вам!!!

Больничный со дня стимуляции дают? Или уже когда перенос делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//

Добрый день, если у вас цветок еще остался, можно мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koko2017,  как хорошо, что всё так хорошо идёт)) какой дпп у тебя? Когда хгч делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//добрый человек//

Добрый день, если у вас цветок еще остался, можно мне?

можно, есть ещё. Напишите мне в личку 89503956857 можно в вайбер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здрасти! я с Кавказа делала 2 Эко и одно крио.все с пролётом.сеичас в ноябре готовлюсь к крио.хочу приехать к богине Янжиме кому помогла кто был там?если не сложно может кому-нибудь помогли шаманы ламы?да те совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karera1979, здравствуйте! Ездила несколько раз на поклонение к богине Янжиме , , ездила в Алханай, ходила к ламам и шаманам , лечилась у тибетологов, во время протоколов эко в Москве и СПБ ходила в храмы, была у Матроны . В общем было много попыток эко и крио и была вера что всё получится. Получилось, есть сын и ждем дочу! Помогло наверное всё то что я делала и верила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

karera1979, здравствуйте! Ездила несколько раз на поклонение к богине Янжиме , , ездила в Алханай, ходила к ламам и шаманам , лечилась у тибетологов, во время протоколов эко в Москве и СПБ ходила в храмы, была у Матроны . В общем было много попыток эко и крио и была вера что всё получится. Получилось, есть сын и ждем дочу! Помогло наверное всё то что я делала и верила!

спасибо буду надеяться на лучшее.а про монгольскую шаманку не че не слышали? сильная она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не слышала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...