Перейти к публикации

Июльские карапузы 2012


Татьяна)))

Полезные сообщения

 

 

У меня муж уже замучился меня на другой конец МКАДа катать постоянно, он потом всё время на работу опаздывает из-за пробок, я его конечно понимаю, ему было бы проще чтоб я в роддоме уже сегодня осталась, но меня не оставили)) :girl_mad::malicious: Но он конечно понимает что дома мне лучше и смиренно возит меня :D

:-)))) я тож когда выбирала роддом -говорила мужу -"ну что-тебе сюда один раз приехать -на выписку" -я же без контракта -т.е. без посещений. НУ и в итоге он по два раза в день ездил ко мне туда %-)))) 20й рд -Щёлковское шоссе-там по-моему всегда пробки %-)) Ну ничего! ради такого дела можно :-)

 

а старший приедет на выписку? извини,если ты писала уже об этом :-) я оч хотела чтобы старший приехал на выписку,а не то чтобы я конверт этот орущий домой не весть откуда притащила :-))) Типа -он САМ его привёз %-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 2222222222222

    1476

  • Vesnu6ka

    1437

  • ~Sibiryanka~

    1248

  • elinocka

    1204

Jillka, Mamacita:)), Oksik-K, кстати да, если рожать 3-4 часа, то еще успеете))))

Fla, уже я не успела)) :sorry::D

 

 

а старший приедет на выписку? извини,если ты писала уже об этом :-) я оч хотела чтобы старший приехал на выписку,а не то чтобы я конверт этот орущий домой не весть откуда притащила :-))) Типа -он САМ его привёз %-)))

Alisa2010, конечно поедет на выписку с папой, это даже не обсуждалось, обязательно!!! Мне кажется это очень важный момент для него будет, он так ждёт сестрёнку, всё время спрашивает родила ли я!? Они с папой должны ещё поехать в магазин вместе после того как сестрёнка родится, и Саша сам ей выберет игрушку в подарок, а мы(сестрёнка типа) купит для Саши компьютер детский( он давно его хочет)... И пофоткаться в роддоме я всей семьёй хочу, чтоб на память осталось.. Я ему даже уже сама одежду заранее приготовила, а то боюсь "оденутся" они у меня cами :Crazy: :Crazy: )) Не знаю конечно как получится на самом деле, но по крайней мере я хочу чтоб так было.... А у тебя как было, ездил ли старший встречать младшего, извини не поняла, ты хотела так или так и было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Alisa2010, у нас Маша была на выписке))) Я очень хотела, чтобы ее с собой взяли. Она правда извелась ждать, очень долго приходится ждать в этом роддоме. Но очень мне обрадовалась. Так с ней и прообнимались в машине. А сестричку она только дома разглядеть смогла, от меня отвлеклась когда))) (А вот одели ее на выписку не так, как мне хотелось))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), да,приезжал на выписку и навещать приезжал тоже-стояли -мне в окно махали с папой,я им брата из окна показывала %-))) Правда,одели старшего -как ты и говоришь -чёрти во что.При том одевала баба -уж я думала ей можно доверять.А она в свою очередь доверила выбор наряда мелкому -так что он сам одевался,получается.Такой колхозник приехал %-))) А мы с младшим братом тоже ему подарок купили %-))) железную дорогу.Прям там и сунули сразу -чтобы не успел сообразить что происходит.Приехал домой и сразу понёсся её собирать :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Mamacita:)), Девочки, лёгких прилёгких вам родов! Мы вас ждём! Так, что давайте побыстрее, а сегодня ещё и дата красивая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elinocka, спасибооооо:)

ночью у меня ничего не случилось, зато как с кровати сегодня встала - ПРОСТО ДИКО тянет живот как на месячные..сидеть больно, лежать тоже - легче,когда хожу..

вот сейчас послежу немного и буду мужу звонить.

мне кажется, что сейчас это ТО САМОЕ и я уже не ошибаюсь.

Mamacita:)), удачи нам с тобой!!!сегодня/завтра мы с тобой обе станем мамочками!!!!я впервые, а ты уже дважды!!!ты хотела 1 августа - так пусть твоя малышка сегодня родится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех кто родил со встречей с малышами! А кто нет, тем желаю скорейшей встречи))) А мы родились 28 в 23:50, сынок 3880кг, 53см и вчера вернулись домой)))))

Изменено пользователем Attendant le miracle
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jillka, Mamacita:)), легких вам родов и помните все зависит только от вас, как будете помогать своим деткам так все и пройдет! Желаю чтоб СЕГОДНЯ, мы вас ждем!

 

Девочки, а у меня вот выписки не получилось, прям плакать хочется как вспоминаю этот день, так обидно, ведь это скорее всего в поледний раз было! Старший был у бабушки, далеко! А кроме мужа никто не смог приехать встречать, с фотографом не договорились, вещи в машину не отнесли, сфоткали друг друга с дочей в выписной конмате на скорую руку, потом муж меня не допонял и мы быстренько с вещами и малышкой побежали в машину, а я хотела чтобы он вещи отнес в машину и попросить прохожих сфоткать нас вместе возле роддома! В общем разругались тогда и поехали домой, приехала я еще в ремонт, вот только начала в себя приходить после ремонта, бригда у нас тормознутая, не успели закончить ремонт, в общем все в этот раз было через ж, а я еще на прошлую выписку жаловалась, по сравнению с этой был просто праздник прошлый раз! Фотки даж нет желания смотреть, что там получилось на скорую руку? А подарочек мы старшему тоже подарили от сестренки, конструктор (он это любит) и большие тапочки машинки в виде молнии макуина, он от них просто тащится!

Вчера сыночку дала сцеженное молочко, что для дочи цедила, спрашиваю "вкусно? Вкусно!"-говорит. "Еще будешь? Неееет!!!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, с сыночком тебя!!!

kaviva, мне сначала обещали торжественную выписку,а в последний момент заявили, что приедет только муж, мама и сестра моя. Я на них обиделась, что Машу не хотят брать. В итоге приехали толпой: муж, дочка, мама, папа, сестра, 2 бабушки мои и тетя))) Муж сестры и мама мужа не успели с работы, а то тоже приехали бы))) Хорошо я себя в порядок привела, а то они фотосессию там заказали и видео еще)))

А вот на крыльце РД сфоткаться не смогли -был проливной дождь, еле до машин добежали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, в дождь выписываться хорошая примета, у нас тоже был дождь, но в тот момент когда мы выходили прям засветило солнышко, все для нас, но увы, мы как ошеломленные понеслись в машину пока дождь не начался, по словам мужа! Я еще в холле роддома пару фот хотела сделать, все утро фуфырилась и зеркалку сказала зарядить, зарядил а толку то? Лан, главное чтобы дети росли здоровыми и мы не ругались, остальное ерунда!

Со старшим выписывались кстати тоже был дождь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, может будет повод за третьим сходить?)))

У нас на свадьбу был дождь. А на выписку с Машей были "мороз и солнце". Минус 16 на улице))) И ничего, пофоткались у внутри, и около РД))) Правда из-за новогодних праздников нельзя было видео заказать, ну и фоткаться в верхней одежде пришлось))) Зато тогда шампанское успели распить)))

А я фуфырилась 15 минут, мне только в день выписки тональник и утюжок для волос привезли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, однозначно не могу сказать что нет, возможно когда-нибудь и соберемся за третим, но теперь точно знаю что немало моих условий должно быть выполнено для этого, а таааак... В общем сейчас если муж дома, то у меня считай трое детей :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, у меня тоже муж -третий ребенок. Хоть и 30 лет ему))) Ругаться бессмысленно))) Переделать его не возможно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня на выписку приехали мои родители,свекровь и муж с цветами и в брюках и белой рубашке я даже не ожидала))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, Вот и у нас выписка не удалась, за нами только муж приехал, да и то всё прошло "галопом по Европе" т.к. он работал именно в тот день, и о том что нас выписывают, я узнала именно в тот же день о чем даже и не мечатала ведь это была суббота. Мы тоже с мужем друг друга фоткнули и всё на этом..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, elinocka, а я наоборот была рада, что по-быстрому забрали и все) никаких фотосессий и прочего. И никого, кроме самых близких.

и дождь тоже лил все время, кроме тех 5 минут, пока до машины шли. только сели - опять полил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oksik-K, у тебя хоть масочку на лицо не накладывает, повыбрасывала бы на фиг все его скрабики) :D я уже не ругаюсь с ним, все молча проглатываю, знаю что будет только хуже, я ему сказала что дома помощи от него мало, мол не обижайся! Реальнее будет помощь если сына к бабушке опять отправить хоть на пару недель а сам будет на работе и приезжать только к купанию! Все дети во дворе знакомые уехали кто на море, кто на дачу, мы гуляем с сыночком и с коляской и он не понимает что он делает, как гулять и с кем, если икого нет знакомых на улице( жара еще эта убивает!

elinocka, Fla, ну значит я не одна такая, просто я обижена на него, потому что он знал как это важно для меня и как я хотела красивую выписку! Ну вот не романтик он совсем и не понимает! Надо хоть дома фотосессию устроить с детьми, а то мелкие так быстро вырастают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, а мой в том-то и дело, что замечательно умеет с детьми справляться, замечательно готовит, но ленится все это делать))) Правда беспорядок в квартире тоже наводит моментально, поэтому пока он на работе у меня все чисто и убрано, а когда он дома -постоянное ощущение хаоса))) У твоего сына сейчас уже такой возраст, что надо с кем-то из ровесников общаться. Мне попроще -Маше еще со взрослыми интересно гулять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё кто не успел попасть в июлята?????Девочки а нас колики замучили,бедный так жалко его.чем вы спасаетесь????

 

Fla я тоже за быструю выписку, но в роддоме обычай всех фоткать а потом навязывать смотрите как классно.Я не хотела,ещё в роддоме в последний день горячую воду отключили голова грязная какая там фотосессия.Ещё и муж не дал толком собраться приехал за 10 мин до выписки.Нифига не помог.

 

Девочки а вам мужья подарки сделали за рождение деток??????Я вот от своего не дождусь наверно.Думала хоть помогать будет какой там.Я вот например ужасно устаю.Уже пришла в форму и скинула свои набранные 20 кг.Есь не успеваю)))Ещё малой не хочет спать в кроватке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, я тоже хотела красивую выписку и пофоткаться, но не срослось... Даже с акушеркой нормально не "попращались" она на родах была..

 

Алексис2782, Мне муж ещё до рождения сына первый подарок сделал, я ему сама сказала, что хочу, а так купил бы какую- нибудь фигню не нужную. Подаярил мне блендер, который режет кубиками. А по прибытию домой в детской кроватке я нашла золотое колечко с брилиантом - вот это уже был сюрприз... Откуда только деньги взял, у нас сейчас стройка идёт и каждая копейка на счету..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Attendant le miracle, поздравляю с сынулей! :-)

 

 

 

Девочки, а у меня вот выписки не получилось, прям плакать хочется как вспоминаю этот день, так обидно, ведь это скорее всего в поледний раз было!

ой, а мне настолько пофиг эти церемонии! у меня тож особо не получилось выписки. На третий день меня не выписывали, до пятого не хотела сидеть в роддоме,А на 4й муж работал и отпроситься с работы на весь день не получалось. Плюс -ехать на другой конец города по пробкам и плюс-это была пятница -сами понимаете ЧТО это в Москве %-) К тому же е му надо было заехать за моей мамой и старшим сыном-чтобы они тоже поехали.До последнего думали что это не получится,но он решился метнуться. Тоже был дождь и ураган даже.Раз пять начинался, солнцем перемежался %-))) ужас. Ждала я их до последнего-с моего этажа выписали ВСЕХ -уже убрали все палаты, а я всё сижу и меня спрашивают "ну чё- где муж-то?! %-))) Ну примчались они в 18часов где-то. Да-к кому-то на лимузинах с шариками и музыкой приезжали.А ко мне не так.Но мне настолько это было всё равно! Я была рада что получилось приехать сыночку, а то-говорю -это было жутко неудобно-заезжать сначала за ними -это же ещё время занимало лишнее. И плевать,что может последний раз.Не говоря уж о том,что первый и такой долгожданный :-))) Мне ТАК хотелось домой что я готова была пешком идти :-))) А шумные церемонии я ваще не люблю.Когда много встречающих.Куда их потом девать-то? приезжаешь домой-надо ребёнка сразу кормить, устраивать на новом месте,А тут эти гости %-) нафиг надо. Не переживай Кавива! Это всё такая фигня!Нашли из-за чего с мужем ругаться :-)

 

 

 

Девочки а вам мужья подарки сделали за рождение деток??????Я вот от своего не дождусь наверно.Думала хоть помогать будет какой там.

мой как ни странно -спросил-таки что мне подарить на рождение ребёнка.Я не ожидала,если честно.Теперь думаю. Он иногда напоминает.Надо думать скорей -пока не передумал он :-))) А ваще-я бы деньгами взяла %-))) вот такая вот я...да %-)))) и церемонии мне не нужны и лучше деньгами %-))) сейчас я не знаю чего хочу. ЛУчше как захочу-тогда и куплю.А он пусть денег даст на это сейчас :-)))))

 

ой, Fla, я пропустила -поздравляю с сыночком! ...а может и не пропустила-помню,что Илья...или у кого-то ещё Илюшка есть тут? я просто тож думала так назвать пока в роддоме лежала :-) Хорошее имя :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас родилась девочка 1 августа 06.23 утра, рост 56 см, вес 3.580 схватки начались сами, кс.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :) рассказ про роды в теме роды. роддом 70 в новогиреево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kaviva, ну да, просто не всем понять, зачем делать романтик)

Алексис2782, я как раз мальчиков-зайчиков роддомовских быстро послала. заявив, что могут зря время не тратить, я их творение выкупать все равно не буду и лучше меня не злить и мое время не тратить) причем прикол - первую рожала в другом роддоме - они там же работали (роддом щас закрылся), я и тогда рявкнула, что мне мешают одеваться и не пошли бы они...видимо запомнили, потому что в этот раз моментально отстали и переключились на другую маму)

Alisa2010, спасибо) я кстати не отматывала страницы назад, надо бы почитать, что там было, пока я в роддоме лежала)

Mamacita:)), уррра! поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamacita:)), Поздравляю от всей души! :love: Наконец-то! Осталась Jillka!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...