Перейти к публикации

Решения Бога загадочны, но они всегда в нашу пользу


Полезные сообщения

Всем теплый осенний привет! :wave: :wave: :wave:

 

Приглашаю сюда в первую очередь моих дорогих подружек! :give_heart:

 

А так же…наш домик:

 

Для всех, кто влюблен в золотую пору – ОСЕНЬ

87c1a0c0f15a.jpg

 

Для кого музыка дождя – самая любимая

470284f50543.jpg

 

Интересная книга в компании теплого пледа – одно из приятных времяпровождений

9f9b1b12d545.jpg

a610606bee1f.jpg

 

Кто любит смотреть в окно кафе, грея руки о кружку теплого чая, наблюдая за каплями дождя

b3c7611c7786.jpg

 

Для меня осень – это пора, когда легче менять и меняться, терять и приобретать. Осень – это время, когда я внутренне расцветаю. Осенним ярким листочком посреди серого города

02365e246bbe.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Platina ♥, МОЯ ТЫ РАДОСТЬ!!! С открытием НОВОГО ДОМИКА!!!! Домика...в котором будет уютно не только нам,но и всем новым девочкам........!!!!!

d96c860940e83ac826642bd2be13f3a1.gif

Такс....я побежала варить вкусный кофе....чтобы после...закутаться в плед....сесть перед ноутом ... и быть тут....!!! Окунуться....в мир осени...ярких красок и эмоций!!! Еще раз роднулечка, поздравляю с открытием!!!!

e9397344d744685befd4d691fb1eec18.gif

Ссылка на комментарий

Simonovich, ну мы же фанаты осени....вот я и решилась создать, а то можно так и до зимы дотянуть :grin:

располагайся! это и твой домина тоже :friends:

Котенкина Мать//2011-2012)), привет! давай к нам в компанию!!! ;)

♥Marinusik♥ , спасибочки! забегай в гости :friends:

Ссылка на комментарий

Решила крошка моя поделиться с тобой вот такими осенними фоточками....да.... правда я еще не проф. фотограф...я только учусь и сделала их когда были на даче с мужем в отпуске....в начале сентября...думаю в осеннем домике они найдут свое место!!! :)

9b73dc2cdeec.jpg

 

1e80f7b3c233.jpg

Ссылка на комментарий

Platina ♥, Ох..нееее что ты...я могу только природу фоткать красиво... но руки все не как не дайдут книжку по использованию фотика прочитать ... а еще если фоткаться самой....то приходиться вручать фотик мужу...а он у меня уж очень "хорошо" фотографирует )))))))..на даче были когда море фоток сделала...все не как не отберу.....не выложу в контакт .. а уже почти две недели назад как вернулись ))))

Ссылка на комментарий

Platina ♥, да я вот думаю,если завтра не начнуться,то сделаю. :) А эти выделения у меня с овульки через день мажут. Фигня какая-то. Организм взесился осенью! :lol:

Simonovich, клевые фотки! :good:

Ссылка на комментарий

♥Marinusik♥ , Спасибо большое....:)))

Заглянула к тебе на страничку....у тебя очень очень очень...красивущий график....тестик не мочила еще? Надеюсь на //

Ссылка на комментарий

Simonovich, тестик пока не мочила :pardon: И если честно у меня такая фигня с организмом в этом цикле,что я уверенна,что М придут. А график меня тоже удивил. :Crazy: А я фотографирую очень посредственно,но очень хотела бы научиться вот как ты фоткать. :blush:

Ссылка на комментарий

♥Marinusik♥ , Не не не ... лавры фотографа мне явно не принадлежат128875902bdd38c509e570c7e4826c27.gif.....я не умею фоткать правда...ведь например из фоток где то 500, что мы с мужем сделали на даче удачных тока штук наверное 10....

а по поводу графика твоего ... уж очень похоже на Б + все таки не зря говоряр, что это происходит, когда этого совсем не ждем

Ссылка на комментарий

Simonovich, а тебе больше нравится людей фотограировать или природу? :)

ну,скажу честно, в этом цикле я точно ничего хорошего не жду. :grin:

А у тебя графики интересные. Грудь болит,значит была таки овуля. А по ощущения когда? :beg:

Platina ♥, а у тебя программа правильно овульку нарисовала? :spiteful:

Ссылка на комментарий

♥Marinusik♥ , как говориться никогда не говори никогда.....!!! ))

Относительного того..что я больше люблю фоткать .. наверное природу...цветочки...животных....

Кстати..если есть ты в контакте можешь посмотреть (касается кстати всех девочек) мой альбомчик с дачи......то, что нафоткала я :rolleyes:

http://vkontakte.ru/album6945074_144135273

Ссылка на комментарий

Осень в этом году просто волшебная!!! Желаю всем чудесного исполнения самого заветного желания!!! Фотографии такие теплые и уютные, спасибо, Platina ♥!

Ссылка на комментарий

УРАААААААААААААААААА теперь у нас появился Осенний домиииик :yahoo: :yahoo: :yahoo: Как в Нем уютно и теплооооо :give_heart: :give_heart: :give_heart:

2dab74c938f5.jpg

bbdaaf148c45.jpg

:man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на комментарий

♥Marinusik♥, я думаю, что у меня О раньше была, просто я в самые ответственные дни не отмечала.... поэтому график так решил :pardon: Хотя, может, и правильно он решил ;)

Simonovich, так из 500 - 10 хороших...это еще нормально... у всех людей ты думаешь из 20 прям все 20 хорошие? конечно, нет! а свадебные фотографы....они тысячи фоток делают, а получаются интересные, такие, что прям вау 50-100...это абсолютно нормально ;)

Vetroks, спасибо! да, осень волшебная!!! пусть и твои заветные полосочки не заставят долго ждать себя!!кстати, график :good: держу за тебя кулачки :beg: :beg: когда тестик мочить будешь? ;)

✿Мистикс✿, мммм, какие фотки!!!!!!! :good: :good: даешь теплоты и уюта домику :friends:

Ссылка на комментарий

Platina ♥, урааааааа!!! Свершилось)))))))) :good: :good: :good: Спасибо тебе, Сашенька, за такой теплый и сказочный домик!!!

И запах осени разлился как вино.......

33424d120131.jpg

Пойдемте гулять по осенним тропинкам....

c57e62f80d44.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...