Перейти к публикации

Как вам делали предложение руки и сердца?


Наталочка82

Полезные сообщения

Мне сделал предложение в день моего рождения. Ушел, говорит, жди! Я думала за подарком и уже гадаю, что подарит. А он пришел и на колени прямо в коридоре с цветами и кольцом, как я могла отказать. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А у меня было необычное предложение руки и сердца. Ночью, в день его рождения, в палатке на Куликовом поле (там каждый год в последние выходные весны проходит фестиваль бардовской песни). Лежим на надувном матрасе и тут он мне предложение делает и колечко дарит, оставшееся у него от мамы, фамильное. А мы на тот момент путевки купили, в июне собирались в первый раз за границу поехать отдыхать. Теперь вот смеемся: у нас сначала свадебное путешествие было, а потом свадьба. Свадьба была 24 сентября - я очень люблю бабье лето, да и денег как раз подзаработали. Хотя до предложения мы уже полтора года планировали, год ходили по врачам, разговоры о совместной жизни вели, я даже собиралась искать работу в его городе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я предложила сама своему парню....говорю: "давай поженимся"А, а он: "давай"...(вместе не жили, встречались)....и поженились ровно в год знакомства)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне муж предложил пожениться по телефону сначала, было очень забавно, я совершенно не ожидала, встречались всего месяцев 8, но я практически сразу согласилась, но мы не рассказывали ни кому)))) А потом в новогоднюю ночь он попросил моей руки у моих родителей и подарил кольцо) так романтично было, как в старых фильмах)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мы встречались 4 года. Уехали вместе в коммандировку, он вел себя как всегда, я даже и подумать не могла, что через 3 2 недели поступит предложение))) Приехали домой, жили раздельно, я с родителями он в своей квартире. Утро 19 ноября)) звонок я беру трубку и слышу, ну что готовся завтра сватов присылаю к тебе!!! :) я сразу проснулась)) и давай бегать по дому как электро веник! В общем все было оч красиво и прикольно! 4 года совместной жизни недавно отметили!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой будущий муж сделал предложение по смс. Он находился по работе в Ливии. На тот момент я его не видела почти полтора года, до этого мы жили вместе. Прислал смс 10.10.2010 Ты выйдешь за меня замуж? СМС пришло в обед, а оказывается он его послал с утра, просто были проблемы со связью. Я ему сразу ответила на всех языках мира ДА!!! А он ждал моего ответа пол дня очень волновался, думал я в раздумьях :) Я до сих пор ему не призналась, что просто смс пришло поздно, а ответ я дала сразу :confusion: . Потом у нас была помолвка он мне подарил кольцо на нем дата и наши имена, а через пол года была свадьба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне предложение муж сделал под бой курантов с 2009 на 2010 год, я как то весь день и не замечала его поведения, а потом как начал говорить Президент , смотрю он как то крутится начал, ну думаю мало ли чего, а потом под первый бой курантов, он сказал очень красивую речь(что у него редко получается :D ), встал на колено и преподнес кольцо, я сидела в ступоре(хотя тоже все шло к этому, но как то неожиданно), говорит ну чего ты молчишь, я говорю, да вот думаю))))Естественно я сказала "ДА", он до сих пор вспоминает, мою глупую улыбку, на что я отвечаю, зато ты не помнишь свое выражение лица))))))))).И под этот шумок, я его еще попросила его танцевать вальс на наш первый танец, потом ходили на курсы танцев))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираю игрушки из Киндер Сюрпризов.

Чаще всего муж мне их покупал сам. Приходил с работы и отдавал. Я вечером чай пила с яйцом, игрушку ставила на полку ))))

И вот в очередной раз все как обычно, приходит с работы,дает Киндер. Я распаковываю, а там...кольцо! Ну и предложение мне сделал.

Мы фото лав-втори делали таким образом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с будущим мужем смотрели шоу "Холостяк". Героиня одна сказала что хотела бы чтобы ей сделали предложение в Париже, а я БМ говорю "А я бы хотела во Львове", на что услышала "Когда поедем?". Через несколько дней мы уже были во Львове, предложение он мне сделал в "Мастерской шоколада" за чашечкой вкуснейшего горького шоколада. :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мммммм......прям зачитаешься вашими историями, девочки, у каждой своя :love: :love: :love: !!!!! А мы вот встречались полтора года, затем с армии 2 года ждала и в каждом письме (тогда нельзя было пользоваться телефонами им) писал мне, что придет и мы поженимся. Так и случилось- пришел и ПОЖЕНИЛИСЬ :heart: :heart: :heart: !!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ღღღ//VICTORY//ღღღ, И у Вас очень красивая история!!!А вот мой в армии не служил,и слава Богу! Я просто не представляю..два года не видеться..Это ужасно.Памятник нужно ставить тем,кто ждал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я мужу сама предложила. Точнее просто спросила "Где венчаться будем, в церкви или в костеле?"... "В костеле конечно!" ответил любимый (я католичка). А позже признался, что сам бы наверно и не решился.....

И еще про предложения на 3й день знакомства. Мой крестный папа так сложилось старше меня на 4 года. И вот, приходит он в гости в конце августа, садится в кресло (шкафик такой 2х2) и на вопрос как дела отвечает" "Ну вот, если все будет в порядке - на Пасху женюсь!" "а давно знакому?" не торопясь, смотрит на часы "ну.... 11 часов как!"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

и ведь поженились!!!!!!!!!!!!!! правда не на Пасху, а 7 июня, уже 9 лет как ;).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый сделал мне предложение спустя 3 месяца наших отношений:) а сам задумал это всё уже спустя месяц:) На 14 февраля он подарил мне билеты в Париж. Я совсем не догадывалась конечно же ни о чем! Были мы там недолго и в последний день он мне сказал Мне надо уехать на пару часов, подожди меня в отеле. Я обиделась даже:)) а он оказывается ездил кольцо мне покупал, сказал что в Москве не нашел подходящего:) Вообщем прошли эти 2 часа, приходит мой Ромка с огромный пакетом (специально взял огромный, чтобы я не догадалась что он ездил покупать кольцо), я решила что там как минимум сапоги:) Вечером заказал ужин на кораблике, и проплывая мимо Эйфелевой башни он достал из кармана колечко и попросил меня быть его женой! Какие у меня были эмоции!!! Я совершенно не ожидала и не догадывалась! Но ДА сказала сразу!:) Люблю его очень! Очень приочень!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

По телефону..)..в разных странах просто находились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне муж сделал официальное предложение в городе невест Иваново. в кафе, подарил колечко.. сказал приятные и столь важные для меня слова...романтично..и тронуло до слез, хотя на тот момент я уже знала о его намерениях и мы были вместе далеко не первый год:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы жили уже 2 года утром он меня будит в трусах стоит передомной и главное в носках и говорит поехали в загс я молча встала и начала собираться.

Я вспоминаю эфорию счастье после того как мы вышли из загса это было незабываемо.

и на всю жизнь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне мой любимый делал предложение на 8 марта :) если честно я уже догадывалась, что что то будет этим вечером, но старательно скрывала это. дорогой целый день суетился. куда то уезжал, с кем то созванивался и о чем то шушукался. а уже ближе к вечеру сказал, что сегодня вечером мы едем в ресторан праздновать 8 марта. приехав в ресторан мы вкусно поели и уже в принципе можно было уходить, но никакого предложения мне так и не сделали.....я уже было решила что ошиблась....и как то даже расстроилась..но тут мой дорогой стал заметно нервничать и периодически что то искать в кармане пиджака... я поняла, что с минуты на минуту он все таки соберется и скажет заветные слова....он так мило нервничал :) и вот в очередной раз он достает из кармана коробочку, открывает ее и предлагает выйти за него замуж!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: я была такой счастливой!!! даже не смотря на то, что я уже догадывалась! но это было еще не все! после ресторана мы поехали домой, где меня ждали цветы и ванна с шампанским и лепестками роз!!!!! :JC_goody: :JC_goody: из кровати мы не вылазили еще сутки! :confusion: пили шампанское и ели бутерброды с икрой :) если честно я даже не ожидала, что мой дорогой такое шикарное предложение организует и не проговорится :) обычно у него сюрпризы не получаются, так как он все мне рассказывает еще до самого сюрприза :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

немножко позитива на эту тему:

скушай кусочек торта

-спасибо,я не хочу...

-ну скушай,вкусный ведь...

-нет,спасибо,я после шести не ем.

-пожалуйста-а-а!

-ну я сладкое вообще не люблю!

-ешь торт,дура! там кольцо,я жениться на тебе хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ljalja_18, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

немножко позитива на эту тему:

скушай кусочек торта

-спасибо,я не хочу...

-ну скушай,вкусный ведь...

-нет,спасибо,я после шести не ем.

-пожалуйста-а-а!

-ну я сладкое вообще не люблю!

-ешь торт,дура! там кольцо,я жениться на тебе хочу!!!

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мой два раза предложение делал.

Сначала, когда решался вопрос о нашем совместном будущем, будем ли мы вообще вместе. А потом настоящее (правда заявление уже в ЗАГСе))). Хоть я его и сама на эту идею натолкнула.

Ровно неделю назад, под Эйфелевой башней в Париже (наверх была жуткая очередь), прямо в мой день рождения. Он у меня вообще не романтик, не любит эти "розовые сопли", а тут так прямо мимими было, я чуть не расплакалась.

И у нас вот тоже как у кого-то здесь получается, что сначала путешествие предсвадебное, а потом сама свадьба. Зато будет повод потом еще куда-то съездить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встречались 1,5 года, предложения руки и сердца я ждала, но как-то уж далеко не в тот момент. У нас просто последний месяц перед предложением, отношения начали резко портиться. А тут он, как обычно, приезжает за мной, и мы, как обычно, едем в центр города гулять. Но почему-то машину он хочет поставить "не в обычное" место, а к фонтану. Подъезжаем к большому фонтану, говорит, давай к фонтану пойдем, а у меня вообще настроения не было идти туда. Я так и сказала, что хоть убей но не пойду я туда. И тогда он сделал мне предложение прямо в машине. Хотя если б я хоть догадывавалась, что это будет предложение, я бы пошла конечно.

Но из-за его нерешительности я даже после предложения не сразу поняла что это было предложение руки и сердца. Он протянул мне любовную открытку, я начинаю ее читать, написал он внутри все сам. И там расписано, как он меня любит и вконце фраза "Хочу быть с тобой всегда", пока я дочитала, он достал из багажника большой букет роз и молча вручил их мне. ............................ Вы не поверите, я сижу и думаю и что???? Т.Е. я не поняла что это предложение. И только потом он начал говорить про свадьбу и до меня дошло)))) А потом мы поехали на нашу будущую квартиру, но в тот момент это были пустынные комнаты, голые бетонные стены и дощатые полы. И с заготовленным шампанским и конфетами интимно отпраздновали это дело.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы встречались 1,5 года, предложения руки и сердца я ждала, но как-то уж далеко не в тот момент. У нас просто последний месяц перед предложением, отношения начали резко портиться. А тут он, как обычно, приезжает за мной, и мы, как обычно, едем в центр города гулять. Но почему-то машину он хочет поставить "не в обычное" место, а к фонтану. Подъезжаем к большому фонтану, говорит, давай к фонтану пойдем, а у меня вообще настроения не было идти туда. Я так и сказала, что хоть убей но не пойду я туда. И тогда он сделал мне предложение прямо в машине. Хотя если б я хоть догадывавалась, что это будет предложение, я бы пошла конечно.

Но из-за его нерешительности я даже после предложения не сразу поняла что это было предложение руки и сердца. Он протянул мне любовную открытку, я начинаю ее читать, написал он внутри все сам. И там расписано, как он меня любит и вконце фраза "Хочу быть с тобой всегда", пока я дочитала, он достал из багажника большой букет роз и молча вручил их мне. ............................ Вы не поверите, я сижу и думаю и что???? Т.Е. я не поняла что это предложение. И только потом он начал говорить про свадьбу и до меня дошло)))) А потом мы поехали на нашу будущую квартиру, но в тот момент это были пустынные комнаты, голые бетонные стены и дощатые полы. И с заготовленным шампанским и конфетами интимно отпраздновали это дело.

:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я со своим Мужем встречалась 3.5 года, мне было 14, а ему 23))) А когда мне исполнилось 18 В мой день рождения стал на колено, и при всех родственниках и друзьях сделал мне предложение, как я разревелась, ужас просто :confusion: , Ну а в ноябре этого года будем праздновать вторую годовщину сватьбы :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

А я даже не ожидала, что мой любимый решиться произнести такие слова...банально, но приятно...

Ужин в один из недавних вечеров, и за бокалом вина произнес..."Я конечно не знаю как это делается, и что при этом дарится...но давай поженимся"...мило и со вкусом...

Я решила даже пошутить, что подумаю...

 

На что он сказал: поздно! думать уже поздно!

Хии...вот такие мы милые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...