Перейти к публикации

Как вам делали предложение руки и сердца?


Наталочка82

Полезные сообщения

:taunt: :taunt: Вспомнила нашу историю...В нашей семье предложение сделела "Я"!!! :yahoo: Просто сказала,блин,что то ты медлишь милый...Я тебя ждать всю жизнь не собираюсь..."Да",хорошо, "нет"-досвидания!!! :rotfl: Потом взяла его на "слабо",мол,что он не пойдет вот сейчас в данный момент со мной в ЗАГС,он сначало "ломался",потом пошел на принцип...так мы и подали заявление...как бы шутя... :taunt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, а мне еще мой любимый не делал предложения!

Но о свадьбе мы говорили не раз, и даже ориентировочно запланировали на июнь (это если в пузике ребеночек не заведется раньше :D).

Любимый все время говорил, подожди, я еще тебе еще официально предложение руки и сердца должен сделать буду, а потом попросить у родителей твой руки.(Это при том, что мне уж 28,5, а вместе живем почти 10 месяцев).

 

А недавно совсем, я , девочки, узнала, что он предложение собирается сделать 1 февраля,просил ничего на след. пятницу не планировать,потому как одно важное дело пора сделать уже, улыбался так загадочно...(я думаю, что он это к 1,5-летию наших отношений задумал приурочить).

Я этого дня ждала всю жизнь кажется! Мне ведь еще никто-никто предложения не делал,и хоть и нет атмосферы таинственности, но очень-очень рада буду, и уже заранее волнуюсь...

Вот теперь думаю, как ответить на такое долгожданное предложение, что б и романтично, и загадочно было?

Посоветуйте мне! :D :grin:

line.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О-о-х! пРЯМО СЕРДЦЕ ЗАБИЛОСЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне тоже не делали предложений. Все 7 лет говорили об этом а официального предложения нет и нет:( Но мужчины они ж слабые существа. Вот я и решила все 1.06.07 (это как раз наша 7-я годовщина ) выхожу замуж с ним или без него но у меня свадьба. Так ему и сказа, а сразу затем спросила женишься????, сказал ДА!!! Вот и повенчались:) Так что можно сказать что официально я ему сделала предложение:) Но у него есть еще шанс:) Мы венчались без росписи, надо еще в ЗАКС идти. Я сказала что не выйду за него пока не сделает предложение:) ))))) :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне еще мой любимый не делал предложения!

Но о свадьбе мы говорили не раз, и даже ориентировочно запланировали на июнь (это если в пузике ребеночек не заведется раньше :D).

Любимый все время говорил, подожди, я еще тебе еще официально предложение руки и сердца должен сделать буду, а потом попросить у родителей твой руки.(Это при том, что мне уж 28,5, а вместе живем почти 10 месяцев).

 

А недавно совсем, я , девочки, узнала, что он предложение собирается сделать 1 февраля,просил ничего на след. пятницу не планировать,потому как одно важное дело пора сделать уже, улыбался так загадочно...(я думаю, что он это к 1,5-летию наших отношений задумал приурочить).

Я этого дня ждала всю жизнь кажется! Мне ведь еще никто-никто предложения не делал,и хоть и нет атмосферы таинственности, но очень-очень рада буду, и уже заранее волнуюсь...

Вот теперь думаю, как ответить на такое долгожданное предложение, что б и романтично, и загадочно было?

Посоветуйте мне! :D :grin:

line.gif

А ты ему скажи что тебе подумать надо, только говори серьезно, путь он понервничает чучуть ( он обалдеет :dizzy: :blink: ). А потом засмейся брось на шею и скажи ДА :clapping:

 

38_49_39356F40_RvPraUP_0.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, redfoxw!

Я что-то подобное и предполагала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера любимый и правда сделал мне предложение!!!!!

Если честно первое и единственное в моей жизни предложение руки и сердца!

Любимый заказал столик в итальянском ресторанчике, я пришла туда вечером- он меня там уже ждал конечно. С розами,со свечами ,и смотрю уже кое-что заказал (я очень сыр люблю), вино. Поздравил меня с нашим 1,5-летием (я ему свое первое письмо по Интернету отправила тогда, с этого и начались наши отношения), извинился что мы редко выбираемся (а я в ресторане до этого не была ни разу!!!)слова такие красивые говорил. Потом мы просто кушали и пили вино.Я уж расслабилась совсем,а он вдруг тихо так говорит:"Котенок,я пригласил тебя сюда не только, чтобы отметить наше 1,5 года, хочу в этот счастливый день сказать тебе, что я тебя люблю безумно и очень хочу, чтобы ты стала моей женой!" И протягивает коробочку: а там девочки, колечко с бриллиантиком настоящим. И тут девочки, я у чувствую, что у меня текут слезы.

А Любимый мне колечко на пальчик сам одел:)

Ой как я растрогалась (блин, была готова к этому и так расплакалась)... слова сказать не могла не одного, так и сидела. А любимый на меня с испугом смотрел все это время. Потом когда немного отпустило, сказала "да"...

Минус ресторана: столы широкие очень - целоваться вообще невозможно!

А потом дома у нас тааакой секс потрясный был, просто супер идеальный!

:thumbsup:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюшик, твое сообщение меня уж супер прослезило!!!

 

Хочу рассказать свою историю предложения руки и сердца. Мы с мужем не романтики, но до того, как он сделал мне предложение, я предвидела это, т.е. во сне видела. Выписали меня с больницы на побывку домой (воспаление легких было) 22 декабря, а он так меня повалил, после 3-ех недельного воздержания, давай, мол поженимся, а я , так односложно, давай.

А после НГ поехали заявление в ЗАГС подавать и кольца выбирать. А для меня золото, отстой, я его ломаю, теряю, вобщем ношу только серебро. Приехали в магазин, где много контор, золотом торгующих, я говорю дайте мне такое кольцо, чтоб было очень маленькое и узкое (выбрала 16 размер около 1 грамма), а продавщица, такая добрая, говорит, зачем вам такое маленькое и узкое кольцо, свадьба будет наверняка летом, еще отекёте, а если возьмете побольше, то нормуль будет. В итоге я ее на фиг послала, и купили с мужем кольцо весом меньше 1-го грамма, такое маленькое и тоненькое, зато платье было реально в 25 раз дороже, чем колечко вооооо как...............бывает.............

:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, прикольно!:) А я тоже колечко хочу самое обычное,маленькое и тоненькое (как то не люблю кольца), правда золотое, мне и 16 размер даже великоват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alessa, прикольно!:) А я тоже колечко хочу самое обычное,маленькое и тоненькое (как то не люблю кольца), правда золотое, мне и 16 размер даже великоват...

Понятно, только кольцо то я купила золотое естественно, хоть и не люблю его, ведь в ЗАГС же с серебром не пойдешь ведь, не эстетично как-то :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть...А у меня родители вот сейчас с серебряными кольцами ходят (на серебряную свадьбу подарки себе сделали), а свои золотые после свадьбы почти и не носили (мешаются, говорят) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А мой муж сделал мне предложение в воздухе. :D Было так: через два месяца знакомства летим значит мы к моим родителям знакомить его с ними, поднялись на высоту 10000км, стюардессы просят открыть столики, обедать пора, а OH говорит мне закрой глаза, а после как я открываю - вижy перед собой красную коробочку с золотым колечком, на котором огромный бриллиант и его вопрос - ты выйдешь за меня замуж? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Девочки, вчера любимый и правда сделал мне предложение!!!!!

Если честно первое и единственное в моей жизни предложение руки и сердца!

Любимый заказал столик в итальянском ресторанчике, я пришла туда вечером- он меня там уже ждал конечно. С розами,со свечами ,и смотрю уже кое-что заказал (я очень сыр люблю), вино. Поздравил меня с нашим 1,5-летием (я ему свое первое письмо по Интернету отправила тогда, с этого и начались наши отношения), извинился что мы редко выбираемся (а я в ресторане до этого не была ни разу!!!)слова такие красивые говорил. Потом мы просто кушали и пили вино.Я уж расслабилась совсем,а он вдруг тихо так говорит:"Котенок,я пригласил тебя сюда не только, чтобы отметить наше 1,5 года, хочу в этот счастливый день сказать тебе, что я тебя люблю безумно и очень хочу, чтобы ты стала моей женой!" И протягивает коробочку: а там девочки, колечко с бриллиантиком настоящим. И тут девочки, я у чувствую, что у меня текут слезы.

А Любимый мне колечко на пальчик сам одел:)

Ой как я растрогалась (блин, была готова к этому и так расплакалась)... слова сказать не могла не одного, так и сидела. А любимый на меня с испугом смотрел все это время. Потом когда немного отпустило, сказала "да"...

Минус ресторана: столы широкие очень - целоваться вообще невозможно!

А потом дома у нас тааакой секс потрясный был, просто супер идеальный!

:thumbsup:

 

Тоже прослезилась, может потому, что моя история немного похожа! Только мне когда на ресторан намекнули, я сразу поняла в чём дело, и как всегда, это моё дурацкое сопротивление, я стала отнекиваться и предложила лучше сходить в театр! :this: Глупая! Поэтому романтики не получилось! Муж мой вместо того, чтобы дожать меня с походом в ресторан, вдруг с бухты барахты сделал мне предложение как-то вечером! Хотя он как чувствовал, я этого не ожидала как раз в тот момент! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня предложение без романтики было. Я была беременная, на 4 месяце. Мы с ним встречались на то время уже 3 года, но не жили вместе. Я так сильно хотела ребенка и так радовалась, что он у меня в пузе, что про то, что вроде положено жениться, я и забыла. И хоть я своего мужчину очень любила, ребенок мне все мозги занял. Ехали мы с ним как-то домой ко мне, а он и говорит: "Ну что, жениться что-ли надо?" Я ответила: "Ну, давай". Мой драгоценный говорит:"Я всё планировал, планировал... А жизнь сама решает когда и что". Просто мы были очень молодые. Мне 20, ему 22. Он хотел институт закончить, работу хорошую найти, квартиру отдельную, а всё остальное - потом. Поэтому свадьба для меня была не очень важна. Вот сейчас, когда нашему солнышку 10 лет, а мы еще так молоды, мы хотим повенчаться. Получается, что мы вдвоём и не жили никогда, только троём. Об этому нашему мальчику и говорим. А если ты уверен в человеке, то зачем эта свадьба. Не делает он предложение, а делает всё для тебя, оберегает, каждое твоё желание исполняет. Значит любит, а "нежениться", на это у него есть причины. Может ему в детстве сказали, что жена - это зло. Он сейчас уже не помнит, а подсознательно боиться женитьбы. Поэтому - ничего мне от тебя, дорогой, не надо, кроме тебя лично. А когда дети пойдут, сам захочет, чтобы ребенок его фамилию носил. Все они такие собственники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне муж предложение сделал на озере. Поехали мы отдыхать в Черногорию, на экскурсии разные ездили. А через неделю отправились на Скадарское озеро. Там красота безумная, зеркальная гладь воды, кругом горы, зелень, прямо дух захватывает!!! Плывем мы на катере, я стою, рассматриваю красоты, а муж подходит ко мне сзади и шепчет на ухо: "Выходи за меня замуж" и коробочку с колечком протягивает! Такая романтика! Я всю свою жизнь помнить буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня все было банально, романтично, потрясающе! Да, все вместе, потому любимый мужчина может делать банальности потрясающими. Мы были в ресторане, вдруг он ушел и вернулся с ярко-красной розой. Я взяла ее и увидела на одном из лепестков кольцо с бриллиантом. После этого он сделал мне предложение. Я согласилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Мы встречались уже полтора года как мне мой Милый сделал предложение. А было это так....

Решили отпраздновать Новый 2007 год вдвоём в Карпатах. Мы сидели в ресторане когда пробемкало 12 часов. После вышли все на улицу смотреть фейерверк. Как только все сели за стол мы с мужем (тогда ещё парнем) начали друг другу дарить подарки. Он мне подарил маленькую коробочку, когда я её открывала у меня было маленькое сомнение что там будет колечко, но там оказались серьги. Даже немножко растроившись я его обнала и поцеловала. И тут было всё как в тумане.

Мой Любимый встаёт на колени при 300 чел. и достаёт из кармана вторую коробочку в которой лежало колечко с бриллиантиком и говорит какие-то слова, единственное что запомнилось тогда "я хочу прожить с тобой всю свою жизнь" "ты будешь моей ЖЕНОЙ" "я тебя безумно люблю" После чего я плакала :cray: около полу-часа от СЧАСТЬЯ. Я об этом долго мечтала! Я так плакала, что ели смогла сказать ДААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! Это было огромным счастьем!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обзвонила потом всех кого только знала и рассказала всем что мне сделали предложение. Через пол-года была НАША СВАДЬБА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А мне мой муж сделал предложение на 3 года встречаний. Позвонил вечером (часов в 7 вечера, а это было 25 ноября) и сказал посмотреть в окно. я залезла на окно, а ТАМ.............................................. в ночной тиши горит огнем огромное сердце, в котором написано "Будь моей женой" и при этом залпы салютом, прямо перед окном (я кстати на 15 этаже живу!). Некоторые из салютом прямо в окно стучались, а потом он поднялся ко мне встал на колено и достал маленькую красную коробочку, а там колечко с жумчугом, о котором я так мечтала :yahoo: . Я даже расплакалась :cry: . потом поехали кататься по ночному городу :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне муж сделал предложение совсем не романтично после двух месяцев знакомства. Ехали мы с ним в машине, а он вдруг говорит "давай поженимся, через 2 года?" , я посмеялась и говорю "давай", вот и поженились, только не через 2, а через 4. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРЯ. УРЯ, :yahoo: мне сделали предложение! Как же я этого ждала!!!

А случилось это 08.08.2008года (интересная дата)! Мы жили вместе на тот момент уже 11 месяцев вместе, и до этого встречались 8 месяцев!. До этого я всячески ему намекала, что мне уже в декабре 30 будет, и мне пора бы стать мамой, а то потом будет труднее воспитывать ребенка. Эти разговоры обычно заканчивались слезами с моей стороны, он говорил: "Что тебя не устраивает, мы и так живем вместе". :duel: Мужчины почему-то не понимают что женщине нужно чувствовать стабильность в отношениях. После таких разговоров мой любимый решился на планирование малыша! И мы очень старались на протяжении 4 месяцев, но ничего не получалось. Он каждый месяц успокаивал меня и радовался как ребенок моим задержкам! Как раз в августе мы запланировали поездку в Кисловодск. А после, по приезду решили пройти обследование. 8 числа мы взяли экскурсию на Домбай! И вот на самой Вершине, на высоте 3012 метров мой любимый, взяв меня за руки, сросил: "ты выйдешь за меня???" Я спросила: " а сколько у меня времени подумать?" Он: "3 секунды", и я сразу сказала "ДА". А потом уже начала задавать вопросы и устраивать тесты (ню надо же мне повыделываться) будешь ли ты носить меня на руках всю жизнь?, скажи 10 раз о своей любви и т.п.

Это было очень неожиданно! Меня переполняли чувства! А тут еще и природа удивляла своей красотой! Очень трогательно! Так что скоро пойдем в ЗАГс, наша свадьба назначена на 24 апреля 2009 года! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Саша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Очень красивая история! :)

 

А у меня не было никакой романтики. Мы встречались до предложения уже 2,5 года, и жили вместе уже полгода и вот однажды сидели на балконе - курили и он мне говорит: "Давай поженимся", я ему: "Давай". Вот и поженились через 8 месяцев :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, YaKa! ;) Я очень долго к этому шла, намекала, а он понимаете ли ждал подходящего момента! А я все думала, что за подходящий момент! Ну вот, дождалась! А у тебя все случилось как само-собой зарумеющееся, прикольно! Просто мужчины для себя уже решили, для кого-то необходимо это сделать романтично, а для кого-то это обычный разговор.

А колечко он мне так и не подарил, ну я ему сказала, что без колечка замуж не пойду, по-моему он на эту тему уже заморачивается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А мне после недели нашего общения будущий муж сказал, что хочет на мне жениться. Он меня и не спрашивал.

Мужик сказал - мужик сделал! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у меня все было так: первый секс был по пьяни через месяц после знакомства, после которого он всем говорил (и от меня не скрывал), что секс это секс и ничего более. На 3й день мы поехали к друзьям, и там мы на скорость пили пиво, после которого я громко и звонко рыгнула, а он на это сказал всем: Люди, я на ней женюсь!!!! (правда тоже очень не трезвый был). На следующий день вспомнил, что он мне сделал предложение и сказал что он способен на все. А уже через неделю, когда мы были на работе, моя подруга сказала что он меня зовет, я к нему подошла, он взял меня за руки, извинился, что без цветов и кольца, и сказал такие слова, что я заслезилась и встала как вкопанная.... конечно, сказала ДА....

Еще через 2 недели мы сняли квартиру, и вот уже 1,5 месяца живем вместе и планируем ребенка.... Сообщили о свадьбе всем, кому можно, правда с датой пока не определились. Завтра нам 3 месяца!!! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...