Перейти к публикации

А можно ли увеличить грудь народ.средствами?


momoi

Полезные сообщения

Как вы думаете, девушки? Говорят шишки хмеля увеличивают, но на одном форуме сказали,что это фитогормон и от неего киста груди может появится? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышала о капусте, но моя знакомая ещё в школьные годы лопала её со страшной силой, но как был 1й размер так и остался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин девчонки, а уменьшить случайно народными средствами нельзя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да! меня этот вопрос тоже интересует!!! Грудь - это мое больное на голову место! Маленькая( :pardon: Хочу побольше.. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, лучшее народное средство-беременность и ГВ, действует правда только во время )) потом эффект пропадает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

momoi, ага, попила я шишки хмеля сдуру - грудь не столько увеличивалась, сколько округлялась - приобретала более красивую форму. И кожа становилась гладенькая. Но это только пока пила эти шишки. Киста в груди кстати появилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки. а как пить надо шишки хмеля, поделитесь рецептиком))) Рискну попробовать, хоть проверю - действует или нет :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шишки хмеля пробовала пить, может конечно не так долго, но ничего не заметила. Можно конечно попробовать еще. В нете прочитала, что одна особа за две недели увеличила. Вот рецепт: купите сухие шишки хмеля ( в любой аптеке),запарьте в термосе одну столовую ложку стаканом кипятка, 6-7 часов должно настояться. И перед едой полстаканчика выпейте. 2 раза в день. :drinks:

 

Кстати, это ооочень горько. Даже представить не можете как. Не каждый конечно сможет. Если пить не сможете, можно этим настоем волосы ополаскивать, полезно очень. Противопоказаний не нашла, единственное, нельзя долго принимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МЕЧТАська))), я бы не советовала, шишки хмеля это фитоэстроген, в крайнем случае пей только в первой фазе, потому что я пила без разбору, каждый день, после чего у меня вторая фаза стала плохая. Ну и напомню, что после их приема у меня киста выросла. А на вкус они какие)))) Не знаю у кого от них грудь росла, мне не повезло)))) Щас бы в жизни их не пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вот вам здоровья своего не жалко? гадость всякую невкусную пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня эта тема тоже актуальна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бабушка говорила что надо грудь куринными какашками натереть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёльka, серьезно? :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поеду к бабуле в деревню натру обязательно :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народное средство - носков насувать.. реально помогает.. особенно если махровые :good:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, зачем увеличивать? С вами рядом любящие мужчины (я надеюсь) и любят вас такими и вашу грудь тоже )). Никогда не замарачивалась по этому поводу и всегда поклонников было ого-го, да и сейчас тоже :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже пару лет назад с сестрой настой шишек хмеля пила. грудь не то чтобы побольше стала, просто потяжелее и покруглее. а у сестры после родов грудь обвисшая немного была, так тоже подтянулась чуть чуть. но эффект не долговременный, как бросаешь их пить, так через пару дней грудь и сдувается. а на вкус такая дрянь!!! горечь ужасная. и у нас через месяц заболели печень и желудок, поэтому экпериментировать мы бросили. а вообще не в большой груди счастье. у меня есть любимый муж, который ни разу мне не сказал, фууу у тебя маленькие сиськи, я тебя поэтому любить не буду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то думала, что эту тему закроют, а тут оказывается этот проблемой не только я страдаю :D Девочки, тогда не пейте шишки хмеля, не нужна нам киста! Я читала что если 2 недели пить морконый сок+шпинат-но на 1 размер увеличится, но это наглая ложь! мне не помогло...ну хоть витамины получила :P Очень жаль.... да мужчинка есть, пока молчит про хрудь, но бывший прям отправлял меня на операцию по увеличению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...думаю,если бы существовали народные средства,никто бы,особенно звезды,не ложились бы под нож хирурга. Я против экспериментов!Кстати,я 2 года назад пила шалфей в первой фазе и у меня выросла киста,которая лопнула во время ПА. Итог-полостная операция.Это я к тому,что пить фитогормоны бывет опасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть...думаю,если бы существовали народные средства,никто бы,особенно звезды,не ложились бы под нож хирурга. Я против экспериментов!Кстати,я 2 года назад пила шалфей в первой фазе и у меня выросла киста,которая лопнула во время ПА. Итог-полостная операция.Это я к тому,что пить фитогормоны бывет опасно.

:blink: жаль что так получилось. И правда, многие пьют травы и думают что они не вреднее,чем лекарства, но это не так :no:

 

мне бабушка говорила что надо грудь куринными какашками натереть :)

:worried: мне кажется, бабушка просто пошутила :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народное средство - носков насувать.. реально помогает.. особенно если махровые :good:

:lol: :lol: :lol: :thumbsup:

 

Девчат против генетики не попрешь: если нет груди, ее и не будет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julyk, НЕТ! НОСКИ ПОМОГАЮТ!!! :grin: :grin:

и Б тоже )) моя выросла на размерчик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но бывший прям отправлял меня на операцию по увеличению...

Нам такие мужики не нужны :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бывший прям отправлял меня на операцию по увеличению...

 

Мой муж, поначалу наших отношений, тоже пытался как-то выссказать свое предпочтение к большой груди, мы даже поссорились по этому поводу, но мне кажется, что я заморачивалась больше чем он, поэтому восприняла его комплимент большой груди как упрек моей маленькой((( Сейчас молчит, не говорит ни слова, но т.к. не забывает о ласках именно этой части тела, то думаю привык к ней и любит ее такой какая есть! А все остальное - это мои личные претензии к своему телу. Избавляться надо от них, девочки и любить себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня на 2 размера выросла. теперь боюсь обвиснет. лучше бы не вырастала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...