Перейти к публикации

А можно ли увеличить грудь народ.средствами?


momoi

Полезные сообщения

а у меня на 2 размера выросла. теперь боюсь обвиснет. лучше бы не вырастала :D

а выросла из-за беременности?

 

но бывший прям отправлял меня на операцию по увеличению...

Нам такие мужики не нужны :beee:

точно :good: поэтому и бывший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

momoi, даа.. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не знаю считается ли это народным средством, но у меня и подруги грудь увеличилась от приёма дрожжей пивных. Правда это оказалось побочным и не особо нужным эффектом, груди у нас обеих вполне приличные были - полный второй размер. Начали мы их пить курсе на первом, т.е. 5-6 лет назад. Для очищения лица, улучшения роста волос и т.д.. У нас тогда ещё подростковые прыщики не прошли. Я быстро их пить перестала, т.к. надобность отпала - прыщи прошли, а волосы обрезала )))) А подруга пьёт до сих пор. Грудь выросла на 3 размера. Сейчас где-то 5-ый. Она у неё даже больше, чем у меня во время кормления была.

 

Но я уверена почти на 100%-ов, что это вредно. По-любому это как-то на гормоны действует. А в гуморальную регуляцию вмешиваться нехорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно при длительном приёме пивных дрожжей поправляются-отсюда и увеличение размера бюста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу// З@беременею и Рожу в 2012 году//, да нет, мы с подругой спички )))))) 48 кг, ноги палки, попы нет, одни титьки ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok ,ну,тогда,наверное,вам повезло-у обеих такой эффект!А если прекратите принимать их?И какие вы пили дрожжи?Которые в аптеке продаются или на пивзаводе брали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивные дрожжи действительно кожу очищают, но к груди ни малейшего отношения не имеют, все это бабушкины сказки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу// З@беременею и Рожу в 2012 году//, который в аптеке ))))))))) У нас пивзавода нет в городе :grin: Мы брали с селеном и чем-то ещё, сейчас уже не помню.

Korushka, я думаю так, вот у кого есть предрасположенность к "имению" груди, тому пивные дрожжи помогут, а уж если у девушки нулевой, у её мамы нулевой и т.д., то тогда, наверное, не помогут. Ну и на фиг оно не нать, т.к. без груди лучше. У меня вот сейчас такое счастье, что грудь на 2,5 размера уменьшилась :dance:

 

А вообще из элементарных соображений можно доказать, что пивные дрожжи влияют на грудь.

Все ведь знают такое выражение "пивной животик". У мужчин, которые много пьют пива, появляется живот, грудь и бёдра. У них переизбыток женских гормонов.

Я думаю, что пивные дрожжи влияют так же. Они стимулируют выработку женских гормонов. Именно поэтому я говорю, что скорее всего это небезопасно, т.к. является вторжением в гуморальную регуляцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... не знаю, не знаю. Пивной живот - это отложения подкожного жира. В груди - совсем другие ткани.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mironova98, ну фиг его знает, я не медик-теоретик. Факт, что на практике мы наблюдали увеличение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народные средства для увеличения груди - это ерунда полная. Я тоже с подросткового возраста страдала комплексом маленькой груди и точила капусту, як хомяк. Пофиг.

Правда сейчас у меня красивая грудь, но это только заслуга пластического хирурга. Я сразу после рождения ребенка решилась на операцию И знаете ли, совсем-совсем не жалею. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

народные средства для увеличения груди - это ерунда полная. Я тоже с подросткового возраста страдала комплексом маленькой груди и точила капусту, як хомяк. Пофиг.

Правда сейчас у меня красивая грудь, но это только заслуга пластического хирурга. Я сразу после рождения ребенка решилась на операцию И знаете ли, совсем-совсем не жалею. :good:

 

ну и как ощущения? Неприятно наверное..инородное тело все-таки внутри...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Enjoy your Life, поначалу было очень непривычно. Но я не увеличивала до 5 -ого размера. У меня просто грудб была нулевого, а я попросила дока сделать мне 2 размер. Смотрится естественно.

Насчет инородного тела... ничего такого вообще не чувствуется. К тому же мне имплантант устанавливался через ареолу, что позволяет даже кормить ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

народные средства для увеличения груди - это ерунда полная. Я тоже с подросткового возраста страдала комплексом маленькой груди и точила капусту, як хомяк. Пофиг.

Правда сейчас у меня красивая грудь, но это только заслуга пластического хирурга. Я сразу после рождения ребенка решилась на операцию И знаете ли, совсем-совсем не жалею. :good:

Полностью поддерживаю!!!

Любой мало-мальски грамотный врач на пальцах объяснит, почему все народные средства для груди не просто пустые, но еще и опасные басни. Мне помог только пластический хирург. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я думаю, что даже не стоит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Ох, если бы можно было, все бы сисястые ходили. У меня после родов кстати 3й стал, был 2й. Так что эффект не всегда пропадает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

размер груди от гормонального фона зависит и никакими народными средствами не увеличивается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я то же считаю, что никакими народными средствами грудь не увеличить, сама пробовала, эффект если и есть то минимальный, поэтому я решилась на увеличение, не легко было это сделать, советовалась с мужем, он не против был, в итоге сделала, доступ через подмышку, шрамики почти не заметны, оперировалась у ОЙ, грудь теперь выглядит супер, никакими шишками такую не сделаешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

можно немного увеличить за счет укрепления грудной мышцы. Надо регулярно упражнения делать с гантелями и отжиматься. А мазями и таблетками - это сказки и развод на деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Капусту кушать))))) конечно не могут крема увеличить размер груди. Только пластика или упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

блин девчонки, а уменьшить случайно народными средствами нельзя ))

ахаха)))) вот, кстати, да)) было бы неплохо. Я от своего 6-го устала уже. Буду уменьшать.

 

А про народные средства для увеличения - не верю я в это. Каков должен быть механизм, чтобы "трава" подействовала? Рост молочной железы что ли она будет стимулировать? С чего бы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Нет, грудь народными средствами вы однозначно не увеличите. Про капусту все ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

moderator-46.gif
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Капуста, как средство №1 для увеличения груди - миф всех времен и народов. А генетику ещё никто не отменял - помотрите на маму и бабушек, и все станет понятно. Ну и ещё: качайте мышцы девушки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...