Перейти к публикации

Как сделать кожу лица красивее


Фото

Полезные сообщения

Здоровый образ жизни и правильное питание - лучший рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, кто нибудь знает, почему на щеках бывают мелкие прыщики, если надавить, белое содержимое, иногда они чешутся (только не пойму от чего зависит, чешутся или нет). какие гормоны не в порядке, если с питанием все в порядке? После вторых родов такая фигня началась((( Причем кожа на щеках не жирная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо! Попробую. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне только Лореалевские крема нравятся, остальные не нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Кислотный пилинг от Obagi - это восхитительная вещь, он выравнивает кожу, делает ее бархатной, убирает пятна, даже черные точки почти перестали появляться. И маме моей нравится, он ей мелкие морщины выровнял. Стал для меня сплошным мастхэвом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хорошо помогает льняное масло,только нужно пить натощак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делать при куперозе?

всё лицо в пятнах.

Изменено пользователем d.Iriska
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

А пробовал кто-нибудь нанокосметику Нанодерм? Ищу альтернативу ГринМаме и Ив Роше))) Очень хочу попробовать, но хочется услышать, может какие-то результаты уже у кого есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что делать при куперозе?

всё лицо в пятнах.

Здравствуйте, не знаю, поможет Вам это или нет, просто у самой были проблемы с кожей, угри высыпали, это другое, но все же, надо проверить ЖКТ, ведь многие проблемы, в том числе и с кожей, от нарушения микрофлоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsMarina, лечусь у дерматолога. Действительно есть проблемки с ЖКТ.

Прыщей нет.

Купероз же возник из-за гормональных препартов по гинекологии.

сейчас уже стало получше, да и маскировку научилась делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие вещи одним тоником не вылечишь, даже если он с нано-частицами и на натуральных компонентах. Надо пересматривать питание, сдавать анализ крови, искать - чего не хватает организму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мандаринка33, работаю по всем направлениям! Врач говрит, что это образ жихни и на лечение не меньше 3-х лет уйдёт. А если наконец-то заберемненею, то может всё усугубиться (ну да наплевать - ребёночек важнее!)

Подумываю сделать фототерапию, так ламп нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MsMarina, лечусь у дерматолога. Действительно есть проблемки с ЖКТ.

Прыщей нет.

Купероз же возник из-за гормональных препартов по гинекологии.

сейчас уже стало получше, да и маскировку научилась делать.

Здравствуйте, у меня тоже от гормональных были проблемы с кожей, помог ой, он вообще при проблемах с кишечником хорошо помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, гавное от чего зависит наша красота - это полноценный сон, ну и конечно же здоровое питание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Поделюсь и я своим опытом в борьбе за улучшение лица.После того как прекратила кормить грудью младшую дочь,в течение года с лицом творилось что-то страшное.Постоянно выскакивали прыщи-угри жирные и болючие.И так целый год,только один подсыхает,зреет следующий,без перерыва вообще. :( После них остались шрамы,глубокие красные ямки,которые не скрывали никакие замазки.Я дождалась окончания летнего сезона и прошлой осенью пошла к косметологу.Сделала 4 процедуры jet peel и кислотного пилинга.Ямки разгладились после первой же процедуры,посветлели.После этого я сделала 2 процедуры с мезороллером.Это просто чудо.После 2-х процедур полностью разгладились тонкие морщинки на лбу,межбровные стали намного мельче,если лицо не хмурю,то их не видно вообще,стали короче носогубные складки.После первой же процедуры изменился цвет лица,подтянулся овал.Лицо выглядит отдохнувшим и помолодевшим.Пост акне практически исчезли.Позавчера была вторая процедура,а вчера были в гостях и,несмотря на то,что краснота еще не полностью прошла,знакомая,с которой мы пару месяцев не виделись,сказала,что у меня лицо лучше стало.По ее словам-"полнее".Поскольку вес я не набирала,то думаю эта "полнота",я бы сказала "наполненнось" появилась за счет лифтинга.И еще один эффект,от которого я просто в шоке.Ко мне вернулись мои ямочки на щеках :D:girl_dance: ,о существовании которых я уже давно забыла.Это и я заметила после второй процедуры,и та знакомая,и моя дочь. :D

Сейчас в планах следующее.Поскольку у косметолога один сеанс довольно дорогой,а полный курс 8-10 процедур,я заказала роллеры и коктейли к ним в инете,вот жду,пока подруга привезет из Украины,буду дома продолжать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как избавиться от прищей, маленькие получается еще загримировать, а вот те что внутри надуваются все равно хоть немного но видно, раньше умывалась мылом сейфгарт актив, помагало их становилось меньше, но сейчас в том городе где я живу сейфгарт не продается понимаю что гормональный сбой а как с этим бороться не знаю.

Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гость 3, мылом умываться нельзя!

гормональный сбой - это надо идти к эндокринологу :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Взяла у семейного врача направление к эндокренологу, взяла к нему очередь очередь, теперь остается ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! а уз-чистку лица кто-нибудь пробовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, у меня второй год (с прошлого лета) такая жирная кожа, прямо не знаю, что делать. Не только летом, но и в холодное время года блестит. Может, дело в неправильном питании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильное питание+постоянный уход за собой всю жизнь залог красивой, здоровой кожи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамадочки85, сколько средств перепробовала, а воз и ныне там. Такое с моей кожей случилось, когда я начала придерживаться раздельного питания. Вот когда была сильно толстой - никаких проблем ни с кожей, ни с волосами. Сбросила 30 кг - волосы выпадают, кожа блестит.

 

мне знакмый косметолог посоветовалы умываться дегтярным мылом - дешево и сердито. Но запах у него, конечно, ужасный. Только третий день им пользуюсь, пока не вижу результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

каждое утро на тощак пейтее одну чайную ложку оливкового масла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, не знаю, поможет Вам это или нет, просто у самой были проблемы с кожей, угри высыпали, это другое, но все же, надо проверить ЖКТ, ведь многие проблемы, в том числе и с кожей, от нарушения микрофлоры.

вам помогло лечение ЖКТ от прыщей? в москве есть у вас хороший гастроэнтеролог?

 

Здравствуйте, у меня тоже от гормональных были проблемы с кожей, помог ой, он вообще при проблемах с кишечником хорошо помогает.

простите, что помогло .????

 

каждое утро на тощак пейтее одну чайную ложку оливкового масла))

постоянно или какой то перерыв надо делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

постоянно или какой то перерыв надо делать?

 

3 месяца, потом перерыв месяца полтора и опять))

Я рекомендую так: 3 месяца оливковое масло на тощак, затем три месяца - перепелиные яйца на тощак (3-5 штук), и повторять по очереди))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...