Перейти к публикации

ЭКО, ЭКО+ИКСИ (ИМСИ)


Stork//

Полезные сообщения

Привет всем, я в протоколе( eko+imsi) . У меня эндометриоз и 2 кисты на яичнике, а у мужа 1% нормальных сперматозойдов..

Сейчас колю decapeptyl 0.1

 

буду рада со всеми познакомиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем приветики!!! Поздравляю с новой темкой. В старой темке оствлось столько радости и переживаний. Как вспомню.... Новый доми обязательно принесет всем долгожданную беременность и мамство!!!!

 

Волшебный Лисенок //, спасибо за гостеприимство :friends:

И у меня уже назрел вопрос: кто-нибудь был в программе с хр.эндометритом? и как все завершилось? А то мне врач никакого лечения не назначает? или это я кипишую все заранее хочу предусмотреть...

LEN@MaM@, хр. эндометрит пролечит нужно обязательно. Я потратила 1,5 года. Было ЭКО и два крио. Все без результата. Сейчас ушла к другому врачу, он обратил внимание на мой эндометрий. И я сейчас прохожу лечение. Очень надеюсь, что теперь я забеременею. Если у тебя такой диагноз, то настаивай на лечении. Не надейся на авось. Желаю удачи!!!!!

LEN@MaM@, у вас должны установить причину. и ее устранить. затем восстановить эндометрий.

В моем случае оказалась виновата кишечная палочка, которая в норме есть у всех, но у меня почему-то она сильно расплодилась. Лечили интенсивно 10 дней. Потом еще 3 цикла наращивали эндометрий дивигелем + утрожестаном по контрацептивной схеме, цикл я ходила на иглоукалывание, + я пила тыквенный сок + ела грепфруты. Гистероскопию не делали.

Кишечная палочка? И такое бывает? Это на биопсии обнаружили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременн@я К@тюш@, обнаружили на бак посеве. До этого на нее просто внимания не обращали, типа у всех же она есть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все-всем привет! Можно к вам присоединиться? Я вот начала собирать анализы на ЭКО.

Violetta, не подскажешь-гистероскопию всем обязательно делают перед ЭКО и бакпосев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, :wave:

Irischonok, гистероскопию делают по показаниям,это решает врач по результатам УЗИ.Я вот только сделала уже вторую.Весь необходимый список анализов к протоколу даст врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, я делала в Мать и Дитя. Гистероскопия назначается по показаниям. Мне не делали. Бакпосев - обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, Violetta, спасибо большое за ответы.

Врач мне дал спискок анализов, но в них нет гистероскопии. Она сказала, что надо знать всё ли там у тебя нормально, тем более, что у тебя были 2 выкидыша.

А что врачи могут увидеть по УЗИ, чтобы назначить гистероксопию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, полипы, изменение структуры, излишняя толщина, очень маленький слой, который не изменяется от гормонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, спасибо. Понятно. У меня вроде такого нет. Но если назначат, сколько это примерно стоит и как это происходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас без гистеры в протокол не берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irischonok, viewtopic.php?f=5&t=4280&start=0 темка-все о гистероскопии :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременн@я К@тюш@, привет! Спасибо за совет. Я и сама думала что лечить нужно, несмотря на то что мой врач молчит... Теперь буду более настойчиво напрашиваться на лечение!

И пусть все у тебя получится обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, спасибо!!!

индруся, понятно. Тогда подробнее спрошу врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Давно не была у вас после пралёта...Но вот решила к вам зайти и рассказать последние события! ;) Готовилась я к крио переносу на сентябрь... Но М всё нет и нет.... Сделала я тест и ЧУДО... Девочки это просто чудо, по другому назвать это ну ни как нельзя... две полосочки их просто две... пусть не такая яркая но она появилась сразу.... Я до сих пор не верю... Завтра пойду хгч сдам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, :wave: Вот это да :giverose: Я поздравляю тебя :drinks: Теперь ждем огромный хгч :friends: и сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебный Лисенок //, приветик!!!! Я к тебе присоединяюсь, сейчас жду монстров и на гистероскопию, а потом сразу в протокол, а потом криоперенос.

 

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Я каждый цикл надеюсь, что это случиться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleks8108, привет))

Лисенок сделала уже гистеру, а я тоже только собираюсь, ты скажи пожалуйста, где ты делать собралась, в своей ЭКО-шной клинике или где в другом месте? можешь в личку)

у меня 2 крио -пролета, по УЗИ врач вообще ничего не видит, говоит все очень правильно и хорошо, но .....((( вот решились на гистеру, хотя мы хотим офисную(без наркоза)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ionika, Привет!!!! Ты смелая....

Не.... мне пожалуйста все под наркозом! Я делать буду в АльраВите, хотя там самая мне кажется дорогая....24 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ionika, Привет!!!! Ты смелая....

Не.... мне пожалуйста все под наркозом! Я делать буду в АльраВите, хотя там самая мне кажется дорогая....24 тыс

,

:wave: , да какая там смелая, хотя конечно врач предупреждает что больно будет, но только когда гистероскоп вводить через шейку будут, у нас просто нет претензий вообще ни к эндику ни к полости, но 2 пролета это говорит о чем-то поэтому хотим что б минимальное вмешательство

в АВ 24 тыс это с РДВ?

просто я в ПМЦ и у нас гистера с РДВ - 45 поэтому в АВ еще не так дорого :scratch:

вот я и хочу узнать сколько в АВ офисная,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочкам!!!!!!!Принимайте к себе, готовлюсь к ЄКО, хочу все узнать, и найти поддержку соратниц!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!кто знает про пироксикам? напиши, битте, это он PIROXICAM AbZ 20 mg Tabl.?

♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥Манява♥Ƹ̴Ӂ̴Ʒ♥, рада за тебя, держу кулаки на рост ХГЧ! и на закрепление мась, пусть крепко-накрепко прикрепятся к тебе! :give_heart: :give_heart: и на будущее узи! :giverose: все будет хорошо, по другому быть не может! я завтра еду к Гинекологолу-репродуктологу, доктору мед.наук, она лечит бесплодие более 20-ти лет... у нее рожают все москов. элита. Она моя последняя надежда. еду советоваться по поводу крио, пролетного эко, расшифрововать ре-ты лапары спустя 2 года и т.д. кипа бумаг весит кг 3)) потом напишу отчет в профиле. :man_in_love: голова кругом, но я согласна на все, пусть делает узи, повтор анализы, даже на офисную гистеру пойду, на все-все, что скажет) не могу рисковать 4-мя криошками.... :dance: боюсь, но верю, что она мне поможет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Недавно делали икси. эмбрионы вообще не получились. У меня брали с придатка, у нее 6 яйцеклеток, потом сказали,что три были незрелыми. Если были такие случаи, то какие причины могут быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Изюмка- вот-вот//пузулька-мамулька, лучше брать по 10 мг, т.к. обычно его назначают по 10 мг 3 раза в день за день до переноса, и в день переноса за 2 часа 20 мг.

rovshanisgender, так часто бывает :pardon: Может быть что угодно - генетика, неправильная стимуляция, даже плохое настроение может сказаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, спасибо! :giverose: за совет и отзыв! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ,СветлаяФея. Но какие-то косвенные показатели существуют? Как можно понять что конкретно,чтобы не повторять ошибок? Моя немного курила и до и во время стимуляции-предположим,это может быть причиной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...