Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки-минчаночки!!! Как насчет того, чтобы встретиться??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки-минчаночки!!! Как насчет того, чтобы встретиться??

хорошая идея!!! я за!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже 1 раз встречались, можно повторить... Предлагаю будний день (на выходных у всех свои семейные планы...). Можно встретиться часиков в 6. Кто за?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встретиться часиков в 6. Кто за?

будний день устраивает, по времени можно и пораньше 18-00, хотя если всем будет удобней в 18-00 я постараюсь подстроится . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я в отпуск собралась уезжать  :'(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будний день устраивает, по времени можно и пораньше 18-00, хотя если всем будет удобней в 18-00 я постараюсь подстроится.

и я могу раньше, но может большинство девочек работает до 6...

Ну вот, а я в отпуск собралась уезжать  :'(

а когда вернешься? :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

будний день устраивает, по времени можно и пораньше 18-00, хотя если всем будет удобней в 18-00 я постараюсь подстроится.

и я могу раньше, но может большинство девочек работает до 6...

Ну вот, а я в отпуск собралась уезжать  :'(

а когда вернешься? :(

Вернусь числа 26-27, а уезжаю скорее всего 17 (жду подтверждения брони гостиницы, поэтому пока точно не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встретиться после НГ... После праздников...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно встретиться после НГ... После праздников...

Я бы с радостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут отмечусь, что тоже бы встретилась с вами! Правда я тут недавно... После НГ, наверно, будет лучше, т.к. сейчас все готовятся к праздникам!!!

 

Кто-нибудь есть из партизанского района (район Тракторного)?

Подруги посл езамужества все остались в лругом месте, встречаемся-общаемся редко. А так хочется этого самого общения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отозвались для встречи:

 

1.Маринка

2.lerchik18

3. Анеттка

4. @Леся@

 

А где остальные минчанки???

 

Напоминаю, встреча состоится после Нового Года. С датой и местом определимся позднее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отозвались для встречи:

 

1.Маринка

2.lerchik18

3. Анеттка

4. @Леся@

 

А где остальные минчанки???

 

Напоминаю, встреча состоится после Нового Года. С датой и местом определимся позднее...

 

 

 

А если не минчанки, но хочется встретиться? :-[ Хотя если в выходной, то можно и приехать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А если не минчанки, но хочется встретиться? :-[ Хотя если в выходной, то можно и приехать. :)

это хорошо, больше народу- тем веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в  выходной, как правило, все с семьями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому интересно про 7-ку. Стала на учет этой весной, умоляла дать мне направление в своей поликлинике, вела графики, платно: сдал муж СГ, сделала мазки, сделала УЗИ.  Взяла писульку-направление и поехала, внизу (9 корпус на орловской) в регистратуре, мне дали бланк, на котором птичками отмечено что надо, чтобы прийти и стать на учет и дальше проходить обследование. Так вот дальше я еще месяц сдавала свежий анализ крови, мочи, делала прививку в тубдиспансере на бехтерева. Опять свежий мазок!!! а он оказался плохой, но я все ровно рванула на орловку, пищала от радости когда взяли меня на учет. Попала к Дусь. А вот тут держитесь. Тетя вечно в дурном настроении, с блатными в очереди, к которой не попасть, запись за 1,5 мес....Но я пришла к ней, она меня изнова в КВД на прилуки на платный анализ. Ничего не нашли, большое кол-во лейкацитов. Я в платную клинику Эксана, там нашли уреаплазму методом ИФА. И Дусь погнала меня лечить юнидокс-офлаксацин-далацин .... 3 месяца..... никакого результата. Смотрела в кресле один раз меня. И все!!! О том что есть эрозия, может и вправду она причина такого кол-ва лейкацитов, ей видать в голову не приходило, когда я расплакалась прямо у нее в кабинете, она прикрикнула, а что ты хочешь, такая у тебя инфекция!!!! После очередного курса антибиотиков звоню ей, а она ушла в отпуск, записи нет. И вот тогда я в платный центр и еще раз бабахнули фромилидом 500 мг 2р/д. И добили меня. Но мазок сделали хороший, я к ней, она нужен свежий мазок на 7 д.после месячных на ГСГ и срок мазку не более 7 дней...ЭТО КАК??? И еще фраза от нее, будет насморк, или горло болеть, можешь даже не приходить. Никаких анализов в центре не сделали, ни о каком отслеживании созревания фолликулов нет и речи!!! Только сейчас будучи в Москве я узнала об этом! Более того было больше года УЗИ, она не подумала его сделать! а тут в москве мне поставили адемиоз еще. Вот и отчаяние, я с мая стою на орловке, и ничего мне это не дало! Никакого обследования, гормоны сама сдавала платно тоже здесь в москве. Муж СГ сдавал в ЭКО.

Я тут нажалавалась...И в форуме уже писала это. Вообщем вера у меня пропала в орловку...а я шла туда с такой надеждой, мне помогут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юкка!!! Лично для меня 7-ка как клиника по планированию - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Я на лапару пойду платно, но ни в коем случае через 7-ку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, помогите.Недавно узнали что у вас классные горнолыжные курорты" Силичи","Логойск". Хотели туда поехать на новогодние каникулы, но мест уже нет.Посоветуйте может есть другие базы или классные места где можно отдохнуть недельку.Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, помогите.Недавно узнали что у вас классные горнолыжные курорты" Силичи","Логойск". Хотели туда поехать на новогодние каникулы, но мест уже нет.Посоветуйте может есть другие базы или классные места где можно отдохнуть недельку.Спасибо!

у нас и гор-то толком нет... Поэтому Силичи и Логойск только - больше я не могу припомнить...  А места туда на НГ занимают с лета...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кому интересно про 7-ку.

я тоже в этой семёрке. кроме потраченного времени и слёз ничего. :'(

девчонки, возьмите меня с себе на новогоднюю стрелку. ::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем землячкам огромный привет!  :) С Рождеством Вас,  девчонки, и наступающим Новым годом!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfina, конечно присоединяйся!

пасибки. вы время и дату обговаривайте. у меня рабочий день до полшестого. так что я думаю что смогу попасть к вам в компанию.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отозвались для встречи:

 

1.Маринка

2.lerchik18

3. Анеттка

4. @Леся@

 

А где остальные минчанки???

 

Напоминаю, встреча состоится после Нового Года. С датой и местом определимся позднее...

А я тоже минчанка, но живу блин за океаном... так домой хочется!!! к маме, папе, к друзьям! Снег увидить!!! А то тут холодно , а снег бывает ну так редко!!! ААААААА заберите меня!!! Я свами хочу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то наша стрелка затухает. давайте поактивнее. я готова - кто ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...