Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Уликс, чтоб в следующий раз не отлынивала!!!  ;D А где в Минском районе ты живешь?

Меня зовут Юля, а живу в р-не Аксаковщины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меня зовут Юля, а живу в р-не Аксаковщины

А мы с Иришкой в Зеленом Луге...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, меня зовут Галя. Живу я в Жлобине в Гомельской области.  :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Продолжу: Закончила ГГТУ им. Сухого г. Гомель, сейчас учусь в БГЭУ. Работаю в Жлобине на металлургическом заводе. В Минске бываю очень часто.  :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня бабушка и тётя с семьей живут в Жлобине :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, у меня бабушка и тётя с семьей живут в Жлобине :)

 

Значит ты бываешь в Жлобине.  :)

Тогда ты будешь понимать как здесь тяжело нормально обследоваться.  :-\

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Юля, а живу в р-не Аксаковщины

А мы с Иришкой в Зеленом Луге...

я помню с семейства, а кто еще от туда?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful , приветик и тебе! У меня очень много знакомых в Гомеле, хотя и в Жлобине никого! Я так поняла, ты учишься заочно в БГЭУ? А на кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cheeful, привет и мне очень приятно, а у меня лучшая подруга из Жлобина, только сейчас уже живет в Москве, мне понравился городок, когда у нее была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже хочу съездить в Жлобин! Так классно! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альфина, приветик новеньким! Перебирайся скорей в новый статус!  ;)

birishka приветики. в какой статус перебираться? а то я клостика обпилась, мозги от него тяжело дышат, плохо соображаю. ::) одни приливы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birishka, я учусь на экономиста-менеджера во ВШУБе. Вот и сейчас я в Минске на сессии. :)   

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birishka, поздравляю с беременностью :D

Девочки вопрос. Где в Минске можно сделать ГСГ, сколько это приблизительно стоит и т.д.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Принимайте новенькую  :).

Планируем уже год, пока не очень успешно. После  7 месяцев активного самостоятельного "старания", поняла что со мной что-то не так,  тесты на овуляцию никак не хотели показывать ярко-розовую полоску,  пошла в свою ЖК с просьбой более детального обследования.

В итоге  стою на учете  с диагнозом СПКЯ в 7-ке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

birishka, поздравляю с Берем. только что смотрела на твой график в разделе с поздней овуляцией. и думала, что так хочу. лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Привет!

Принимайте новенькую  :).

Планируем уже год, пока не очень успешно. После  7 месяцев активного самостоятельного "старания", поняла что со мной что-то не так,  тесты на овуляцию никак не хотели показывать ярко-розовую полоску,  пошла в свою ЖК с просьбой более детального обследования.

В итоге  стою на учете  с диагнозом СПКЯ в 7-ке.

а у кого ты стоишь на учёте? и как тебе эта семёрка?[quote author=Tanyushechka

Девочки вопрос. Где в Минске можно сделать ГСГ, сколько это приблизительно стоит и т.д.?

я делала в семёрке "бесплатно". а где ещё не знаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого ты стоишь на учёте? и как тебе эта семёрка?

 

у Манукян

 

Сложно ответить как мне эта 7. Понравится на все 100,  когда будет результат. А если серьезно, то претензий нету (почти).

Врач внимательная - выслушивает, объясняет, если придешь без записи - все равно примет, уделит внимание. Оценивать ее методы лечения мне тяжело, я ж не специалист. Пока следую ее советам и жду результата. Единственный минус к центру - дозвониться чтобы записаться на прием - невероятно тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем!

Я тоже из Минска. Tanyushechka, я ГСГ собираюсь деать в ЛОДЕ у Царевой (она гинеколог-эндокринолог). Я к ней на прием пошла после того, как отзывов в интернете начиталась, о ней хорошо отзывались. И пока не пожалела. На ГСГ я собираюсь в следующем цикле (в конце ноября). Стоить это будет около 100 тыс. б.р.+еще лекарство, которое вводят в матку надо купить(урографин вроде бы) и баралгин. Потом напишу поподробнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, новеньким!!!

про цареву тоже слышала хорошее. Надеюсь гсг нам не придется делать, боюсь ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая!!! Общаюсь в основном на "подруги.бай". Там и дали ссылку сюда! Живу в Минске. Учусь на заочном в Нархозе, работаю в нём же лаборантом в комп. классе, живу тоже около него (пер. Клумова) с 12.08.2006 г. Раньше в Уручье-3 с родителями!!! Давайте общаться!  ;D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая!!! Общаюсь в основном на "подруги.бай". Там и дали ссылку сюда! Живу в Минске. Учусь на заочном в Нархозе, работаю в нём же лаборантом в комп. классе, живу тоже около него (пер. Клумова) с 12.08.2006 г. Раньше в Уручье-3 с родителями!!! Давайте общаться!  ;D

Привет, я тоже в уручье раньше жила. Как давно планируете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я тоже из Минска. Tanyushechka, я ГСГ собираюсь деать в ЛОДЕ у Царевой (она гинеколог-эндокринолог). Я к ней на прием пошла после того, как отзывов в интернете начиталась, о ней хорошо отзывались. И пока не пожалела. На ГСГ я собираюсь в следующем цикле (в конце ноября). Стоить это будет около 100 тыс. б.р.+еще лекарство, которое вводят в матку надо купить(урографин вроде бы) и баралгин. Потом напишу поподробнее.

ну как сделаешь поделись инфой, может буду пробывать после Н.Г. Тоже страшно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тут новенькая!!! Общаюсь в основном на "подруги.бай". Там и дали ссылку сюда! Живу в Минске. Учусь на заочном в Нархозе, работаю в нём же лаборантом в комп. классе, живу тоже около него (пер. Клумова) с 12.08.2006 г. Раньше в Уручье-3 с родителями!!! Давайте общаться!  ;D

 

Привет, а ты на каком факультете учишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я тоже в уручье раньше жила. Как давно планируете???

В этом плане мы новички!!! Обажаю детей, поэтому готовой считаю себя всегда, но занялись планированием, можно сказать, только с прошлого месяца!!! Но так как это всё не так просто, решила подковаться информацией и стала посещать разные сайты, вот и забрела сюда!!! Надеюсь и думаю, что графики мне помогут! Желаю вам и себе, конечно, удачи и достижения мечты!!!

Привет, а ты на каком факультете учишься?

Привет! ФФБД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю вам и себе, конечно, удачи и достижения мечты!!!

спасибо и вам большой удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сделаешь поделись инфой, может буду пробывать после Н.Г. Тоже страшно

Похоже мне придется с ГСГ подождать :-[. Я уже и анализы подготовительные сдала! В этом цикле какие-то выделения начались (кровянистые, пожожи на М в последние дни) аж на 3 день после О. Я пошла в ЖК, гинеколог сказала, что возможно яйцеклетка не прижилась или дисфункция яичников. А график у меня в этом цикле такой красивый был! Я надеялась...  Вобщем буду искать причину и воостанавливать цикл, а уж потом трубы проверять. Так что возможно ты меня и опередишь с ГСГ  ;).

P.S. А я уже, наверное, не боюсь всех этих процедур, главное, чтобы они принесли результат, и мы все стали мамами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...