Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

:wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет, подскажите плиз, где в Минске можно сдать СГ, чтобы без записи (с условиями сдачи ознакомлены)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста. Еду в отпуск домой, в Минск, и как раз нужно будет сдать кое-какие анализы (кровь на гормоны). Как это работает в платных лабораториях - можно ли где-то прийти и просто сдать, что хочешь, или направление от врача обязательно? Какую лабораторию посоветуете? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, знаю точно, что в экомедсервисе не надо направлений, больше нигде не сдавала. Правда сдавала общий. Только заранее записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, :scratch: :scratch: :scratch: без записи?...не знаю даж :pardon: ...попробуй позвонить по платным центрам ,занимающимся ЭКо например...

Mmmarta, кровь на гормоны сждать проще простого...вот две лаборатории...хорошие..результаты присылают на мыло..выбирай что больше нравится и что удобнеее...сайты лабораторий:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave:

И я утащу в кубышку сайты, можно? :blush: :blush: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, кровь на гормоны сждать проще простого...вот две лаборатории...хорошие..результаты присылают на мыло..выбирай что больше нравится и что удобнеее...сайты лабораторий:

Ссылки скрыты.

И направления не нужны? А то я привыкла к итальянской системе, где без направления/рецепта вообще ничего и никак не сделать и не купить :) Спасибо за ссылки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, нет...не нужны...просто приходишь и называешь что хочешь сдать..кстатипосмотри СИНЕВО..у них там прейскурант ест ьи пакеты: типо конроль первой фазы, контроль второй..мож и выгодней по деньгам эти пакеты будут? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave: :wave: :wave:

И я утащу в кубышку сайты, можно? :blush: :blush: :blush:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: конечно можно..это вовсе не военная тайна :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, нет...не нужны...просто приходишь и называешь что хочешь сдать..кстатипосмотри СИНЕВО..у них там прейскурант ест ьи пакеты: типо конроль первой фазы, контроль второй..мож и выгодней по деньгам эти пакеты будут? :scratch:

Да мне два гормона только нужны. Это по их прейскуранту где-то 60 тысяч, а там, где я живу, я заплачу (по страховке) минимум 20 евро. Спасибо еще раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, попробую позвонить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с очередным вопросом. Нужен хороший гинеколог-эндокринолог, подскажите пожалуйста. Пришли результаты гормонов - повышены пролактин и кортизол. Не хочется снова терять время, уже хочется результатов. Help.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки, я из Бреста) Никого не встречала на сайте со своего города, даже роддом обсудить нескем))) Но приятно, что так много белорусочек)

 

Приветик:)) Я из Бреста!!! :wave: буду очень рада общению:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с очередным вопросом. Нужен хороший гинеколог-эндокринолог, подскажите пожалуйста. Пришли результаты гормонов - повышены пролактин и кортизол. Не хочется снова терять время, уже хочется результатов. Help.

когда-то ходила пару-тройку раз в ЛОДЭ к Царевой Лиане Алексеевне, она гинеколог-эндокринолог, в прошлом году еще точно там работала, сейчас не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!!! :wave: Я на форуме уже несколько месяцев обитаю и только сегодня нашла такую болталку!!! Я сама из г. Могилева! Давайте общаться! Буду очень рада познакомиться и пообщаться с землячками! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol@@@ik, :wave: Заходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, подскажите - кто-нибудь сдавал кровь на макропролактин в Минске? Где именно? Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, :wave: :wave: :wave: привет...на макропролактин не сдавала...но мне какжется что Синево и Синлаб у нас самые "продвинутые"...узнавай у них.тем более что у них есь сайты..покопайся там ;)

Son@t@, Ol@@@ik, @Леся@, JennyferQ, //vitalia//, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, :wave: :wave: :wave: привет...на макропролактин не сдавала...но мне какжется что Синево и Синлаб у нас самые "продвинутые"...узнавай у них.тем более что у них есь сайты..покопайся там ;)

Уфф, обзвонила уж 15 лабораторий, наверное, включая эти две - нигде про макропролактин не знают даже. Ну дела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mmmarta, :grin: :grin: :grin: я ж те говорила что они самые продвинутые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-минчанки, подскажите - кто-нибудь сдавал кровь на макропролактин в Минске? Где именно? Спасибо!

а в Гемотесте не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, Son@t@, может я рано спрашиваю,но есть ли у вас муз.карусель на кроватку?Может в декабре-январе продадите,если все будет хорошо у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, я сейчас продаю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, наша сломалась :pardon: , новую не покупали. Я пересмотрю чуть позже наше приданое, может, тебе что пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леся@, товар ничего,но я попроще думаю купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...