Перейти к публикации

Белорусы, отзовитесь!!!


Леся

Полезные сообщения

Девочки, приветик и я к вам :drinks:

Олярия Беременна//, очень за тебя рада, желаю легкой беременности и легких родов :) сууууупееерррр. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

привет девочки, может есть кто-нить на форуме? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, Melman//baby, :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@ приветик, немножко разминулись :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот... опять никого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, :D я тута

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да елки-палки...... буду дольше ждать ответа, а то как только я выйду кто-нить зайдет :grin: ... жду вечером!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не жди, так не получится. Все в разное время заходят. Но тебе обязательно ответят, если даже выйдешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Melman//baby, :wave: если бы не выделения-все было бы ничего,а так немного грустно... Son@t@, все понятно,я сына родила в сентябре,было тепло мы часто гуляли,а вы наверно всю зиму дома сидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, в начале января начали учиться гулять :) Нам самим надо было научиться сначала, как укутать и т.д. На балконе с 5 минут начинали. Потом минут по20 уже на улице. У знакомой ноябренок, так они зимой не гуляли, зато весну начали с простуд. Не привыкла малышка.

Что это ты грустить надумала? А где позитиффф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ася//, :D:D:D:D:D

Олярия Беременна//, хватит хандрить!!!!!!!!..выше нос...я ж тебе сказала давно - все будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! не веришь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, Да, да, да, все будет хорошо, иначе и быть не может!!! Здоровья тебе крепкого и легкой беременности! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave: тебе я всегда верю,друх!Как скажешь так и будет! Son@t@, Melman//baby, :wave: да стараюсь не хандрить,иногда бывает.

Вчера сдуру говорю своей врачихе-стоматологу,гляньте меня по приколу,думала,что все ниче,а тут надо 3зуба лечить! :Crazy: Боюсь!!!Как это сделать?А-а-а!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, надо лечить обязательно. Я вот не залечила во время бер - жутко боюсь лечить зубы. Так после родов надо было еще исхитрится выбраться к врачу и + зуб болел жутко (запустила я его) - пришлось еще и нерв удалять. Я не пугаю - а к тому что надо сейчас идти - сразу!!! Не откладывай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, сейчас доча весь кальций съедает, ноют зубки мои :hmm: :hmm: Так что лечи, пока не поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь.Вчера полечили 2зуба,и 1сегодня-ура!Хоть это радует.

Son@t@, :wave: а вы коляску новую или б-у покупали?Сейчас новые дорогие1,5млн в среднем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, большое дело сделала. Молодец! Коляска новая roan marita. в инет магазе брали 350уе. В уе цена не поменялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олярия Беременна//, :D ты молодец..два зюба это круто..... :grin:

Son@t@, Милашечка, :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и с праздничком! что где интересного? а то мы в деревню сбежали. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nuti//жабка, :wave:

Son@t@, мы ходили гулять по району, а был концерт - но мелкий все проспал. Жаль салют поздно очень - хотелось бы чтоб сынуля посмотрел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, А Катя на День Победы смотрела салют, у нас из квартиры всё видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, Son@t@, :wave: :wave: :wave: :wave:

:grin: а я вообще тока концерт посмотрела по телеку...как глянулло на погоду - та кв МИнск вообще не потянуло :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: :scratch: :scratch: девочки у меян тут попутно еще вопрос возник...может кто знает толковую травницу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Son@t@, у нас тоже видно - но в 23.00 мы спим крепко :)))

Nuti//жабка, ого такие люди еще есть? для меня травница - это ближайшая аптека :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милашечка, аха, есть :grin: Мне одну советовали на досуге :pardon: Правда, пока я не могу сказать какая она... Чёт как-то не поняла :pardon: Но травки советовала те. которые я вообще не знаю... Не сталкивалась, но в нете нашла инфу про них. Ну и знакомые травы тоже присутствовали :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...