Перейти к публикации

Архангельск и Нарьян-Мар


Anna77

Полезные сообщения

Девчонки Привет!!!! А я из Северодвинска!!!!!! Но каждый день езжу в Архангельск и училась там в СГМУ! Ходила как-то и туда-в университетскую клинику-понравилось отношение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Obezzzyna, привет :)

подскажи а как в университетской клинике по поводу сдачи анализов на гормоны? там я еще не сдавала :D у меня это развлечением становится :) вот в следующем цикле надо бы эстрадиол сдать.... как-то я его упустила из виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите куда лучше лечь на сохранение на малых сроках?в Самойловскую точно не хочу!Буду очень признательна за помошь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите куда лучше лечь на сохранение на малых сроках?в Самойловскую точно не хочу!Буду очень признательна за помошь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юдинка, говорят что в 7-ой хорошо сохраняют (это в Соломбале) но вообще вроде на сохранение или по скорой (тут куда повезет в смысле какая больница дежурит) или по направлению врача, в принципе вроде тоже смотря кто принимает в этот день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопыш ,привет гормоны я не там сдавала,а в Северодвинске! Но в университетской мне посоветовали хорошего эндокринолога-гинеколога,фамилия у врача-Баранчик,она паринимает в областной! И к ней надо идти с результатами гормонов по возможности и с графиками за 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! я тоже из Архангельска.

Obezzzyna, Баранчик на самом деле хороший врач... но с ноября ушла в декретный отпуск :) подружка сказала, она к ней ходила, и успела только на 1 прием.

Кто-нибудь может подсказать нормального гинеколога, чтобы встать на учет. Нам 4 недельки и мы в раздумьях. Платно вроде не очень хочется. Та же подружка была у Г в Самойле, врач хороший, но ведет только платный прием. Ведение Б у нее стоит 100 !!!!!!!! тысяч :wacko: считаю это необоснованно дорого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки подскажите в Сверодвинске в ЖК, можно поменять генеколога когда встаешь на учет по беременности? или только по участку? Кто-ибудь наблюдался у Казымовой (такая оч молодая, с густыми бровяими))? Что-то она меня настораживает..... хочу поменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем привет! Я давно на сайте, но вот на форум почему то не заходила, РАДУЕТ, что много беременюшек! Надеюсь когда - нибудь к вам присоединиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

olg, обязательно присоединишься! АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИ! на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, привет. :wave: :wave: :wave: А я тоже из Северодвинска, что-то нас тут мало. Давай общаться, пишите в личку. У нас такой маленький город, кучу анализов приходится делать в Архангельске. Пишите у кого что получилось. Беременюшечки обчихайте меня, вы ведь ближе, быстрее долетит. :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, и я из Северодвинска!! Всем ПРИВЕТ! :) Ура! У нас тут вроде лето назревает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем землячкам!

На сайте давно, а на форум не заходила...

Я со своими проблемами таскалась по многим врачам, пришла к выводу, что у нас нормальных специалистов по пальцам пересчитать можно.

Сейчас наблюдаюсь в Университетской клинике (врач Козьмовская А. В.) К ней попала по рекомендации, пока очччень довольна. Надеюсь, все с ее помощью получится.

Баранчик - это вообще :good: . Жаль, что она сейчас в декрете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пару раз проверялась в Архангельске, мне тоже больше всего Университетская клиника понравилась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Архангельские :Hello: !!!

Кто-нибудь расскажет про ЭКО в нашем областном центре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светушка, ничего конкретного рассказать не смогу, но точно знаю, что ВСЕ врачи не рекомендуют делать ЭКО в Самойловке, лучше в Питер или Москву ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, всем привет! :giverose: Я из Северодвинска. Долго наблюдалась в нашей ЖК (сейчас там на учете стою), а забеременела после обследования в Арх-ком центре планирования (была у заведущей Белоболодовой О. А.). Честно говоря, отношением мед.персонала и грамотностью врачей Северодвинска не довольна, мне кажется, я пока планировала, стала больше них знать. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, дорогие жительницы нашего севера :wave: !!!

 

Я даже не подозревала, что нас так много тут :) . Заглядывайте в дневничек, всегда рада общению с приятными людьми :giverose: !

 

По поводу врачей. Я уже 5 с половиной лет наблюдаюсь у самой замечательной женщины - гинекологе Кононовой Аллы Леонидовны. Очень рекоммендую. Она раньше работала в Самойловском, я как раз тогда еще только доченьку родила, в кабинете патологии шейки матки, потом ушла. Вот и я за ней. Если кому нужна будет информация, пишите в личку))). Всех подруг к ней отправляю, они довольны :thumbsup: .

 

На УЗИ лучше всего идти к Преловской Ирине Борисовне, она работает на Тимме 2-1, тел. 47-49-00.

 

А для мужей очень рекоммендую уролога из поликлиники Водников. Только я его фамилию не запомнила :blush: . Муж с моря придет, уточню - напишу. Говорят, что он лучший в Архангельске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

привет,девчоночки :giverose:

Я тоже из Архангельска, планируем относительно недавно, с 28.03.10, в сентябре перенесла лапару из-за ВБ, в ужасе от Самойловского роддома, рожать там неплохо говорят, но в остальном, у меня не увидели ВБ на 7 нед., в итоге сходила в кабинет узи к Преловской, очень там понравилось и отказалась от лечения в Самойло, уехала на скорой в 1ю городскую и сделали там операцию. А сыночка рожала в областном роддоме и если Бог даст мне стать мамой ещё раз, тоже туда пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем...я из Новодвинска)))

Учусь в САФУ)))

планируем малышню с июля 2010 года...никуда не хожу...была только в городской ЖК... и все...через год планирования если не заБ будем думать об обследовании...

буду рада знакомству!я Вика!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки привет! Одна знакомая знакомых знает врача Баранчик, т.к. та в декрете, то посоветовала Княгинину. Контактов под рукой нет, позже если не забуду скину. Вроде 1 гор. больница. Говорят тоже оч. грамотная врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девчонки пиши, очень рада, что нас уже так много!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

В Северодвинске, есть только один приличный Г-эндокринолог это Тихонова Ольга Ивановна, работает в заводской поликлинике, на Архангельском шоссе. Если не с СМП то, можно записаться через платный кабинет.

Эндокринолог-гинеколог которая в консультации принимает, это темнота полная. у нее один шаблон лечения, и она всем назначает одно и то же. Если есть проблемы с гормонами, идите только к Тихоновой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченочки, приветик!!! Я из Северодвинска!!!

Наблюдаюсь у гинеколога- эндокринолога Соловьевой Т.А. в ЖК (молоденькая девушка) ,принимает в 118 каб. Ходила к ней только еще 2 раза. Назначила сдать анализы на Иппп, кровь на гормоны, ну и стандартный набор (вич, резус, группу).

Стандартный набор сдала, вот жду месяков ,чтобы пойти сдавать на гормоны. Пишите как у кого обстоят дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки привет! Я тоже из Северодвинска! Но наблюдаюсь в Архангельске у эндокринолога Стрелковой, гинеколога не нашла нормального пока :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...