Перейти к публикации

Архангельск и Нарьян-Мар


Anna77

Полезные сообщения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 81
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!!Я из Архангельска))планируем год..

В центре планирования семьи в Самойло наблюдаюсь у Леонтьевой (была один раз пока, выполняю все рекомендации сейчас и обследования).На узи бегаю всегда в Семашко (Грызунова) очень нравится!!!но дорого там(((Хочу в след раз в Гипократ сходить (там узи вроде как 300р)))).Еще знаю хорошего (рекомендовало ее несколько врачей мне, сама пока не была )эндокринолога-репрудоктолога Стрелкову принимает в Доверие , 11ого к ней на прием иду. Никто не наблюдается у нее???интересно ваше мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!..... Никто не наблюдается у нее???интересно ваше мнение

Приветик!Как прошла консультация у Стрелковой? :confused: Меня гинеколог направила в эндоцентр и я записалась к Стрелковой,т.к. на тот момент она была единств.репродуктологом.Я наблюдалась у нее в 2010 году, назначила она мне кучу анализов :rules: ,я все сдала,лечение назначила на 6 мес.Как врач,честно говоря,не очень внимательна, :hmm: не произвела она на меня очень уж хорошего впечатления,на посл.приеме не обратила внимания даже на то,что я на 10 кг скинула вес,хотя все это обычно фиксируется.Зато лечение которое она мне назначила помогло мне хотя бы забеременеть 1й раз в жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_, сходила к ней)))в кабинете была минут 45 !!всю меня измерили взвесили осмотерли)))долго долго изучала мои анализы, назначила кучу обследований :тест толерантности к глюкозе (хотя сахар у меня вроде нормальны), кровь на тригмецириды и на гомоцистеин, МАУ. увеличила дозу эутирокса в 1.5 раза. как все сдам к ней повторно!!надеюсь, что она мне поможет привести гормоны в норму и как забеременеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_, спасибо что откликнулись :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_, спасибо что откликнулись :giverose:

Всегда пожалуйста, ;) и вообще это очень важно знать рекомендации и отзывы других людей.Я тут читала,что не одной девушке она помогла достичь желаемой цели. А то с моим диагнозом гинекологи все были в сомнениях, а она реально помогла,жаль что все закончилось у нас трагично... :this: Ну а ты сдавай анализы,я сдавала в инвитро,дорого зараза, около 5000 потратила,зато очень внимательны и все оперативно и быстро,а глюкоза такая мерзость :bad: Я думаю,даже не думаю,в уверена, что все будет у тебя хорошо, СТрелкова поможет :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_,а ты и с глюкозой тест в инвитро сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_,а ты и с глюкозой тест в инвитро сдавала?

Да,там!Пришла где-то в 7.55 они у меня кровь взяли натощак, потом началось...Дали глюкозы выпить,развели всю эту "вкуснятину" :taunt: ,я выпила и пошло поехало,4раза еще брали кровь.У меня была развернутая сахарная кривая.Сидеть было утомительно,но над тобой порхают,зовут когда надо. :good: Точно врать не буду сколько все это удовольствие стоило,но если надо-гляну?! :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно врать не буду сколько все это удовольствие стоило,но если надо-гляну?! :read:

спасибо не надо)) я все равно скорее всего пойду сдавать его в Доверие .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки привет! Я наблюдалась и у Леонтьевой и у Стрелковой. По Леонтьевой скажу честно - за 2 года Б так и не было, тупо стимулировали, бросала на полпути (ай не получилось, давай в сл. цикле - и это на 14!!!!! день цикла). В общем ушла я от нее, ибо это потеря времени для меня было.

У Стрелковой наблюдалась 8 лет назад, метформином сбили ЛГ и все. Цикл так и не наладился - спкя у меня. Сейчас снова к ней направили так получилось. Пока вот лечусь, пью снова метформин, тк инсулин запредельный.

Девули вы с какими диагнозами тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мне поставили субкл. гипотиреоз, СПКЯ под вопросом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик,

Стрелкова мне поставила СПКЯ,хотя как-то так не на 100%,но сказала похоже на то....И по гормонам,и по признакам все было похоже на СПКЯ.... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сходила на тест к глюкозе...бееее..ну и гадость :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приглашаю почитать темку про СПКЯ на 1 странице viewtopic.php?f=5&t=22737&st=0&sk=t&sd=a

А также заходите к нам в болталку, мы там советуемся друг с другом и по назначениям и по питанию даже!!

viewtopic.php?f=56&t=30280&st=0&sk=t&sd=a&start=5100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сходила на тест к глюкозе...бееее..ну и гадость :bad:

 

 

:taunt: А я что говорила,это вообще мерзость, у меня после такой ударной дозы глюкозы даже в глазах помутнело.... :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ya_blondinochka_, мне через месяц повторять надо :bad:

3 месяца будет приема глюкофажа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, я ошибаюсь или глюкофаж принимают при сахарном диабете?с какой целью его вам назначали? мне вроде как тоже его назначат... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения,что влезаю в беседу :blush: Глюкофаж и правда назначают при диабете,но в нашей ситуации для нормализации репродуктивной функции. Т.К.видимо есть проблемы с инсулином, а он(метформин) как раз снижает его концентрацию,+ для установки МЦ, у некоторых на фоне его приема налаживается О...Как например у меня,что уже прогресс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читайте основную темку про СПКЯ первую страницу, там все все есть от анализов до назначений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень познавательная информация там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Котлас, Архангельская область!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет))) я наблюдаюсь у Стрелковой почти год, сейчас на стимуляции, также пью метоформин, пока что ждем(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

defo4ka,Привет!! Кто стимулирует? Чем? Как отслеживаете стимуляцию? Спкя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стимулирую клостилбегит с 4 по 8 дц, узи на 12-14, плюс глюкофаж по 500 4 раза в день,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, всем привет! Я тоже из Архангельска, но уже 2,5 года живу в Москве. По поводу врачей могу сказать: была у многих в Архангельске, но лучше Баранчик (она в 1 гор больнице работает) я не встречала!!!! Она как раз из декрета сейчас вышла. Врач от Бога!!! Она у меня полип удаляла. А УЗИст самый лучший - Никуличева Татьяна Валентиновна!!! Она в клинике в меде работает! Полип она обнаружила, когда другие УЗИсты ничего несколько лет не видели!!! Первую беременность я у нее наблюдалась и очень довольна!! А у подруги моей они ВБ обнаружила тогда, когда в Доверии ее без всякой диагностики на аборт послали!! Т.ч. вот этим двум женщинам я бы доверилась в планировании, если бы жила сейчас в родном городе! такие врачи большая редкость!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...