Перейти к публикации

Кто-нибудь есть из Ставрополя?


Angelique

Полезные сообщения

Девочки, ВРТ на месте, на Лермонтова, подруга на днях там была, вступила в протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Сейчас собираю анализы для выписки, первое эко и не совсем понимаю - когда у меня будет выписка в Министерство нужно ее нести туда со всеми анализами? Или их никто там смотреть не будет? Нужно ли сдавать куда-нибудь копии/оригиналы?

Привет! Анализы в Министерстве не нужны, только выписка. Там еще потребуется копии паспорта, полиса и СНИЛС. Выписка оригинал сдается. Для себя советую сделать копию

 

Девочки, подскажите после комиссии как скоро можно вступить в протокол? Сразу дают направление или нужно еще ждать? Жду комиссию в начале июня. И еще такой вопрос сколько доплатить примерно нужно будет за всю процедуру.

Изменено пользователем Tanchiky
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchiky, смотря куда идешь. Если ничего не изменилось, то на следующий цикл идешь на прием. Но вот похоже сейчас надо на прием записываться. Но месяца два максимум пройдет.

Ничего доплачивать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchiky, нужно будет только за свой счет обновить анализы к протоколу, и еще лекарства после сдачи ХГЧ за свой счет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответ. Я честно говоря ни как не могу решить куда идти. По началу склонялась к перинатальному, вроде его все так хвалят. Но я там сама ни разу не была, все обследование проходила в ДЦ. С этого года я так поняла еще и доктор кит делает ЭКО по ОМС. Наверное буду полагаться на интуицию и действовать по ситуации. Думаю тут не угадаешь где лучше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchiky, а а Ките что за репродуктологи? Случайно не Яна Борисовна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanchiky, нужно будет только за свой счет обновить анализы к протоколу, и еще лекарства после сдачи ХГЧ за свой счет.

 

А что за лекарства после ХГЧ? Интересно анализы только по гинекологии потребуются, у меня сопутствующие заболевания кардиомиопатия и у мамолога наблюдаюсь. Так боюсь, что проблемы в связи с этим возникнут. Сама я чувствую себя абсолютно здоровой, пока обследовалась по бесплодию обнаружились дополнительные проблемы((((

 

Tanchiky, а а Ките что за репродуктологи? Случайно не Яна Борисовна?

 

Не знаю, эту инфу я на их сайте прочла http://3dkit.ru/news/otkrytie-laboratorii-eko

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, мне назначили пить Вессел дуэ ф, а он мне не подошел((( Мне вообще трудно подобрать кроворазжижающие препараты((( Назначили другой препарат, а этот остался. Может кому нужен? Продам за 1500 руб. Там почти полная пачка 47 шт. Срок годности до 2021 г. Пишите, если вдруг нужен...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за лекарства после ХГЧ?

 

Если есть в поддержке утрожестан, дюфастон, мне до хгч еще клексан выдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, кто нибудь есть с сердечными заболеваниями. Как вас готовят к ЭКО? У меня кардиомеопатия и я пью постоянно таблетки от аритмии. При беременности их пить нельзя. В связи с этим у меня возникла куча проблем. разбираться ни кто толком не хочет. Врачи отмахиваются. Им легче запретить вообще, чем искать альтернативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мечтаю о ребеночке, планируем беременность, мне 30. УЗИ показало сильное воспаление и в матке, и в яичниках, жидкость в трубах, недостаточный эндометрий. Узистка посоветовала пойти к Летуновой в 7 поликлинику, чтобы она назначила хорошее противоспалительное лечение. Но там мне сказали, что она ведет только беременных. Посоветуйте, пожалуйста, может у кого были такие проблемы, к какому врачу лучше пойти? В 1 или 7 поликлинике? Или в любой другой. Нужен грамотный специалист в этих вопросах(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Мечтаю о ребеночке, планируем беременность, мне 30. УЗИ показало сильное воспаление и в матке, и в яичниках, жидкость в трубах, недостаточный эндометрий. Узистка посоветовала пойти к Летуновой в 7 поликлинику, чтобы она назначила хорошее противоспалительное лечение. Но там мне сказали, что она ведет только беременных. Посоветуйте, пожалуйста, может у кого были такие проблемы, к какому врачу лучше пойти? В 1 или 7 поликлинике? Или в любой другой. Нужен грамотный специалист в этих вопросах(

Летунова ещё принимает в Здоровой семье на перспективном, но там платно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летунова ещё принимает в Здоровой семье на перспективном, но там платно.

 

спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо большое!

не за что! Ещё вспомнила в ООО поликлиника на толстого вроде по четвергам платно принимает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не за что! Ещё вспомнила в ООО поликлиника на толстого вроде по четвергам платно принимает.

 

Везде поузнаю, найти хорошего гинеколога, да еще и доступного, оказалось большой проблемой. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос не по теме планирования.

Кто-нибудь пробовал делать элос эпиляцию в Ставрополе? Как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Остался гонал 4 шт по 75 мл отдам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте всем! У меня тоже остались лекарства, может быть они кому нибудь пригодятся? Эстрожель туба 80 гр, почти целая, срок годности до 08.2017 г. - 350 руб; Дивигель - 17 пакетиков, срок годности до 10.2017 г. - 350 руб; Утрожестан 200 мг - 12 капсул, срок годности до 02.2018 г. - 300 руб; Ипрожин 100 мг. - 22 капсулы, срок годности до 10.2017 г. - 250 руб; Ипрожин 200 мг. - 23 капсулы , срок годности до 03.2018 г. - 400 руб; Транексам 250 мг. - 18 таблеток, срок годности до 04.2018 г; - 200 руб; Прогинова - 20 таблеток, срок годности до 05.2019 г. - 700 руб; Прогестерон - 8 ампул, срок годности до 06.2020 г; - 400 руб; Овариум композитум - 5 ампул, срок годности до 01.2019 г. - 1000 руб; Дюфастон - 18 таблеток, срок годности до 11.2019 г. - 450 руб; Желаю всем крепкого здоровья и победных протоколов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки посоветуйте пожалуйста гинеколога который специализируются по шейке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, подскажите где в Перспективном находится строящийся храм князя Владимира, мне сказали туда привезли частицы мощей Матроны Московской, хочу обязательно сходить, а вот где храм находится никак не найду информацию. Выручайте, да и все кому надо сходите обязательно, мощи до 10 августа в Ставрополе будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите где в Перспективном находится строящийся храм князя Владимира, мне сказали туда привезли частицы мощей Матроны Московской, хочу обязательно сходить, а вот где храм находится никак не найду информацию. Выручайте, да и все кому надо сходите обязательно, мощи до 10 августа в Ставрополе будут.

Я бы тоже сходила.. но тоже не знаю, где этот храм находится (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рагожникова, где первый доктор и садик, если от 4-го роддома, то в сторону олимпийского ехать, справа

 

Там этот храм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рагожникова, где первый доктор и садик, если от 4-го роддома, то в сторону олимпийского ехать, справа

 

Там этот храм

Спасибо, нашла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, у меня остался фрагмин 5, две пачки. Отдам по 1200р. За пачку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Кто шел на эко после лапоры? Через какое время можно вступать в протокол?

Можно сразу в следующем цикле? Или не пустят?

 

И Ваше мнение, по нашим врачам по пластике труб..

Очень хочется услышать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...