Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

Губка БОБ, Ленусь спасибо! для тебя может и какие то 60 кг. а для меня вот бы до них дойти! я при 60 кг уже очень хорошо выгляжу, а все, что меньше 60 кг, я уже смотрюсь худенькой. так что 60 кг очень хороший вес!

 

я не выдержала, сильно засосало желудок в 19 часов..пошла и сварила себе два яйца и скушала. еле сдержалась, чтобы не скушать вместе с яйцами вареными еще и много чего. но сдержалась! моя победа на сегодня!

 

Nataly25, отличный рацион! для кормящей мамочки что надо! но я в тебе и не сомневаюсь, ты не будешь толстой никогда. ни по структуре своей, ни с твоим характером. всегда будешь стройной!

кинь побольше фоток девочек еще! хотим полюбоваться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

Aishka, вот и я хожу с Женей пульпит лечу. Оставили зубик напоследок, два врача говорили дырочка маленькая, а там внизу все плохо оказалось. Первый раз Женя выдержал отлично, второй раз пищал, вот чую в пятницу пойдем вообще истерика будет, ведь каждый раз еще подсверливают.

Nataly25, Даришка красавица, прям на мужа похожа сильно, мне так показалось

 

Такс, у меня отвес плохой сегодня, хотя не привес - и это уже хорошо. Мой вчерашний рацион

8 (завтрак) - пшенная каша, чай с 1 вафелькой

12-30 (обед) - суп, чай

16-45 (ужин) - рис с колбаской, молоко

20-00 кефир, 1 нектарин

А потом мой добрый мальчик пихал в меня кусочки булочки прям в рот. Мальчик против диеты, чес слово :D

 

Я тоже за замеры раз в неделю, мне самой лениво сантиметр каждый день доставать.

Изменено пользователем bimonna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня есть предложение. Мы ведь сейчас в отдельной, своей группе и можем создать тему для тех, кто усиленно приводит себя в форму (или Лена нам может такую создать). Там можно будет каждой ежедневно отписываться про вес, замеры, рацион, даже линеечки не в подпись, а в само сообщение вставлять, туда же табличку общую раз в неделю. Как вам? И не будем засорять наш общий, "детишный" форум :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, ну тогда ждем-с рассказиков, пусть все получится, как ты задумала

ZhaklinKenedi, Ксюша, а все из-за того, что обед у тебя , пардон, был плохой, что такое бутерброды ? Короче тебе нормально нужнео обедать, а ужин тоже должен быть, но легкий, тогда и не будет вечерних перекусов

bimonna, так , а суп был правильный" ???

Танюш, про это я думала, но на мой взгляд мы здесь совсем не засоряем, мы все так же и пишем, а другие, как не писали , так и не пишут, на мой взгляд мы никому не мешаем и мы БАНДА, во

 

Девочки, а я жаловаться, прям слезы на глазах. Мой противный мальчик совсем в сад отказывается идти, каждый день истерики, а сегодня прям такая , что я офигела, он просто орал, а все из-за того, что воспитали его заставляют самому все делать, а он отказывается и не получается у него, у него прям теперь комплекс. Воспитательница сегодня со мной разговаривала и говорила, что у него это целая проблема, короче я даже не знаю, что и делать, видимо я тупая и ребенок у меня тупой, я не могу заставитиь его учиться одеваться, он просто тогда на улицу не пойдет и все. Короче мне даже уже стыдно перед воспитателем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, всему своё время- мы тоже бъёмся с одевачками, но потихоничку начинает получаться. Хвали побольше, старайся почаще его подталкивать к самостоятельным попыткам одевать свои вещи, мож с весёленькими стишками песенками, может в игровой форме как-то попробовать

 

Девочки а что ваши детки умеют? Одеваются-раздеваются сами и какие вещи могут одеть-снять самостоятельно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, вот и решила. что с сегодня и начнем новую жизнь, больше вообще с ложки кормить не буду, забаловала его, а он быстро это понял, как его в сад водить, если он с утра такие концерты устраивает, прям не могу работать, выбил из колеи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, Наташ, я на ГВ с обоими сидела на -60, на молоке никак не отразилось. Я уменьшала порцию еды за счет увеличения жидкости.

Маша с Дариной обе такие красавицы)))

mar1ne, Марин, Ярослав только штаны одеть-снять, когда пописать припрет, да сапоги обуть-снять! Ложкой (вилкой) кушает все, за исключением супов, которые он вообще не ест!

Фрекен Снорк, Севочку с первыми шажочками!!!!! Растет пацан)))))

Марина, Света!!!! Поздравляю!!!!! Света, ждем от тебя новостей!

Губка БОБ, Ленок, мужики счас пошли такие,что чуть только дашь слабину, они норовят на шею сесть! Стимулируй его к самостоятельности, но и о строгости не забывай!

Девочки-худелочки! Кому тяжело сидеть на голодной -60, выберите для себя лучше Дюкана! Это диета из разряда "что бы такое съесть, чтобы похудеть". У меня есть несколько знакомых, которые не имея много лишнего, очень успешно на ней худели! Это даже скорее не диета, а смена системы питания! Собственно, как и в -60.

Изменено пользователем KOШKA
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, я пока не заморачиваюсь на правильность супа, убираю хомячку, перекусы разные ненужные и обжорство вечером. Мне такое обычно хорошо помогает сборсить чуток килограммчиков.

Женя сам одеваться не желает вообще, кое-что снять уговорить удается. И вообще, ему проще, например, после пописа бегать по квартире с голой жопой, но не надевать трусы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой может только трусы снять-одеть и босоножки. У нас в саду одна воспитательница новая временная, вчера причитала что мой одеваться не хочет, долго все делает. Я на нее ТАК посмотрела, что она примолкла. Ребенку и 3-х нет, а требования у них как от взрослых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, еще меня Артем мотивирует к похудению, спрашивала не толстая ли я в коротких шортах, он не раздумывая ответил что толстая, потом посмотрел на мое обиженное лицо и добавил, но еще же мало времени прошло после родов, потом похудеешь, честный мой муж :). На днях кину больше фотографий в контакт.

bimonna, спасибо, Таня! Вот и няня сегодня сказала, что Дарина с папой одно лицо. Одни мы наверно не замечаем :)

mar1ne, Маша умеет одевать трусы и штаны, последнее время пытается одеваться и раздеваться самостоятельная, мне не дает, говорит "я сама", но чаще не получается, тогда просит помочь.

KOШKA, спасибо, Алена! Буду стараться тоже пить больше жидкости.

 

Девочки, это нам для мотивации :)

66839ce30ea8.jpg хочешь такое тело, не сиди без дела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Губка БОБ, Ленусь,мне тоже воспиталка новая шпыняет,что у Вики одеться целая проблема. Она тоже истерики закатывает и просит "помоги". Но я не парюсь особо. Мне моя мам сказала,что я глубоко после трех начала хоть что то сама одевать,да и вообще в ее время от детей так много не требовали - и докармливали в саду,и одевали. А щас, говорит, воспитаткли избалованные пошли :D

mar1ne, моя может трусы сама одеть :sorry: Ну и если на горшок хочет,то сама спускает и потом поднимает трусы со штанами(юбкой),но не более. Сапоги или ботинки,если с твердым задником и на липучках. Носки для нас вообще СТРАХ! Оденет на пальцы на ноге носок и орет диким воем,чтоб помогала. Майки и кофты ни снимать ,ни одевать не могем. Молнии еще умеем расстегивать...иногда...

Pregnanti, во-во. Наша тоже причитает,что у нее только что ушедший поток 2008-ого года за пять секунд одевался,только забывает,что им то уже 4 года,а нам и трех еще нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,не уходите в группу отдельную похудальную...мне тогда совсем почитать нечего будет!пжалстааааа.....

 

Петя со мной ничего не умеет..вернее,я не знаю чего он умеет..видела как-то..штаны одевал после горшка...носки нашла в кроватке(хотя укладывала спать в носках)...сапоги новые сильно понравились...видела,натянул и ходил целый час по дому...а вот конкретно..всегда одевает сам то-то или делает всегда сам то-то..я такого пока не знаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,кто у нас на -60 сидит? Расскажите мне в чем там фишка и какой принцип питания! Я тоже хочу -60 попробовать.

 

А меня сегодня ругать можно. Хотя сегодня вес у меня 74,6 был вместо вчерашних 75,0, но я сегодня завтракала в макдаке,так как Вика мне с утра устроила истерику,и я не успела поесть. А мне срочно надо было машину в ремонт везти и я только щас домой приехала. В общем не выдержала я в Москве от голода и заскочила в макдак... Правда можно сделать скидку на то,что организм мой не принял макдакскую еду, и я через часок еле добежала до туалета(Москва,е-мае) :think1: В общем даже мой организм теперь за диету,не приемлет вредной пищи. Сори за подробности.

 

По поводу отдельной темки! Про похуделки! Я думаю общаться действительно лучше тут продолжим,а вот табличку,я выложу в новой темке,чтоб она не потерялась и обновлять ее легко было. Там же можно интересные ссылки на диеты выкладывать,ну и рецепты разные,и про занятия спортом... Как вам?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOШKA, сегодня попробую быть строгой, эх, хде нервов набраться

bimonna, Таня, а сад на это не заморачивается, вернее воспитательница. Я просто так и думала, что все так получится в его группе всем уже 3,5-4 года, он самый мелкий там

Pregnanti, хде мне такого взгляда взять, я так не умею

Nataly25, а я не хочу такое тело , смайл с выпученным языком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZhaklinKenedi, первый раз не особо больно, только когда быстренько полость вскрыли больно было. а вот второй раз сложнее будет... надо все чистить хорошенько

bimonna, оооооо... бедный Женька.... еще и третий раз идти? я думала во второй все закончат((( терпения вам и нам! и зубик то сохранить хочется...

мне кажется мы здесь никому не мешаем) пусть и похудалки тут будут, а то разбредемся по разным темам...

Губка БОБ, обруч кручу 15 минут минимум. по весне рекорд доходил до 40 минут :malicious: кручу себе и книжку читаю :D вчера и позавчера 20 минут крутила, первый раз всего 10, потом Арина подскочила

а чем плох арбуз на ужин? читала про арбузную диету, там именно на ужин его рекомендуют

 

мой рацион на сегодня:

завтрак - маленький бутерик с сыром и одна овсяная печенька

обед - арбуз

ужин - половник лапшички куриной без хлеба

чую ближе к ночи еще пару кусков арбуза захомячу))

отвесы в профиле отмечаю

 

irkulena, поздравляю от всей души! урааааааа! генерал родился))) крепыш! как и полагается генералу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, ну слава богу, мы не одни, бум учиться...,про -60.. зайди на сайт ее, там все очень хорошо написано

pes2702, яяяя за все ЗА, ой, как все интересно

irkulena, ааааааааааааааааааа как я вовремя зашла, от всей души поздравляю, вы УМНИЧКИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Ирочка, поздравляю тебя от всей души!!!!!! Ты большая умничка, спокойных вам ночек и вкусного молочка побольше!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, я в шоке 40минут

я еле 15 выдерживаю, теперь до баков не дотронуться, про арбуз-по -60 его можно только 2-3 кусочка в день

Девочки, спасибо, мои хорошие, что откликнулись на мой вопрос, мне реально стало легче

 

Завтрак

 

ДО 12.00 МОЖНО ЕСТЬ ВСЕ, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Никаких ограничений по выбору и количеству еды нет.

 

Обед

 

ОБЕД НЕ ПОЗЖЕ 14.00. Может состоять из трех блюд, например, первое, второе и закуска.

 

Разрешенные продукты: суши, соевый сыр тофу, ржаные сухари, яблоки, цитрусовые, сливы, киви, 2 кусочка арбуза, 4-6 шт. чернослива, ананас, авокадо, замороженные горошек и кукуруза, солености в небольших количествах, зеленая фасоль, вареная колбаса, парные котлеты, мясо, субпродукты, рыба, морепродукты, яйца, рыбные консервы в собственном соку, пропаренный рис, гречка, паста твердых сортов, рисовая лапша, нежирная молочная продукция без сахара, сливочного масла и т.п., сыр.

Пить можно чай, кофе, красное сухое вино, свежевыжатые соки, молочные и кисломолочные напитки.

 

Ужин

 

НЕ ПОЗДНЕЕ 18.00-20.00.

 

Все блюда должны быть отварными, тушеными, припущенными или запеченными без добавления масла и жира. Допускается использование соевого соуса, пряных трав и зелени. На ужин Екатерина Мириманова предлагает 7 вариантов групп продуктов, которые можно употреблять только с продуктами своей группы, добавлять из других групп продукты запрещено.

 

1. Фрукты+молочные продукты: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, молочные продукты жирностью не более 5% (исключение составляют йогурты и сыр - на них вводится запрет!).

 

2. Фрукты+овощи: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, овощи, кроме картофеля, горшка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы.

 

3. Фрукты+крупы: яблоки, цитрусовые, сливы (не много), киви, арбуз, чернослив, ананас, рис, гречка.

 

4. Овощи+молочные продукты: овощи, кроме картофеля, горшка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы, молочные продукты жирностью не более 5% (исключение составляют йогурты и сыр - на них вводится запрет!).

 

5. Овощи+крупы: овощи, кроме картофеля, горшка, грибов, тыквы, баклажанов, авокадо, кукурузы, рис, гречка.

 

6. Мясо+рыба: мясо любое, курица, кролик, субпродукты без жира, рыба, морепродукты, яйца, холодец, заливное (колбасу нельзя!).

 

7. Молочные продукты+сыр+криспы: молочные продукты жирностью не более 5%, кроме йогуртов, сыр не больше 50 г, криспы 3-4 шт.

 

Вместе с приемом еды можно выпивать чай, кофе, молочные и кисломолочные напит

 

Лена, пес, это пример -60

 

А это подробно, я распечатала себе и смотрю что и как

 

Обед.

На обед все варим либо тушим, майонез, сметана разрешены до 14-00 в небольших количествах (около чайной ложки), соевый соус и растительное, либо оливковое масло также в небольших количествах.

Супы либо на воде и с картошкой, либо на бульоне и без картошки, можно из фасоли и гороха. Но помните о том, что супы не насыщают надолго, поэтому не рекомендую ими увлекаться.

Можно суши в любых проявлениях.

Любая кисло-молочная продукция.

Фрукты

Яблоки (1-2шт в течении дня),

Цитрусовые,

Сливы (не много),

Киви,

Арбуз (1-2кусочка в течении дня)

Чернослив

Ананас

Овощи

Любые, но:

Картошку и фасоль (бобы, а не зеленая) без мясного блюда (рыбного и т.д.),

Замороженный зеленый горошек, но не консервированный

Замороженную кукурузу или кукурузу в початках.

Грибы вареные или сырые

Овощи запекаем, варим, тушим, или используем сырыми.

Соленые и маринованые овощи в небольших количествах, это касается и всяких корейских салатов, морской капусты.

Мясные и рыбные продукты

Вареная колбаса и сосиски,

Котлеты (не жареные!!!)

Мясо, субпродукты.

Студень (холодец)

Рыба

Морепродукты

Крабовые палочки

Шашлык, если не очень жирный, и не очень замаринованный

Вареные яйца

Общий принцип для мяса – отдавать предпочтение запеченному, вареному, тушеному, на худой конец – жареное на сухой сковородке.

Крупы

Рис

Гречка

Макароны без мясного (рыбного) блюда (можно добавить до 30гр сыра)

Рисовая лапша.

Напитки

Чай любой

Кофе

Красное сухое вино

Свежевыжатый сок

Молочные и кисломолочные напитки.

Ужин.

Все тушим на воде, нельзя жарить. Можно использовать приправы. Соевый соус – в очень маленьких количествах. Соль разрешается, сахар – нет.

ВЫБИРАЕМ ЧТО-ТО ОДНО ИЗ НИЖЕПРИВЕДЕННОГО:

1 вариант: Фрукты

Яблоки (1-2шт в течении дня),

Цитрусовые,

Сливы (не много),

Киви,

Арбуз (1-2 куска в течении дня)

Чернослив

Ананас

Можно сочетать с молочными продуктами

2 вариант: Овощи

Любые, кроме:

Картошки

Горошка

Кукурузы

Грибов

Тыквы

Баклажанов

Авокадо

Можно сочетать молочными продуктами , крупами

3 вариант: Мясные и рыбные продукты

Мясо и субпродукты.

Рыба

Морепродукты

Вареные яйца

Не сочетаются ни с чем!

4 вариант: Крупы

Рис

Гречка

Можно сочетать с овощами или фруктами

5 вариант: Молочные продукты

Творог

Несладкий йогурт (не очень жирный, в размере одного-двух маленьких стаканчиков, со злаками и мюсли нельзя)

Живой йогурт

1-3 можно сочетать с овощами или фруктами

Напитки

Чай (если зеленый, без сахара и молок, то можно после 18-00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иринка!!!!!!!!!!!!я ж тебя поздравляю!!!!!!!!!ты ж моя хорошая!!!!!!!!ты ж моя умница!!!!!!!!!!целую и обнимаю!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка! С рождением сына!!! Растите крепкими и здоровыми!!! Ура-ура-ура!

 

Девочки, темку я создала новую,вот ссылка

 

http://www.babyplan.ru/forums/topic/38063-nasha-temka-hudelka/

 

Но пока все в стадии обработки. Сайт не дает нормальную картинку 1024 вставить,съеживает ее до 648,а так не видно нифига. Так что пока табличка по превью. Заодно сразу туда закинула Ленкин(Губки Боба :D ) пост про систему "-60"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pes2702, Ленусик, ты чудо!!!!!! Такая табличка!!!

 

Леночка, а в табличке нельзя, где вес , например мой 61,4(-1,9) вот так ставить, может формулу забить, чтобы общий минус высвечивался, по мне так это приятно или не будем заморачиваться или каждый в профиле будет так писать

 

Не я Катю хочу убрать с таблички, она меня смущает

53,3 и куда ей еще худеть это прям засланый казачОк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирочка, поздравляю с сыночком! Пусть растет здоровеньким! Такой богатырь по сравнению со Стасенькой! Быстрее приходи в себя и наслаждайся мамскими буднями! :Crazy::flower:

 

pes2702, Леночка а можно мне в вашу табличку? Отправлю тебе свои данные в личку.

 

Губка Боб, Катя даже свое ИМТ не указала чтобы нас не смущать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irkulena, Иришка, солнышко, от всей души поздравляю тебя с рождением долгожданного сыночка! Терпи, сейчас самые сложные часы после операции, я с тобой всей душой, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataly25, можно конечно ;) Завтра добавлю тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...