Перейти к публикации

Октябрята 2009. В первый раз, в первый классс!


pes2702

Полезные сообщения

ZhaklinKenedi,Ксюша,вариант брат-сестра,на мой взгляд, очень важен как раз не в 2-5 лет..а когда уже взрослые люди...а способности Пети ты преувеличиваешь..он обычный мальчик..только немного нестандартный..

ve_ta, я бы утрик или дюф начала...и не бродила бы по врачам недель до 12-14...(но это не мой совет тебе..)

 

KOTISHKA, Катя,когда вы улетаете?как Софико в саду?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • прЫнцесса Пепи

    1680

  • ZhaklinKenedi

    1391

  • bimonna

    1133

  • pes2702

    1100

uuuu, Наташа, мы завтра ночью летим, София вчера последний день ходила в сад, мальчик Лёва долго махал с площадки, как же он без Софии, сокрушалась воспитатель))))сегодня сборы у нас, чемодан не закрывается, завтра мама приедит и в путь. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, Катя!!!удачного вам перелета и отдыха!!! самое главное-пусть не будет неприятных случайностей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

uuuu, спасибо Наташа, мы постараемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни загляну в темку, так хорошие новости)) толи заглядываю редко, толи новостей хороших много :D

Мариночка, золотце, поздравляю! и желаю легкой беременности!

Иришка, с переездом!

 

у нас тоже есть чем поделиться)) нет, нет, не беременная :D всего лишь в садик идем 5 сентября)) в тот, в который хотела. у садика, кроме номера, еще и название есть - гнёздышко. а дочина группа называется голубок))) там все группы с птенчиковыми названиями - снегирек, ласточка, воробушек... :)

 

про работу. совершенно не охота выходить из отпуска! эта необходимость мчаться куда-то с утра.... потом домой по самым пробкам... потом готовка-уборка-стирка до ночи... не хочу. свободный режим меня устраивает больше. не хочу. но есть другое слово - надо. очень нужны две зарплаты... так что 20 ноября уже выхожу. ну максимум до нового года еще посижу...

еще и на самой работе непонятно пока, что будет. отдел уже больше месяца без руководителя, толи развалится все, толи замену найдут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, отлично с садиком вас, еще и тот который вы хотели, просто супер, еще раз поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, я бы утрик или дюф начала...и не бродила бы по врачам недель до 12-14...(но это не мой совет тебе..)

Я решила полежать с папаверином в попе, и магне В6, даже они - по назначению врача должны быть. А утрик я никогда не принимала, боюсь без анализов... Бродить по врачам тоже не хочу, если через пару дней не пройдет (сегодня уже коричневые выделения(((), то скорую вызову. У меня в те беременности не было никаких выделений и угроз, как-то не по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Aishka, с садом вас! :flower:

ve_ta, Свет, может всё таки к врачу :(

В любом случае @@@@@@ пусть всё будет отлично

Nataly25, какие девочки у тебя сладкие!!! :kiss2: вам обязательно ещё нужно- парочку ;)

Расскажи как Машулька с сестричкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOTISHKA, удачно ввам отдохнуть

Девочки, всем спасибо за поздравления, теперь дело за малым осталось))

Света, я бы на твоем месте не шутила.Выделения не бывают просто так. Чаще всего это нехватка прогика. Поставь на ночь утрик вагинально. Хуже не будет, т.к. это натуральный гормон, он выводится организмом при ненадобности. И если у тебя такого не было раньше, то не значит, что не будет и сейчас.

А у меня сегодня токс пропал. вот вообще не тошнит, я теперь переживаю как бы не ЗБ. вот мы дурочки. теперь и переживаем

Ксюша, ты так написала хорошо про необязаловку. вот в точку. Никому не доставляет позитива, когда есть слово надо, а не хочу.

Aishka, с садиком вас.. вот только не поняла куда это ты собралась, на какую работу. Сынок еще маленький.

Девочки. у нас директора всерьез говорят о кризисе. Вроде как на октябрь намечается. Так страшно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Гага, ржу, я тут Женю к бабушке на ночь отдавала, так вместо того, чтобы выспаться пол ночи книжку читала, а потом еще и как по часам просыпалась по времени Жениных побудок ночью

zoloto8, поздравляю, растите здоровенькие в пузике! Ну, Женя так не страдал, ибо у меня "работа по часам" и максимум времени была с ним.

mar1ne, Маринка, не грусти, мы с тобой :friend:

 

uuuu, так я о втором если задумаюсь, то причина надоело работать хочется опять в декрет будет никак не решающей, просто дополнительным плюсиком )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, спасиб Танюш :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p>

<h3 class="row2" style="margin-top: 0px; margin-right: 0px; margin-bottom: 0px; margin-left: 0px; padding-top: 0px; padding-right: 10px; padding-bottom: 0px; padding-left: 10px; font-size: 16px; font-weight: normal; background-color: rgb(246, 246, 246); background-image: initial; background-attachment: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; border-top-width: 1px; border-top-style: solid; border-top-color: rgb(249, 249, 249); border-bottom-width: 1px; border-bottom-style: solid; border-bottom-color: rgb(229, 229, 229); height: 32px; line-height: 32px; color: rgb(83, 144, 60); text-shadow: rgb(255, 255, 255) 1px 1px 0px; background-position: initial initial; background-repeat: initial initial; ">

<span class="author vcard"><a class="url fn ___hover___member _hoversetup" hovercard-id="31241" hovercard-ref="member" href="http://www.babyplan.ru/user/31241-zoloto8/" id="anonymous_element_84" style="color: rgb(145, 133, 4); text-decoration: none; " title="">zoloto8</a>, у меня тоже токса практически нет сегодня, а я переживаю. Да где ж я утрик возьму здесь? Аптеки закрыты уже, да и черти где... с утра поеду в ЖК или на УЗИ в поликлинику.</span></h3>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Светик, желаю твоему малышику хорошенько прекрепиться у тебя и чтобы никакиъ выделений!Постарайся не переживать и побольше отдыхать_ высыпаться

 

Леди Гага, свекрови от меня привет! ты же знаешь, что я ее фанатка! так и скажи, что я ее заочно люблю и уважаю! с покупочками!

 

Aishka, Иришка, ура ура ура!!!!!!!!!!!!!! Так рада за вас!!! А сад в Челябинске самом? как далеко от дома?

 

KOTISHKA, Катюш, удачного отдыха вам!!!!!!!!!! И еще очень рада, что такой хороший детский сад вам попался. Не зря мне Екатеринбург очень нравится, у вас там как то все грамотно. И София молодца, так быстро к садику привыкла!

Отдыхайте теперь, кушайте фрукты, фото для нас и ждем обратно с рассказиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, ой лучшеб ты спала, вот что значит привычка уже

 

ZhaklinKenedi, спасибочки, чмоки тебя

ve_ta, как ты сегодня ??????? переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bimonna, Танюш, ой лучшеб ты спала, вот что значит привычка уже

 

ZhaklinKenedi, спасибочки, чмоки тебя

ve_ta, как ты сегодня ??????? переживаю

Собираюсь скорую вызвать, долго думала, стоит или нет, но даже если будет выкидыш, больницы не миновать. Ночью живот побаливал немного, утром выделения были как при М. Что будет, то будет...

Ксюша, спасибо за пожелания!

Линеечка какая-то странная у меня, не изменяется...вообще уже 1 мес и 25 дней...

Изменено пользователем ve_ta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, ой-ой, держу за вас кулочки...... напиши, пожалуйста, как скорая .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, очень надеюсь что с масиком у вас всё будет хорошо!! Держитесь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу работать, переживаю........держу сильно кулочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Cвета, пусть все хорошо будет, отлеживайся, не нервничай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, Светик, держитесь там с малышом! Пусть это будут просто выделения. Как у вас там дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ve_ta, держим кулачки за вас с малышом!

ZhaklinKenedi, садик да, в Челябинске и оооочень близко от дома, буквально в соседнем дворе. мне даже на остановку по пути, когда на работу пойду)) только папочке нашему в обратную сторону, но с его ногами лишние 300 метров думаю не страшны))

забыла сказать - Ариша пойдет в ясельковую группу с 2 до 3 лет. т.к. в младшую (3-4 года) не положено, туда берут деток с днем рождения до 1 октября

 

еще во вторник пойдем лечить зубик... две процедуры покрытия эмалью и фторирования Аринка перенесла отлично! и рот открывала, и сидела спокойно. ё-маё, и чего зубки портятся...

 

Леди Гага, mar1ne, спасибки))

zoloto8, сынок то маленький, но в ноябре полтора года будет. платить вообще перестанут.... будем бабушку привлекать)) пока даже думать про это не хочется, на столько не хочууууууууу. в смысле на работу не хочу. мама моя с Андрэ отлично справляется и он от нее без ума))

bimonna, когда своих ночевать оставляли, я тож как по часам просыпалась и проверяла Андрюху, чтоб не свалился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока девочки!!!Всех целую, мы поехали в аэропорт. :flower:

ve_ta, пусть малыш держится крепко-крепко за маму!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик. держитесь там. что-то ты не появляешься. переживаю за вас.

Девочки. у меня тоже ж..а. на море я подхватила инфекцию (непонятного происхождения), меня рвало и поносило. вроде немного стало полегче. сегодня опять все началось. Я даже обед в кафе съесть не успела, как мне поплохело. Я на унитазе сегодня раз 8 была. с меня льет все. вот думаю что делать. попытаюсь анализ сдать на выхах. но там очень неудобный график в лаборатории. И вот думаю что же масику там попадает. раз у меня все выскакивает. желудок от пустоты урчит и ест сам себя

KOTISHKA, удачной вам поедки, отдохните на славу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zoloto8, какая замечательная новость!! Поздравляю с Б. Пусть она будет легкой)))

ой-ой, поправляйся скорее....

ve_ta, держу за тебя кулочки!! как ты там?

KOTISHKA, хорошо вам отдохнуть! Пусть все пройдет со знаком плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрекен Снорк, Олечка! Боже мой! Я зашла в твой профиль и обалдела от новых фото! Нет, ну ты мне скажи, открой секрет, ну как вы сделали двоих таких красивых мальчишек?! Ну это же произведение искуства! Нет, ну я не могу оторвать глаз! У нас все октябрятки хорошенькие, ладненькие, у меня у друзей у всех очень хорошенькие малышата, но таких красивых мальчиков как твои я не видела! Дело в том, что среди темненьких, черненьких внешностей (как турки например, итальянцы и т.д.) очень много очень красивых мужских внешностей. вообще кавказкие мужчины славятся внешностью, они почти все красивые, с огромными глазами черными, пухлыми губами, волнистыми волосами и т.д. так что когда видишь красивого темненького мальчика, то это и привычно). но вот блондинов таких красивых я не видела! обычно блондины такие не очень яркие, губки не пухлые, глазки не большие. но у твоих мальчишек все вместе! И они при всей красоте такой не выглядят плейбоями, они по-мужски еще красивы. я так любуюсь! я так радуюсь за тебя! Ведь мальчишки твои потом будут пристроены к самым красивым и успешным девочкам! А каких внуков потом красивых родят тебе!

Ой, ну такие лапусики, я прям не могу оторвать от вас глаз! Прям маме моей хочу показать твоих мальчиков, что вот бывают такие красотульки!

 

Олечка, я читаю про кризис Ванюшки. зайчик, не переживай. мы тоже с Рубинкой через все кризисы проходили, и она ревновала, и щипать хотела и много чего еще. а ведь она намного спокойнее Ванька. но даже она прошла через все это. так что что уж говорить о твоем сорванце, да еще Сева заюирает много внимания (ведь с Тятиком мне не надо было так много времени проводить, а ты занята очень). пройдет у Вани кризис. Тем более вы с мамой все делаете верно, сидя по твоим описаниям. я делала точно также. всегда и Руби хвалила и хвалю заодно, когда Настюшку хвалю. Не переживай!!!! Все наладится. А Севочку с уверенными постояшками!!! Молодцы!

 

zoloto8, Мариша, а не может быть у тебя поноса из за беременности? просто может у тебя токсикоз так проявляется? или не бывает такого? у нас у всей семьи понос как с юга приехали. две недели целых был. может это аклиматизация такая?

 

Aishka, Иришка, какие новости хорошие от тебя!!! Это вам так случайно повезло, что сад рядом с домом? (я помню, что ты гадала какой сад вам выпадет). и еще так быстро он выпал! значит ты сделала правильную ставку. я вас поздравляю!!!!!!!!! а мама твоя не работает?

 

bimonna, Танюш, как у вас дела продвигаются? Что делаете на выходных?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...