Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!

Ну кто тут из пузиков еще есть? :Hello: Отзовись? :Hello:;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

NUROCHKA-ANUTA, я тут!!!!!!! тишина..... Вижу еще Mirik. и все?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тоже. Сидим:) Сегодня 40 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, не знаю даже поздравить с этой неделькой или нет тя?! :flower: :flower: Но давай седня в РД)

А я завтра за тобой последую)

У тя тишина?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё есть я, у меня линейки нет, но ПДР 25

 

Живот опустился ещё в понедельник, пробка отходит недели две, вторые роды, дочке 2 и 3. Её родила в 39 недель, а тут тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna-anna поздравляюююю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль, я хоть щас прям.

Нас тут вообще снегом засыпало, так я пешком бы пошла.

Но увы, Масявна решила что не хочет:( пока что.

Надеюсь что все-таки рожу до 41 недели.

Я пеку хлеб, вяжу. Жду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще)) вроде вчера первые тренировочные почувствовали, пробка начала по кусочкам выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...не думала что когда либо буду рада тому что живот болит. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я здесь! 41неделя. Жесть! Нет сил лежать в роддоме. Узи- вес 3990. Надеюсь сильно ошибаются. Два дня ребенок очень тихий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я пока тоже здесь....тишина, никаких предвестников(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, тебя хоть стимулируют? Или ты просто лежишь и ждешь часа икс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро:)

Я слоник с вами:)

Ничего и никак, тишина прям тишинская.

 

Эль у тебя как там?

 

Девочки, на перекличку выходи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидаю во всех обкаканным памперсом,давайте уже рожайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! Ничего не делают! Сказали с открытием 2 пальца ламинарии не ставят, гель на таком сроке поздно. Врачи все меняются! Все по разнму говорят. Анализы норма, лежу просто так. Ребенок очень тихий 2й день.

 

привет! Ничего не делают! Сказали с открытием 2 пальца ламинарии не ставят, гель на таком сроке поздно. Врачи все меняются! Все по разнму говорят. Анализы норма, лежу просто так. Ребенок очень тихий 2й день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Девочки! :flower: :flower: :flower:

Я тоже тут в слониках! :reverans: До ПДР осталось всего ничего (27 марта), так что посмотрим. Если что, то у меня прием 28 марта в РД. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, Потерпи, еще время есть. Хотя сама уже понимаю, что лучше б родить, чувствую себя как неповоротливый слоненок, ночью курсирую в тубзик без конца, с одной стороны хорошо, что вода не задерживается, но с другой стороны эти позывы в туалет уже задолбали. :sorry: Особых дел уже не поделаешь, т.к. тяжело, только так, слегонца покушать приготовить, да и пыль протереть. УФФФФ!!!! :think1:

 

Девочки, вы чего-нибудь чувствуете в плане предвестников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, тишина. глухомань - вот это мои предвестники-друзья.... У тя?! у меня даже позывов частых нет - значит мочевой не пережат, и ничего там не давит... :(

 

Мик, над тобой линеечка прикольнулась!!!! "Свершилось") :malicious: :malicious: :malicious:

 

MalinaLina, ты хоть встань возле дверей где девочки рожают и кричат... может подействует, а?!

 

У меня седня ПДР - не пунктуальная дочура, не пунктуальная... :think_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, у меня завтра, ток я даже не знаю кто, не показался малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос. Первое УЗИ у вас сроки ставило совпадающее по М, или как?

Я себя все-таки тешу надеждой что 4 дня отставания по УЗИ сказываются.

А так тишина... не болит, не тянет. За ночь максимум 2 раза встаю в туалет, раз в три часа получается.

Вчера истерика уже от усталости была. Масявна мне печень вообще отбила на фиг.

Спит на том же боку что и я сплю, переворачиваю сначала ее (живот), потом сама.

Короче любимая доча решила всех по нервировать: бабушек, дядек, тетку, про папу и маму вообще молчу.

Свекровь вчера сдала экзамен на подтверждение сертификата мед.сестры, мужа отпустила в гости, коньчку они чуток приняли. Я им так позавидовала. Сама хочу напиться чуток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, У меня по М срок на 21 марта,а по первому УЗИ 26 марта,целых 5 дней.....так вот Г моя мне по первому УЗИ срок ставит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

¤IraOsa¤, обалдеть!!! Ты до сих пор не знаешь пол?! :mamamia: а что на не плановое УЗИ на сходила то или не принципиально кто там в домике?!

 

Мик, мне первое узи никаких сроков не ставит - подтверждает что плод соответствует 12+5 как и есть по дате, значит на сегодня выходит ПДР. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по первому УЗИ срок поставили, дальше когда повторно делали УЗИ то в сроках не было разночтений, так что ПДР 27 марта так и есть! :sorry:

карамелька1987, У меня пару раз на неделе поясницу потягивало, а той неделе чуток пробка отходила. А так все, пока тишина! :sorry: Хотя мне многие говорили, что с мальчиками дольше ходят, тем более у меня первый ребенок, так что посмотрим, когда захочет появиться мой сынок! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) Спешу сообщить большую новость)) Мы родились!!!!!!! 18 марта))) Девочка Варенька)) 3100, 50 см) На сроке 38 и 4))) Я это сделала!!!!!! УРА!!!! Такая у нас лапулька)))

 

Всем оставшимся бузатикам удачных родов и скорейшего появления ваших малышей на свет) Это так прекрасно!!!!!!

 

А я теперь присоединяюсь в ряды мамочек)) Где вы теперь болтаете??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pushkina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flower: :flower: :flower: Здоровья тебе и малышу!!! :flower: :flower: :flower:

Болтанка тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/31779-martyata-2012-mamskaya-boltalochka/page__st__840

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...