Перейти к публикации

Мартовские Карапузики 2012


хочущая

Полезные сообщения

Всем привет!

я тоже тут)

Mirik,Поздравляю с рождением малыша!!!! :flower:

Карамелька1987 удачи в РД)) Какие-то странные врачи у вас. Тебе направление в ЖК дали? У нас если дали направление, то они принимают в любом случае без разговоров...

Мне вот сказали , что направление дадут только 2 апреля...там уже будет 40+2, а по первому узи 40+4, я надеюсь правда до конца недели все-таки родить)))(мечты, мечты)

NUROCHKA-ANUTA ой как согласна с тобой, меня тоже одолели все своими звонками и смс...у меня всю беременность в принципе нервы здоровые были, а счас убить готова только за один вопрос..."ну как?" Как будто если бы я родила, то молчала бы как партизан.

Мик, удачно сходить в ЖК))) На наших сроках отеки могут быть просто оттого что спала не в той позе и малыш пережал мочевой...если потом проходит через несколько часов, то ничего страшного

А еще тоже хочу пожаловаться, у меня роды первые и вот почему-то вся семья моего мужа(мама, сестра и даже бабушка) решили меня поучить как рожать)))) Они мне постоянно звонят и говорят что делать при схватках, при потугах и.т.д....блиииинн...каждый день уже....может я такая нервная стала, но я не могу это спокойно слушать, хотя пока сдерживаюсь.....ну откуда им знать как у меня роды пройдут??? Ко мне даже мама со своими советами не лезет)

Изменено пользователем AlenaMGC
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • konffeta

    4457

  • нинулькин

    3934

  • milaček-maminečka

    1403

  • Sonara

    1332

AlenaMGC, Ой, меня бы тоже советы близких раздражали на эту тему. Хотя мама моя как партизан молчит, не лезет. Наверное, все же понимает, что сейчас куча информации в интернете, книгах, да и вообще, много нововведений, которые им были не чужды. Действительно, откуда им знать, как пройдут роды у конкретного человека? Тут настолько все индивидуально и непредсказуемо, что самое главное, что остается - это хороший настрой. А методики дыхания, расслабления и релаксации можно и без чьих либо советов изучить в роликах, книгах и т.д.

Вообщем, терпения нам, беременяшки!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаюсь: завтра еду укладыватся в дородовое (патологию)

Основание: крупный плод и возраст 32 года для первых родов.

То есть срок 40+5 никого не волнует.

Тырнету в больничке нету, но оставлю пароль и логин от сайта мужу+ есть сотик Нинульки. Если что сообщат за меня новости.

Девочки, всем удачи, держу кулачки.

 

Кстати, я сегодня зашла и подстриглась:) красотка я:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, буду ждать от тебя смс с счастливой новостью!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пузыри! Марш рожать! Сколько можно! Кидаю памперсы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaMGC,по моему бред это советовать как в родах себя вести, я вот сразу себя потеряла, знала что больно но чтоб настолько...хотя терпимо, просто у меня М сильно больнючие, я специально не смотрела видео про роды и тд чтобы не пугаться, ведь это естественно и все через это прошли, так что не я первая...может так и обяснишь,что не хочешь об этом думать, тебе и без того страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA,Мик, AlenaMGC, это вам!

pampers.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за пожелания)))Ловлю памперсы)

Мик, ждем новостей))Удачи)

Всем, кто еще в наших беременных рядах - терпения! Уже скоро.... :mama_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@!

 

nastus-kaktus, памперс тоже поймала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenaMGC,NUROCHKA-ANUTA, ой, а я бы сейчас еще с удовольствием с пузиком походила ..... все таки это такие ощущения и эмоции.... пока не настанет ночь и не будешь думать как же лечь поудобнее :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastus-kaktus, согласна... и особенно пиночков не хватает... эх...

Мик, удачки ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки матка соккращатся сегодня в течении дня даже от прикосновений к животу....но без болей,только чувствую что живот тверденеет....это вообще нормально???за час раз по 10 сокращается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мик, та же история со сроком. Для них это видать норма! Удачи тебе! Давай кто из нас быстрее уже. ;-)

остальные пузанчики, кто в строю?

Эльвир, наблюдай дальше за состоянием! Держу кулачки за тебя! У нас вчера с таким же состоянием девочку ночью унесли рожать. ;-) так что скоро...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет! Я тоже тут!!!

Эль, а что тебе в РД говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)

И я пока тоже тут) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! :reverans:

сегодня у нас срок 40 недель 3 дня, а мы не рождаемся никак...хотя пробка отошла еще 23.03 :sorry:

Всех девочек, кто уже родил ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,поспала нормально....никаких изменений и болей ....

Ты то как сама себя чувствуешь,что говорят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего не говорят...вообще. Посмотрели раскрытие - один палец, шейка начинает готовиться и все на этом. Седня вот на осмотре сказали что плод крупный и типа я должна его родить, типа раз такая высокая. Ну ну, 172 прям дылда. ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987, :) да уж, дылду нашли )))

 

терпения, девчонки, еще чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,а у тебя у самой какие ощущения???живот потягивает,пробка отходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

живот вообще не болит. Тишина! А вот насчет пробки - после вчерашнего осмотра седня выходит и выходит. ;-) рада как тузик. ;-) у тя как, Эля? Перестало болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в РД. Сделали УЗИ, сказали, что мальчик мой примерно 3 600 весит, все уже готово к родам. Сделала КТГ, тоже все нормуль. Затем был осмотр у врача, посмотрела мне шейку, сказала, что она ей очень нравится, типа все там мягкое сглаженное, готовиться к родам, пропускает палец, сказала врач, что вот-вот должна родить, дала срок до следующего вторника, сказала время есть, но по её словам, что должна разродиться в ближайшие пару-тройку дней.

Ох, как я надеюсь, что её "массаж" шейки пойдет мне на пользу и я уже зарожаю! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

карамелька1987,да у меня то ничего и не болит....просто матка сокращается и живот каменеет,а болей нет никаких.....и пробки нет и после осмотра пробка не стала выходить ((( и вообще че то настроения никакого нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NUROCHKA-ANUTA, мне слово в слово вчера сказали и дали тоже срок до вторника) только я вот уже ни спать, ни ходить не могу, кости ужасно болят, и мышцы внизу живота тянут постоянно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки созвонилась я со своим врачом,еду сдаваться завтра в РД :) так не охото.....а еще неделю назад мечтала.Начиталась страшилок всяких про то как шейка не раскрывается и поэтому весь настрой пропал!!!!Но все же я уверена что все пройдет отлично :) как будут новости отпишусь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...