Перейти к публикации

ИИ бесплатно?


Анчоус™

Полезные сообщения

Девочки внимательно и много читала, вроде не нашла подобной темки, подскажите а в России возможно сделать ИИ бесплатно? Как ЭКО. Если что куда бежать, куда стучатся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слышала про ИИ бесплатно, делала обошлось примерно 13 тыс.рублей, но ничего не получилось... через 2 месяца забеременела сама, правда ВБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что не получилось( мне вот просто интересно почему нет ии беслатно а есть эко, ии ведь гораздо дешевле. Ерунда на бесплатное эко можно попасть если нет труб, яичников, или еще куча всякой паталогии, а тут то все на месте проблема в другом и нет бесплатно. Какая то не правильная политика, если так стремятся поднять рождаемость, так всеми способами поднимать надо а не выборочно. помоему все одинаково хотят детей и с трубами и без.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала инсеминацию бесплатно в ЦПСиР, жду резултата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milena-ya, а в каком ЦПСиР вы делали ИИ бесплатно? Я делала на Верхне Волжской набережной несколько раз и все разы платно, результат ноль. Я тоже не слышала про бесплатную ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИИ в России платное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас 600руб.стоит-результат есть-мы уже родились. в татарстане-семейная клиника"танар" в набережных челнах.

получилось конечно не с первого раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре "семья и брак" при 8 больнице делают бесплатное ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре "семья и брак" при 8 больнице делают бесплатное ИИ

Подскажите, что надо, чтобы сделать там бесплатное ИИ?? Куда бежать? Направление из ЖК? Или можно просто прийти туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в центре "семья и брак" при 8 больнице делают бесплатное ИИ

Подскажите, что надо, чтобы сделать там бесплатное ИИ?? Куда бежать? Направление из ЖК? Или можно просто прийти туда.

 

Направление из ЖК не нужно. Нужен ваш паспорт и полис. Я там делала несколько раз ИИ- результат нулевой, да к тому же компетенция врачей оставляет желать лучшего :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда) Настрой сразу спал)))

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала в ЦПСиР на Севастопольском пр., попала туда по направлению из ЖК. Первый раз к сожалению неудачный, но очень надеюсь что здесь помогут осуществить самое заветное желание и как можно скорее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milena-ya?а расскажите как у Вас все происходило?какие анализы привозили,что вам там делали??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В нашем городе ИИ к сожалению только платное, даже по направлению из ЖК. Делала в этом мес первый раз, пока результаты не известны.

Насчет анализов я сдавала:

1. Окулист, терапевт, невролог (по месту жит-ва) на предмет вынашивания беременности

2. Кровь на ЭДС, СПИД и гепатиты В и С, краснуха и антиспермальные антитела

3. Мазки, ПЦР

4. Заключение от уролога-андролога о состоянии здоровья супруга (+ его ПЦР, и еще какие-то не помню анализы, там врач сам назначает, когда направляет на ИОСМ)

5. Ну и когда все готово с начала цикла отслеживают овульку по УЗИ (+ я сама делала тесты, чтоб удостовериться), как только зреют Фолликулы в зависимости от их состояния делают укол для того чтобы фолликул разорвался и овуляция стала контролируемой, т.е. в запланированный день (у меня естестсвенная овулька совпала с запланированным, поэтому обошлась без уколов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я делала в ЦПСиР на Севастопольском пр., попала туда по направлению из ЖК. Первый раз к сожалению неудачный, но очень надеюсь что здесь помогут осуществить самое заветное желание и как можно скорее..

Миленочка, я тоже планирую ИИ в этом Центре, поделитесь своим мнением о качестве этой процедуры. Кто у вас был доктор? Я была там на консультации только один раз и меня смутило, что доктор была очень молоденькой..

По какой причине, вы думаете у вас не вышло результата? планируете повторно ИИ там же? спасибо :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение Беременный Ирун 23 июн 2011, 15:03

в центре "семья и брак" при 8 больнице делают бесплатное ИИ

Пожалуйста, напишите координаты этой больнички, в инете их один телефон и тот не верный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
у нас 600руб.стоит-результат есть-мы уже родились. в татарстане-семейная клиника"танар" в набережных челнах.

получилось конечно не с первого раза

 

привет! Я тоже в "Тонаре" наблюдаюсь у Хвостанцевой С.Е., т.к. у мужа плохая СГ, она предложила ИИ у них в "Тонаре" в последующем, и что действительно 600р.? с какого получилось? и какая проблема у вас была? заранее спасибо за ответ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Я делала в ЦПСиР №1 платно, врач сказал что бесплатно этого не делают)))

 

Milena-ya, у какого врача вы делали? и я не пойму почему вам делали бесплатно, как то странно это все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Живу в подмосковье, у нас в жк можно взять направление на бесплатное и ЭКО, и ИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...