Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Kuska7, :wave: и тебя с недельками :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, в первую беременность назначала Г пить березовые почки (это было почти 8 лет назад), что сейчас Г назначают не знаю :huh: .

в эту беременность пока не сталкивалась с отеками., но купила берёзовые почки на всякий случай :this: .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, привет! :wave: у меня вот тоже отёки появились ,самое лучшее от отёков это безсолевая диета ,я уже 2 недели не ем солёного и отёки с ног ушли ;) ещё ноги надо мазать кремом от отёков каждый вечер! и пей бобольше воды,а на насчёт берёзовых почек не уверенна,там противопокозания беременность ,я в аптеке спрашивала ;)

Kuska7, Myskat, с недельками ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! хочу похвастаться))) муж приехал с вахты, и мы наконец-то занялись перестановкой в нашей малюююсенькой квартирке и покупкой мебели для малыша :yahoo: Купили кроватку 694101025091804.jpg, комодик с пеленальным столиком komod-detskii-s-pelenalnym-stolikom-rastsivetka-zaiki.jpg

и колясочку pp_cuklla_zaffiro.jpg только цвет другой - мы взяли хакки, специально нейтральный, чтобы и к мальчику и к девочке подошел... а то мало ли.... вдруг на узи с девочкой ошиблись))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Попробуй на кефире посидеть денек, я так делала. У меня прибавка за 3 недели была 2 кг., перед приемом к Г. я весь день пила кефир свежий, тыкву запеченую в духовке. Все отеки ушли и соотвецтвенно вес тоже. Г. похвалила за маленькую прибавку, я ей расказала про разгрузку, она сказала что все правильно сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня правда отеков нет, но врач вчера выписала для профилактики почечный чай, он от отеков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олия07, а ты сколкьи % кефир пила ис колько за день ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня с самого утра очень ломит и как бы судорогой сводит самый низ живота, прям стреляет, лежать больно, сижу не пойму что такое может тонус?

если боишься, что возможно тонус , всунь на всякий случай вибрукол в попу-не помешает так точно

Alice from Wonderland, конвертик :good:

ленка-пенка с опозданием отвечу,у меня так было,мне но-шпу пить сказали и вибрукол,папаверин не помешает.Я помимо но-шпы и магнезий пила.

Kuska7, Myskat, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!

Попробую кефир...соль я уже давно почти всю исключила..пью компот из клюквы и шиповника,не ем копченого и т.д., а отеки появились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я последние дни отекать стала... Правда не могу сказать, что не ем соленого :pardon: Ну как можно отказаться от соуса из маринованных огурчиков и майонеза с жареной рыбкой? А от домашних помидорок? Про хреновину и говорить нечего... :hmm: В общем, девочки, жру я как бешеная пиранья, ни в чем себя ограничить не получается, в ход идут и булки-плюшки, и сладости, и разная гадость... Вчера вообще скиттлс соленой рыбой заедала и чаем запивала :Crazy:

Пилинце, Спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьти :Hello:

В тему возьмете? У меня ПДР стоит на 23 февраля, подарок мужу будем делать.

Кого ждем - не знаем, сурприз хотим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинце, спаисбо, сейчас ночь почти утро проснулась в 2,30 ночи и все сна ни в оном глазу, низ живота колом прям лобок и резь такая, малыш буянит, в итоге 2 часа тупо лежала, а потом встала сейчас 5 утра а я так и несплю, а скоро на работу :grin: Думаю поставлю папаверин и оягу час до будильника полежу, но эти боли 2,5 дня меня начинают беспокоить, точнее резь постоянная.Лишь бы в больницу не упекли :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчат! Локуста, :wave: давай к нам)) А меня не взяли в стационар, записали на 2 число, Россия одним словом....

Alice from Wonderland, у тебя отеки с утра? руки, ноги отекают?или в конце дня больше ощущаешь?

А я кажется поправилась в плане пузяки, причем за выходные, прям заметно так выросло, если с утра было мааааленькое такое, то щас что вечером что утром одинакового размера.Вроде знаешь что это все временно, но так хочется стройной оставаться, а бока так и вылазят(

ленка пенка, ты чо там хандрить начала?! :club: у меня боли такие же, и вот рез-т, в стационар загребут.. Тем более ты еще и на работу собираешься, я дома решила 2 дня посидеть без содержания (ну до больницы). ЛУчше поваляться, чем сидеть там, у меня пузо в пятницу нето слово как колом было, и боли такие ужасные...Боли такого характера, но не всегда, а когда матка каменеет, то и снизу сразу все болеть начинает.. ничо сама не пойму почему так.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ,в конце дня больше отекаю... С утра чаще лицо.

Локуста, Добро пожаловать! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Я пока не в больнице, с утра ягоды брусники в стакане завариваю, пью. ВРоде ничо, кольца спадают с пальцев, меня настораживают тоооооненькие красные ниточки на бедрах((( хотя чулки ношу..

Еще блин стала замечать что дышу как будто у меня нос заложенный, то есть тяжело(. Как будто воздуха мне мало, эт чо ж дальше то будет, когда за 30 будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!!

ленка пенка, Я даже не смотрю на % самый обычный в мягкой упаковке, главное свежий чтобы был. Если я кушаю мало то за день впиваю 2-3 пакета.

Девочки а я вчера вечером по телефону так с сестрой поругалась что я думаю теперь вообще никогда с ней общаться не буду. Так обидно она мне столько пакостей наговорила, я не думала что родная сестра так может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики :giverose:

Alice from Wonderland, да ты гастрономи ческий маньяк :lol: так все вкусно описала...хочу :this: :lol:

Евгенья //, а когда в больничку ложишься??? боли так и не проходят?

 

У меня пуз просыпается рано, только услышит голос чей-нибудь, начинает копошится :D Живот как-то щас замедлился чтоли в росте, как заметно округлился недельку назад щас пока такой и есть - скачками растем :friends:

На весы боюсь вставать конечно, да вот пофиг на вес.. отеки под вечер бывают на ногах от носочков под джинсами заметные прорези, лежу ноги на подушку задеру - проходят ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, приветик!!!

 

Мы все-таки на вых-х начали с мужем основательно закупаться детскими вещичками!!Ой, вообще так здоооорово!!! вещички такие красивущие, маленькие!!!!

 

Еще нам приглянулся комбез-трансформер.... Думаем,что мы его и на выписку будем использовать (не люблю конверты с рюшечками)...

А этот "комбез" - конверт+комбинезон со съемной меховой подстежкой. Т.е. его использовать можно до года ребенка (80 размер) или даже до 1,5 года (86 размер). Для девочки такой красивенький!!!

СМотрите:

это конверт

 

это комбез на весну (мех отстегивается)

 

это комбез на зиму ;)

 

В магазе видела его по 4500 руб, а потом покопалась в нете и нашла в СП-закупке за 2850 руб. (это вместе с орг-сбором) ..... НО НУЖНО ЕЩЕ НАЙТИ ПОКУПАТЕЛЕЙ,чтобы выкуп состоялся!!! Никто не хочет? это надо решить в ближ. дни!!

 

Если заинтресует, то могу в личку ссылку той закупки кинуть, чтобы ознакомиться ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот еще общий вид на ребенке:

 

Комбинезон-трансформер "Лили" - модель "два в одном" - легко транформируется из конверта в комбинезон.

Комбинезон-трансформер является демисезонным благодаря отстегивающемуся меху.

Оригинальность этой модели придает имитация куртки с ярким рисунком.

Трикотажная резинка на рукавах, по капюшону и низу куртки будет припятствовать проникновению холодного воздуха.

Размеры: 22/80, 24/86

Состав: ткань "Нейлон", утеплитель - синтепон 250 г/м 2 , овчина на трикотажной основе (шерсть 80%).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я послезавтра в стационар. ДА знаешь, я уже мужу говорила, что у меня усё ок, и не хочу я нивкакую больницу, тем более ложиться.. Муж против, сказал, что когда я под присмотром ему спокойнее... Типа лежи себе да лежи, и плюй в потолок. Ага, ему бы такое "удовольствие".. Я на недельку если б, то еще согласна, а так фиг знает скока продержат, минимум думаю дней 10-12.. Вообще боли у меня наскоками, когда в тонус матка тогда начинает болеть внизу где лобковая кость, потом раз-отпускает. Вообще больше кажется что болят мышцы, когда ведь тонус мышцы там внизу в напряжение приходят и такое чувство натяжения получается + думаю что кишечник не дружит со мной..

Uska, клевый комбез! Тебе уже вовсю можна закупаться, вам уже в декрет вот вот. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а на выписке не утонете в нем? В 80 размер на грудничка даже подкладывание одеял вовнутрь не спасет :pardon:

Я в местных закупках лишь на следующую зиму буду брать такие трансформеры, а щас имхо рановастенько :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже в больницу жуть не хочу, просто у меня так долго ни разу не болел живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Юля, я его видела,щупала, - в нем не утонешь ;),т.к. ножки там получается подвернутся, и места остается как раз на малыша-младенца!! Он спец-но так и рассчитан от ) до годика ;)

Получается,мы в нем обе зимы отходим :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а чо щас пьешь из таблеток? врачу звонила, спрашивала про боли? Я тоже оооочень не хочу туда, тем более уже третий раз за половины пути беременности. Сегодня сидела в больнице, уже слезки на колесках проступили, прям пинками заставляю себя. И вроде ж как мы здоровые, и вроде в больницу надо... :pardon: ... ПРосто у меня нет дневного стационара, так бы магнезию прокапали и может легче сразу стало бы.. Тебе то неззя ее покапать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...