Перейти к публикации

Полезные сообщения

А я девчет сделала тестик на О. он отрицательный, вторая есть но слабая, но у меня сегодня тем-ра упала, живот опять как вчера тянул (совсем чуть-чуть) почти незаметно, я вот домой после учебы пришла,а справа где Я. вроде закололо так минут на 5 и отпустило. Может овуля?? Блин а муж придет только через 2 часа(( Мы не успеем да уже??

 

Пойду ему пока ужин приготовлю)

А табличку тогда после сделаю, но сегодня обязательно! Раз многие поддержали эту идею)

Ссылка на это сообщение

valusik, привет привет!! какие ощущения?? как думаешь, получилось?? Приветик LaMaria ...незнаю..честно...грудь болит как всегда после О....а так никаких ощущений других.....если не считать что у меня панос не стово ни сего был ночью на 9 мая:(((((

Ссылка на это сообщение

valusik, Привет дорогая!!! Честно не знаю еще ничего... может это и не О. Но очень бы хотелось!!!

Ну а у тебя уже что-то новенькое)) тем-ра хоть и опустилась, но сегодня начала подниматься) может у тебя ИЗ???))

Ссылка на это сообщение

Девчат вот сделала табличку. Правда сюда она не хочет вставляться табличкой, поэтому сделала ее изображением.

Очередность идет в зависимости от того у кого первым начались М.)

Данные о вашей длине цикла я взяла приблизительные, так что если что неправильно, то пишите мне я исправлю!

Ну и вообще как вам?? Оставить так и загружать картинкой или все-таки здесь писать лучше что у кого. Как вы думаете??

 

69114747.jpg

Ссылка на это сообщение

***Счастливая***, так! не биться головой о стену!!! Просто твое время еще не пришло!!! И скоро все обязательно получится!!!!! Вот увидишь!!! Не зря ты ко мне в темку зашла))) :friends: ;) :giverose:

Ссылка на это сообщение

LaMaria, табличка супер, все понятно и ясно. Яйцеклетка сутки живет, так что успели

 

***Счастливая***, ну раз ты лидер по циклам, тебе и первой открывать эстафету пузатиков :friends: а мы уж за тобой друг за дружкой

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик!

LaMaria, табличка классная, все просто и доступно :good: Можешь исправить длину моего цикла на "25-33" :)

***Счастливая***, я вторая по циклам, сразу за тобой :)

Ссылка на это сообщение

Slastenka0490, может быть) а лучше надеюсь что завтра темпа еще возрастет)))) у тебя я смотрю тоже поднялась) и как много кружочков))) Молодцы!!!

 

Маненькая//, очень надеюсь!! И вообще надеюсь что это все-таки О.))) У тебя то есть какие ощущения??

 

Aldara, ок, исправлю) мне нравится твоя галочка наоборот)))) :grin:

 

***Счастливая***, ты просто обязана ее открыть!!! :giverose:

Желаю удачи и хорошо по ПА-чится)) Мужа изнасилуй там)))))) :grin: :spiteful:

Ссылка на это сообщение

***Счастливая***, вы уж с мужем постарайтесь!!! ;) А мы все будем держать за тебя кулачки :friends:

LaMaria, ага, я сама протащилась, когда увидела ее сегодня)))

Ссылка на это сообщение

А я с утра не правильно темпу записала) думала 36,6, а потом смотрю на градусник,а там 36,7)) Вот дурында)) У меня бывает такое)) :pardon: :grin:

 

И еще сейчас опять выделения были, правда я не поняла какие они... вроде и липкие ( двумя пальцами если взять,то растягиваются) вроде и ЯБ (похожи как-то), но они были прозрачные и с белыми прожилками... Вот я даже не знаю что ставить в графике...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...