Перейти к публикации

Июлятам уже два - подрастает детвора!


Sansara

Полезные сообщения

Brizolka, Привет. Мы своих не забываем ) Степик прелесть!

Маришка33, Мы 86 рост. вес 14кг 300гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо девчата )))

Мы тут 1,5 недели укладывались в автобусах, не могу его в кровати укладывать ((( очень долго с этой недели думаю, все! надо!!! вчера 2 часа укладывала , сегодня 3, чуть "не убила " меня выводит, вот уже закрывает глаза, тут видит простыню, и все, надо ее потянуть ни в одном глазу, и так несколько раз. Сон это блин проблема, хоть ночью не просыпается щас. На ночь ложимся со мной, засыпает нормально максимум час и перекладываю.

Но летом буду переучивать все в кроватке.

А как у вас с едой и горшком, у всех все в порядке уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавицы ,привет всем!!!!

 

bysinka33,Леночка, какие у вас приятные хлопоты, так мило)) вещички мненькие, коляска... Тебе уже совсем чуточку остлось! Лен, ты Илюшу ведь немного раньше срока родила? Сейчас так же может быть)) и совсем ты не развалюха, а чудесная беременяшка))

Лен, насчет фотосессии - можно в Инете радоты посмотреть, их много разных, и Наташа хорошую идею предложила.

 

Nato4ka4,классно вы с горки катаетесь, ух! сразу захотелось как и Лизуня звездой прокатиться))

 

Monakini, если сейчас пуз примостить не можешь, потом будешь сидя спать)))) Животик больше, чем с Олей был?

Оля крепышка у вас, тяжеленькая))

 

Brizolka,Привет, Сашуля! Мы не забываем, всегда рады))

Степик красавчик у вас, очень интересный мальчишка! И ничего не мелкий, нормальные рост и вес. А чего с мышцами?

С горшком с переменным успехом)) С едой порядок - уже почти 4 месяца ест доча исключительно сама, кушаем все.

У нас бывают такие периоды, когда на улице ходить не хочет, или на санках, или на ручки просится.

Саша, а на ночь тоже так долго уклдываетесь?

Каришка перед дневным сном тоже подурковать любит - стены трогает и простынь-пододеяльник, зарядку делать начинает, кукол без конца спать укладывает, попутно играя с ними. Но не так долго, маскимум полчаса.

 

DimoNick,Вероника, привет!!! МЫ тоже обе с Каришкой смешриков обожем)) И еще Тетушку Сову. Кста, надо Бременских музыкнтов найти!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы 80 см и 11 700

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утречка :reverans:

 

Brizolka, Степик очень хорошенький и фото ты красиво делаешь.

Судя по статистике форума вы совсем не маленькие, нормальные. Мы 80 см и 10200.

Мы кушаем и спим хорошо, а вот горшок пока не особо признаем. Писаем дома в штанишки, на улице подгуз-трусики.

Маришка33, спасибо) Да, Лизульке нравятся горки. Мы у нас в парке уже не первый раз катаемся то на санках, то на снегокате)

Sansara, а что мешает также звездой :D Я тоже скатилась на масленице и звездой и со снегокатом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На ночь максимум час, мы лежим вместе сначала общаемся или обнимаем игрушки, а потом обнимает меня, просит чтоб я его обняла под коленками и спинку, прям как котеночек в клубочек скрючивается и засыпает. иногда меньше времени, иногда дольше. Я его щас очень сильно напрягаю по физич. нагрузке.

С мышцами - ну он буквально месяц назад, в основном сидел, ему было трудно в зимней одежде несколько метров пройти. А когда я начала с ним бегать дома, немного подкачала мышцы он начал больше ходить. Мы как бы бегали, но мало сидели занимались, книжки читали, мало активничал. А щас он ходит много + витамины эти. Слабенький вобщем он.

Вчера уснул в 1, щас еще спит, щас буду будить. А вчера смешно вышло - я его покормила, он спал рот открывал, вышла одела на улицу - спал )) так смешно )) потом на улице разбудила.

Надо вобщем будить в 7 - но мне так тяжело, спать мало итак не дает отдыхать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Brizolka, Привет. С едой у дочи все хорошо. А вот с горшком засада, нехотим совсем.

Sansara, Ага, живот в этот раз больше, с Олей маленький был совсем, она меня из-за этого затолкала в пузе. Оля у меня не погодам прям крепыш, мы сейчас уже размер 92-98 носим.

Изменено пользователем Monakini
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, девочки чаще всего меньше мальчиков.

А мы не очень едим сами, можем, но так для развлечения. С горшком тоже переменный успех, просится какать, писать оч. редко.

Девчата а как развитие? что новогоо умеют детки?

Изменено пользователем Brizolka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Мы уже очень давно не были тут. Алисочка стала болтушка, правда много на своем, но я понимаю. А я вот ложусь на сохранение, совсем не знаю как теперь с Алисочкой быть... Была у врача, смотрели на кресле, сказали что шейка пропускает палец и уже очень укоротилась... Девочки, может кто что-то знает, как теперь, дохожу до 37 недель хотябы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, на более ранних сроках ставят кольцо или шейку зашивают (в зависимости от степени раскрытия и длины шейки) Ну а после 30-ти недель терапию сохраняющую назначают и самое главное - лежать и не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!!

Простите нас что пропали... Совсем не дает доча за ноутбук садиться, а если сажусь, то требует мультики))) причем до скандала доходит... Вот седня встала раньше ее (в кои то веки), есть время написать...

 

У нас все хорошо! Начали разговаривать. Уже порядком 45 слов говорит. Причем начала словосочетаниями говорить: мама пока, папа привет, где баба?, дядя бууу (когда штробят соседи) и т.д..

Ходим только на горшок. Уже давно сама снимает с себя колготки и садится на горшок. Кушает еще не сама, как-то интереса особо и нет самой есть. Даю пока на блендере перемолотую еду, потому как совсем не хочет жевать. Хотя в гостях может и мясо сама сьесть нормальный кусочек, а дома не хочет))). Засыпать теперь привыкла с папой, он качает ее и она быстро вырубается. Но перед этим пососет грудь, а потом, "мама, где папа? папа! папа!!")))))

Сегодня иду в ГорОНО на перерегистрацию в садик. Надеюсь порадуют, что скоро возьмут нас))).

Доча очень любит сама читать)) Сядет на детский стульчик положит книжку на колени и давай на своем тарабарском читать...да с такой интонацией)))) актриса блин))) А еще любит рассказывать стихотворенье "наша таня громко плачет", так же на тарабарском, но такт четко прям совпадает и интонация такая как должна быть))

Любит убирать все, обязательно чтоб на месте лежало все. Если перельет водичку на пол - побежит в кладовку за тряпкой, придет вытрет лужу и отнесет на место тряпку. Уже взрослая такая..Все понимает..

 

Nato4ka4,Натуль, как прикольно Лиза катается звездой)))) Хорошие фотки!!!

Brizolka Степик хорошенький такой!!

Irish_Cream, вот это косыыыы!!!! Класс! Как ваша моча? Не подтвердилось воспаление? Хоть бы все нормально было...

Corwin cотлучением от груди вас!! Хорошо, что Максим так легко перенес!!

Mama_karpika, Кристин, ну теперь будет хозяйничать по дому Гриша, уже двери открывает))) Мы тоже уже открываем все двери, давно кстати. (тут смотря как высоко ручки дверные расположены)

Девочки, а у кого-то детки тоже как моя любят безумно макароны (спагетти)? Если видит их - истерика, дай и все. Причем может несметное кол-во сьесть...Аж трясется за ними)))

 

Кто болеет - скорее выздороветь! А здоровеньким - не заболеть!!!

Девочки, беременюшечки! Вам здоровья бооооольшого! Доносить обязательно до срока и родить здорового малыша!!! Не болейте и берегите себя!!! Как быстро время летит во вторую беременность...Уже многим через месяц рожать...

 

PS Куда пропала МилашкаДашка? Помню одна девочка ее обвиняла во лжи и после этого она профиль почистила и не появляется...Неужели больше не напишет нам? Юльчик! Возвращайся! Мы ТЕБЕ верим, а не кому-то левому!! И соскучились за тобой!!! Как ты там? Как Дашуля? Как пузико?

Изменено пользователем Shpilka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет!!!!

 

Добралась наконец-то написать))) Мы все куда-то ходим - ездим, не сидится на месте)) Ходила сегодня сделала рентген своих гайморовых пазух. а то что-то часто обострение стало. Вообще картинка нехорошая(( такой сильное хроническое воспаление, да еще откуда-то носовая пеергородка искревлена. Вроде в нос не били никогда))) Буду лечиться, такой список препаратов мне накатали((( Не люблю лчиться, но надо.

 

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Юлечка, привет!!!! Вот сейчас на сохранении тбя подлечат, и доходишь до положенного срока. У меня всю Б. шейка короткая была, в 41 неделю родила без всякой поддержки)) Так чт овсе у тебя хорошо будет, полежишь, отдохнешь. С кем Алиса останется? Здоровья вам!!!!

 

Shpilka85,Наташ, привет! Наконец-то ты к нам пришла))))

Ксюня умничка и с горшком, и с болтушками, и порядок наводит! взрослеют детки! А Каришка пока не хочет снимать сама трусики-колготки) Макароны тоже любит, но не до истерики))) Да и вроде вообще нет таких продуктов, которые страсть как любит.

Наташ, милашкаДашка вряд ли появится здесь. Может, в личку ей попробуй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shpilka85, привет! Как у вас много новостей!

 

Я всех поздравляю с первым днем весны!

 

Сходили в поликлинику сегодня, так устали пока к терапевту стояли, дали нам карту для сада, теперь надо пройти врачей всех. У нас тут еще такая неприятность: мы квартиру снимаем у бабушки одной, которая старенькая и в больнице уже второй раз, походу помрет скоро и нам надо будет съезжать, а сад здесь и совершенно ничего не понятно становится. Как переводиться в другой сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, Лер! А почему думаешь Юля здесь больше не пявится? Ты с ней разговаривала? Или то все-таки правда чт о ней писали и поэтому Юля больше писать нам не будет? Лер, может искривление перегородки и провоцирует воспалительный процесс? Инфекция задерживается и воспаляется все.. Пролечись хорошо, а там может лучще и операцию по выравниванию перегородки сделать, если конечно врач порекомендует.. (у меня муж собирается в ближайшем будущем сделать себе, так как тоже всегда проблемы с носом, врач сказала, что изза искривления все это..)

Mama_karpika, И вас с первым днем весны!!! А я седня ходила на перерегистрацию в ясли. Короче, будем договариваться, чтобы 1 июня нас взяли в ясли. Будем по 2 часика все лето ходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы счас с Даней у родителей.Перечитала как могла вас быстренько! К тому же Данюха уже поспал час и проснулся обкаканый((,я его помыла и обратно в кровать положила, пусть лежит отдыхает, а то он тут с трудом до 9 вечера выдерживает.

Даня тут дает жару всем, спит тут не очень, режим поменял, вместо 9.30, встает в 8.00, на дневной сон уже в 13.30 идет, устает тут жутко, постоянно носится,по лестницам поднимается, но самое непонятное, что раньше он сам хоть как-то играл, по 5 минут, но играл, а тут везде на руках у моей мамы катается,я его не беру, т.к. пока нельзя, он сразу ревет, со всеми за ручку ходит. Играет теперь только в музыкальном сопровождении, везде с музыкой, даже рисует, а еще заставляет всех танцевать с ним, если сижу, то берет за руку и выводит в центр комнаты, потом бабушку и дедушку и все танцуем)))

Вчера ходили в гости к девочке, так ему там места мало, он чуть не подрался с ней, потом подошел к двери, помахал всем ручкой и сказал "КАПА", хотя мы еще никуда не собирались уходить. И так со всеми, если не хочет с кем-то общаться, говорит "КАПА" , разворачивается и уходит!!! Из новых слов:карта и булка. А еще всех пародирует мимику и голос, мы хохочем))

LaCream, привет, мы не дружим никак с горшком и вообще ощущение, что его кто-то напугал, в одежде садится на него и показывает что туда надо писать, когда спрашиваю, а если снимаю штаны, то орет, плачет, выгибается, вообще не усадить НИКАК((

Ох, у нас счас тоже нелегкие времена, то ли зубы растут, то ли папы нет рядом, то ли погода меняется, короче спим плохо, днем тоже мало спим теперь(((((, раньше то по 3 часа!!! а тут час, полтора, а потом ходит истерит по любому поводу и катается постоянно на руках у всех, а я стараюсь не брать, из-за спины,так сразу в плачь!

Mama_karpika, привет, вот и у меня протрузию нашли в поясничном отделе+давнишний застарелый перелом позвонка на снимке, о котором я даже не подозревала, тебе что врач назначил? мне сказали массаж вне обострения, пока уколы и мазь,но я пока решила уколов сделать штуки 3, не хочу много лекарств тем более уже почти само прошло за 2 недели, еще корсет носить, когда обострение и потом упражнения делать, надо будет поискать какие.

ООО, у нас тоже Данюха двери открывает во всю, причем, нагло, в туалет, зайдет и головой кивает, типа "Здравствуйте!"

Monakini, получили от вас открыточку с 8 марта!!! Спасибо огромное! Очень приятно!

Ul4ik, держись дорогая! У нас тоже атас, ногами топает, орет, причем, ругается счас и кулаками машет, что дедуле, что бабуле, никто ему не указ, если они его ругают строго, то он делает такое же выражение лица и еще громче кричит! И на пол мы можем упасть и по голове себя бить, раньше расстраивалась дико, но счас спокойнее отношусь, или отвлекаю, или смотрю, что еще не сильно разошелся, то просто сижу, смотрю, мне главное истерики не допустить, вот тогда я могу сама расплакаться, у нас истерика до победного, пока я не начну успокаивать. И я так подумала, что в основном, то он так себя ведет, не потому что я что-то не разрешаю, это он слушается, знает,что можно, а что нельзя, чаще всего, если я с ним куда-то не иду за руку, мне лень, ну он же всего лишь играть хочет и за это получается ругать нельзя и он не понимает почему, другое дело, что сам не играет, но ведь начнет когда-нибудь, так что пока терплю, растет маленький баловник, наверное)) Кстати, в беби-клубе занятия, где надо сидеть и слушать не воспринимает, но я не настаиваю, он и 2минут не сидит на месте, а вот зарядка нравится)))

Julyk, похоже мы такие же мелкие как и вы, :friend: рост 80, вес 12кг

Sansara, привет! ты уж пролечись, как говорится надо, так надо!

Shpilka85, приветик! тоже недавно вспоминала про Милашку Дашку и тоже думаю,что она здесь не появится, мне то все равно было правда это или нет, думаю как и многим здесь, просто много советов дельных давала, ведь уже не единожды мама, жаль, что удалилась!

Изменено пользователем Mama umka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sansara, в том-то и дело что Алисочку не на кого оставить, мужу нужно работать а то и больница и так деньги нужны. Все бабушки работают... Сегодня ездила в больницу, оформили, положили, но отпросилась под свою ответственность уезжать домой после всех процедур и осмотров. Так хоть муж будет выходить на работу во второй половине дня. Правда не знаю на поможет ли все эти капельницы с такой ездой. Завтра на узи иду, посмотрим на шейку на , и на сыночка посмотрю, на третьем узи еще не была :) А так врач настроена так себе, говорит палец пропускает. короткая тебе лежать нужно а не ездить. И еще говорит что глянем на узи и может быть тогда поставят пессарий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, желаю вам с мужем, Алисочкой и пузиком все хорошо пройти и родить здоровенького малыша!!!

Shpilka85, с возвращеницем в наши ряды.

МилашкеДаше я сегодня смс писала с вопросом как она и пусть приходит к нам снова. Она не ответила. Раньше отвечала на звонки или смс. Видимо больше не хочет с форумом связываться. Жаль конечно, она была приятный собеседник и неважно кто она и как зовут....

Sansara, желаю хорошо пролечиться! Я тоже ненавижу лекарства и всякие лечения проводить.

Mama_karpika, представляю сколько надо пройти врачей для сада...А ты с работой там в саду что-то решила? Я не помню на чем остановилось решение.

Mama umka, ох у вас Данечка с характером...Как ты себя чувствуешь?

 

Мы завтра скорей всего уедем в Дом отдыха на все выходные :Hello:

Изменено пользователем Nato4ka4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mama_karpika,много врачей проходить?

А бабульку вы пока не торопитесь списывать, часто старички долго терпят, живут. А если вдруг надо будет сЪезжать, можно попробовать поискать квартиру в этом же районе.

 

Shpilka85,Наташ, я тоже первым делом спросила у ЛОРа, может ли искривление воспаление спровоцировать. Она сказала что может, но не в моем случае, т.к. гайморит левосторонний, а дуга искривления вправо ,т.е. левая пазуха свободна от искривления. Да я знаю откуда это все(( 5 лет назад весной ОРЗ сильное было, темпа выше 39 неделю держлась, ну и насморк начался нехороший. Мама говорила - пей антибиотик, а я отмахнулась, а там уже бактериальная инфекция началась , которую я не пролечила, в итоге - хронь.

У мужа моего тоже искрвлена)) ВИдимо, у многих по молодости мордобои были)))

Пусть с яслями все хорошо получится!!!

 

Mama umka,привет ,дорогая!

Спасибо, буду лечиться обязательно, надоели эти обострения.

Лида, и тебе выздоровления! Вот даже так - перелом был, ничего себе.. а сколько уколов надо всего? Может лучше сделать весь курс? ТЫ может и чувствуешь облегчение, а процесс еще не завершился. Береги себя!

Во Дня шороху дает)) боевой мальчуган))) подвижный и своенравный)))

У меня Каришка сегодня в больнице орала ужас как - с ее мамой плохие тети врачи что-то делали)) Блин, я так переживаю, что она меня никуда не отпускает((( и орет ведь как сильно((

Каришка так же прощается с неугодными собеседниками)))) Вот шкоды мелкие))

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //,Юль, а ьаьушки кто-нибудь не может небольшой отпуск взять ?Тебе бы конечно полежать без езды... конечно если выбора нет ,то пусть капают, все-равно эффект будет.

А что, на таком сроке пессарий ставят? Не сможет это преждевременные спровоцировать? ты все уточни.

Здоровья тебе и хорошего УЗИ завтра!!!! Шейка эластичная, она может туда - сюда сколько-то вытягиваться)))

 

Nato4ka4,спасибо ,Наташ! Как классно, В Дом отдыха! Хорошо вам отдохнуть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))

Мы сегодня организовали фотосессию, сначала дома а потом в заснеженном лесу, я так довольна как слон))) фото будут через 3недели.

На следующей неделе уже будем договариваться за роддом, уже 35 неделек, пора)уже немного сумки собираю.

Еще бы успеть с друзьями собраться и поделать и поесть суши))

Очень жду 8марта, вернее жду когда пошьют шторы для детской, обещали к 8.

Mama umka, Лидочка, пусть режим сна налаживается у Дани)

Sansara, Лерочка, лечись дорогая, пусть все пройдет поскорее)

Я Илюшу родила на 40й неделе))

Shpilka85, с новыми умелочками Ксюню!

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Привет дорогая, может с другим врачом посоветоваться на счет шейки? Пусть все будет хорошо и доходить до положенного срока!

Brizolka, Степик такой красавчик! Вы столько всего умеете, молодцы!

мы где-то 77см, может сейчас уже больше и 10700))

Маришка33, до родов месяц, но это максимум))

Nato4ka4, суперовые фотки с масленицы!

Спасибо за идею на фотосет, к сожалению ничего в ретро стиле у себя не нашла)

Хороших выходных в доме отдыха!

Monakini, как я тебя понимаю, сама не могу умоститься с пузом, еще и в детской кровати)благо сделали ее не маленькой 90см)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, мне всю беременность ставили проходимость в палец и еще что-то, доходила до 40 недель. Если ты постоянно ездишь, то может имеет смысл просто дома стараться лежать, а в больницу не мотаться? Или в консультации ставить капельницы.

Nato4ka4, про работу еще не решила, потому что там с сентября надо начинать скорее всего, а вдруг ребенок в ясли ходить не захочет и что я буду делать тогда?

Sansara, врачи все как на диспанцеризации, зато ее нам летом не надо будет проходить и у нас еще есть врачи которых мы в январе прошли и кровь с мочей сдавали. А так: лор, хирург, ортопед, невропотолог, стоматолог, окулист, ЭКГ и анализы на глисты.

bysinka33, уже рожать тебе, я в шоке. Ты нам сообщи как родишь.

А мы решили пока второго ребенка отложить на пару лет, пока не разберемся с квартирой и другими проблемами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

С Весной Вас! :flower:

 

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Держу кулачки за вас @@@@. Все будет отлично!

Shpilka85, С умелачками вас!

Mama_karpika, А если вам попытаться квартиру в этом же районе снять.

Mama umka, Жаних наш с характером прям! :D хотя оля тоже не промох. :D короче два сапога пара! :Crazy: . С открыточкой! :reverans:

Nato4ka4, Хорошей поездки в Д/о.

bysinka33, С удачной фотоссесией! Ой как я суш хочу, муж обещал на 8 марта сводить в Якиторию! Отарвусь! Вчера ездили с мужем по магазам и потом зашли кофе попить, мне так захотелось мороженое из макдака, он мне целую лекцию прочитат о вреде американской жрачки. Хотя на работе через раз сам ест эти булки из макдака. :Crazy:

Mama_karpika, Это верно, ребеночка нужно рожать продумано.

 

Вчера ездили по детским магазам. в Глории Джинс по распродажи накупила оле шматусиков, давольная как слон. Вроде уже не первый год смотрю на цены детских вещей, и всеровно не могу привыкнуть в бешеным ценам. Мне кажеться что футболочка на 2-х годовалого ребенка не должна стоить 600р. ну максимум 200-300р. Надо ехать в Беларуссию затариваться, там все по СССровским ценам.

Изменено пользователем Monakini
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старушка уже совсем плохая и лет ей к 90 приближается, так что это реальность. Видимо будем искать квартиру рядом, но просто надоело уже снимать и жить на оставшиеся копейки, вот думаем может переехать к свекрови и там произвести перестановки. Будем обсуждать когда время придет.

 

Mama umka, я делала уколы диклофенак и мазь диклофенак и еще какие-то таблетки для печени кажется. Потом нужно идти к невропотологу, но я пока не дошла. Сказали бассейн и массаж. Массаж мне очень помог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я безнадежно отстала от вас. Нет времени как-то заходить, хотя по прежнему всех вас лю.

У меня вопросик :confusion:

Наташа и Ирина вы получили наши подарочки новогодние??? :girl_blush: А то я не отследила. Понравилось хоть вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Нюсик - Беременный Мамусик 2011-2012 //, Слушай, а муж же твой может взять больничный по уходу за ребенком, если мать ложится в больницу, а ребенок не в садике...Может так лучше сделать? Хоть официально будет отсутствовать, а ты спокойно полежишь и подлечишься в больнице? Кстати, если не ошибаюсь, даже твоя или мужа мама могут взять больничный по уходу за твоим ребенком, если ты болеешь и ложат в больницу...

Nato4ka4,да, жаль, что Юля ушла от нас...Видимо правда все то было, что о ней писали, раз она сразу исчезла...Но ты права была, нам все-равно как ее звали, главное, что всегда хорошо к ней относились и общались...

Monakini, bysinka33, спасибо)))

Sansara,Лер, ну тогда пролечись хорошо, чтобы эта болячка больше не возвращалась... У меня тоже немного искривлена перегородка, но вроде не значительно и не влияет на дыхание...

*Lota*,как вы там? Почаще заходите! (хотя я сама такая же пропажа))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lota*,Лена, если ты меня спрашиваешь, то мы все получили и нам все понравилось.я же в одноклассниках писала и тут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...