Перейти к публикации

Январята 2012 (беремен.)


Мамуля Юля

Полезные сообщения

♥Ponochka♥ , по идее должно быть 2 обменки: одна у врача в ЖК, а вторая - у тебя. Я все результаты анализов, заключения врачей, УЗИ и т.д. ксерокопирую. 1 экземпляр в ЖК, второй себе в обменку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! Я сегодня тоже на УЗИ все таки сходила :grin: Все у нас ок! Шейку врач не смогла рассмотреть, но сказала что зев точно сомкнут, долго смотрела есть тонус или нет, потому что я пожаловалась, с трудом обнаружила небольшой по передней стенке...В общем если бы я не обратила на это внимания то и не увидела бы его)))) По поводу пола сказала что то что должно быть у мальчика она точно не видит, очень похоже на ДЕВОЧКУ!!! Воды в норме, вот только меня смутило тазовое предлежание, хотя думаю что еще и перевернется не раз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, тазовое предлежание)))) нашли чем смущаться в 18 недель)))))) ;) с отличным узи вас!!

 

И всем доброго дня и отличного самочувствия!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,беременяшки! У меня мини-соц.опрос:хочу дочурку назвать Заряной (славянское).Папа Олег.Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда они мелкие, в плане анализы собирать :Crazy:

100% :good:

 

In-Selena, У меня так было в 1 Б. О- не помню, что это. А РСТ- равномерно суженный таз. Не переживай, я с такой же степенью родила 3850 за 6,5 часов.

 

♥Ponochka♥ , везде свои правила. Мне при 1Б отдали только в середине срока, а сейчас сразу же выдали.

 

Девочки, по-моему у меня уже кто-то начал копошиться. Сразу скажу, ни бабочек, ни рыбок не чувствовала. А какие-то аккуратные движения сегодня утром после того, как из туалета вышла и легла снова.

 

Миленочка, поздравляю со встречей! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миленочка, поздравляем с хорошим узи! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики :wave:

Всех недельчатых- с недельками :spiteful: :spiteful: :spiteful: Всех кто имел свидание с малышами на УЗИ- поздравляю :D

У нас тоже две карточки- одна у врача, вторая всегда со мной.И большую часть времени на приеме гинеколог заполняет графы с анализами в моей карте.Вот такие бюрократы :pardon: А времени на то что б померить ВСД матки у нее не остается...

ЗЫ :Может кому интересто- напишу :pardon: Вчера писала, что гинеколог выписала для лечения Гарденеллы препарат Тагера...Я изучила интернет и пришла к выводу, что этот препарат не безопасен при Б., зато я нашла информацию про менее безобидный препарат Далацин(свечи).Я сходила на платный прием к другой Г.(я у нее раньше бывала) и она сразу мне посоветовала заменить эту Тагеру Далацином :) ВОТ ТАКАЯ У МЕНЯ ВРАЧ ИЗ ЖК :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетти, :shock: такого даже!!!! Большой! В инете на форумах до 3200 пишут рожали с этим диагнозом. Ну а я и не переживаю сильно, так мини-опрос :) . Я после угрозы на 5 нед совсем перестала переживать, ко всем диагназам легко отношусь. А на счет таза- то он расширяется т.к. постоянно чую боль во в?@#$%&, как во время М тянет, или в лобковой части.

Хочушка-планерюшка, неплохо звучит, и главное редко!!!! Мой муж вот никак не соглашается на редкие имена: мне вот Злата нравится очень.

 

Девчонки помните у нас темка была можно ли стричься во время Б? У меня в моем экземпляре обменки журнальчик есть там инфа что с мамой и ребенком происходит, какие проблемы ожидаются и т.д. Вот читаю что можно и стричься, и краситься, и даже хим. завивку делать!!!! Просто предупреждают что результат может быть другим, т.к. волосы меняютсвой состав!!! А плоду это не вредит, никак. Вот так!!!

Блин а волосы постригла!!!! Могла бы опять долговременную укладку сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем

Миленочка с отличным узи вам. Я тоже ЗА девоку но наш кроха пока не показываеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena мой врач в ЖК очень похож на твоего.

Вчера брала мазки (в первые) тык мне не приятно от зеркала, говорю - ой что то физ раствор обработки зеркал у вас едучий, Гиня грит это не физраствор - это твой кольпит чуствуешь

я в шоке! и чего теперь делать и вообще что это такое

она молчок типа потом разберемся. Умеет напугать :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем пузикам!!

Недельчатых с неделькой!!! :giverose:

Миленочка, с отличным узи!!! :giverose:

Хочушка-планерюшка, красивое имя по моему!

Конфетти, с шевелюшками! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочушка-планерюшка, неплохо звучит, и главное редко!!!! Мой муж вот никак не соглашается на редкие имена: мне вот Злата нравится очень.

 

Девчонки помните у нас темка была можно ли стричься во время Б? У меня в моем экземпляре обменки журнальчик есть там инфа что с мамой и ребенком происходит, какие проблемы ожидаются и т.д. Вот читаю что можно и стричься, и краситься, и даже хим. завивку делать!!!! Просто предупреждают что результат может быть другим, т.к. волосы меняютсвой состав!!! А плоду это не вредит, никак. Вот так!!!

Блин а волосы постригла!!!! Могла бы опять долговременную укладку сделать.

А мы дочу хотим назвать Златой, если это, конечно, доча будет. :D

Я вот тоже поторопилась - хотела долговременную укладку сделать, а побоялась, постриглась. Теперь каждый день укладка. :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. кто был на узи поздравляю.

у меня сынок толкается когда сладкое ем. так забавно только булку съем и через 30 сек такое вошканье там. вот не понимаю нравится ему или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, это от поступления в кровь глюкозы. Я на ночь мед с чаем люблю, так меня мой аж пинать начинает! Активность у них так вызывается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hohotulya, и у меня тоже! Я читала, что им нравится сладкое, они даже водичку глотать начинают)))) Мой после абруза мне пиночки посылает. :D Боже, какое же это счастье чувствовать в себе жизнь своей родной крошки!!! Пока толчки еще не сильные, они такое удовольствие доставляют!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena,

Вот читаю что можно и стричься, и краситься, и даже хим. завивку делать!!!! Просто предупреждают что результат может быть другим, т.к. волосы меняютсвой состав!!! А плоду это не вредит, никак. Вот так!!!

я вот вчера и окрасилась (мелирование) и пару недель назад ногти наростила (френч) :grin: может дурно стать от запаха....да и то я мастера предупредила окна открыли и я запаха даже не почувствовала:)) красотулей хочется быть всегда, тем более беременной:))) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, Читала твои сообщения в профиле!!! Уржалась!!! :grin: Особенно про бациллы которые зубастиками называются :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

In-Selena, :grin: гыыыыы....ну я дурная в меру :Crazy::Crazy: это у меня защита такая....я переживала очень :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

chiapas, Смех лучшее лекарство- согласна с тобой. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Была сегодня у Г., пришли результаты моего июньского ПЦР: нашли уреаплазму!!!! :cray: :cray: :cray: Я до Б. проверялась на все инфекции, ничего не было!!! Откуда? В тот момент было небольшое воспаление по мазку, тогда я ставила гексикон. ВСе прошло. После этого еще два мазка было чистых. Сейчас ничего не беспокоит!! Мне назначили антибиотик и к нему поддерживающую терапию!!!! Я не хочу малыша травить! Сегодня пошла в частную клинику, пересдала анализ, результат будет только во вторник! Я так волнуюсь за зайку :beg: С одной стороны уреаплазма может вызвать ранее прерывание Б. и инфицирование при родах. С другой стороны, меня же ничего не беспокоит, говорят, что она часть нашей нормальной флоры! Не знаю, что делать теперь... Все было хорошо, а теперь вот :cry::cry::cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Соскучилась за Вами, но у меня совсем не было времени ни писать ни даже читать, много всего я пропустила :pardon: Куча работы, ужасный период, нервы, недосып...Еще и с мужем опять вздорим. Завтра улетаем на неделю в Грецию, чуть отдохну.

Всем желаю хороших выходных и всего хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем красатулькам-пузюшкам приветик :wave: Всем хорошего настроения и только хороших известий от малышиков :giverose:

 

T@tunya-Lapotunya, не паникуй пока....у мне в ЖК тоже когда пришли анализы наши цитомегаловирус... хорошо врач не плохая... сказала не паниковать а пересдать... я пересдала в инвитро..... пришло всё отрицательно.

Дождись повторных результатов а там будешь думать что к чему.... уверенна всё у вас с масюсечкой будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, уреаплазму просто так не вылечишь.Я до Б. с мужем лечила эту бяку, так только со второго раза ушла и антибиотики там были серьезные.А ты погугли, может полсе родов можно полечить ее? А вдруг как Лавинка говорит- ошибка лабы ;)

Natasikkk, счастливо отдохнуть :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tunya-Lapotunya, хорошо бы, чтоб была ошибка. Но если подтвердится, то нужно лечить обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavinka, ЯЖенька, Пихачу, я пока тоже надеюсь на ошибку. Искала инфу в нете, говорят, многие ее не лечат и все хорошо, после родов она сама куда-то девается! Буду ждать результатов, но настроение подпорчено жуть как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...