Перейти к публикации

Домик счастливого человечка!


Полезные сообщения

//Галинка//, с крещением Дашульки вас!!!!Фотки позыркала вчера, такая сладенькая у тебя доча :girl_in_love_2: Уже большая, красотулька!

 

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, вы все же решили Ярославом назвать? :D

 

Beremenylka,с недельками!

Ссылка на это сообщение

Галечка, и здесь тоже напишу)) Дашулька просто супер-красотка! такая лапатулька :kiss2:

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, привет, пузичек! Ярославчик - красивое имя :kulachki: здорово как!

Самарка, Сашулькин, првиеееет! с недельками вас! совсем немного осталось ;)

Beremenylka, с недельками!

вот смотрю - все из девочек уже пузики давно и даже мамочка есть :) так здорово! как щас помню и Галин тестик :) и Сашулькин ХГЧ помню даже :D и Аленкины переживания :)

обчихайте что ли меня все дружно, девули :D глядишь заражусь :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Девочки. проголосуйте за мои темки, пожалуйста!!!!!

http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/eko-ot-nachala-do-rozhdeniya-r25

http://www.babyplan.ru/konkursy/novye-gruppy/_/ok/ottsy-i-deti-r36

//Галинка//, я вчера в контакте вас смотрела :))) красотки..откомментировала по-полной ;))))

Самарка, счастливаяяя уж в декрете ;))))

Ссылка на это сообщение

Девули Всем Привееетик!!!!

//Галинка//, Beremenylka, Самарка, //happy wife & mommy//, Спасибо огромное))) Да, решили Ярославом назвать. обоим это имя очень понравилось и значение его))) И кажись сынуле тоже нравится, когда его называю по имени он аж танцули устраивает в животике....а позавчера до 2-х ночи с ним не могли уснуть, активничал, я животик гладила а он не в какую :D

 

♥Мартышка♥, я проголосовала Валюш)))

Изменено пользователем ღ♥ღМистиксღ♥ღ
Ссылка на это сообщение

всем привет!!!

//Галинка//,

поздравляю с тем, что покрестили Дашеньку!!! мне очень понравилась фотография, где ты в церкви держишь ее на руках! как тебе идет роль мамы!!! :sling: ты такая светлая, чистая!!! смотрела, не отрываясь! :girl_in_love_2: девочка у вас прелесть, уже косы носит :)

Ссылка на это сообщение

Platina ♥,спасибо, моя хорошая!!!! агааа, мы волосатики)) не зря я с 3-го трима с ума сходила от изжоги, которой до и после никогда не было вобще!

Ссылка на это сообщение

Самарка,таксссс Сашуль...а ты нам сделала пузяшные фотки) как обещала :girl_blush:

//Галинка//, Да.....хвостики у вас суперские :D ...эх....будут потом ребятки в школе за косички дергать :flower:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...