Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная я// Дважды мама)))

Беременная ОлькаК

Спасибо, пусть и у вас девочки всё будет хорошо)

 

fl@shka, поздравляю :kulachki:теперь покой,витамины и поддержка...держу кулачки..

Спасибо. Меня только до сих пор смущают назначения по крови(((

Клексан+транексам+кардиомагнил. У тебя также?

Мне терапевт сначала сказала: мол убирай кардиомагнил.

Потом Репродуктолог удивилась схеме с транексамом.

Как вообще проверить кровь, кроме д-димера?

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

fl@shka, я в протокол еще только с 25 числа,но петрова мне написала транексам,клексан..а кардиомагнил я вот допиваю сейчас и все.У меня наблюдать нужно тромбодинамику...Посмотри что тебе петрова писала,честно даже советовать боюсь тебе,у всех ж по-разному.. :think1:я думаю и с петровой и Ре нужно согласовать.Закажи звонок Петровой,и скажи так и так

Изменено пользователем Беременная Razetka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, я в протокол еще только с 25 числа,но петрова мне написала транексам,клексан..а кардиомагнил я вот допиваю сейчас и все.У меня наблюдать нужно тромбодинамику...Посмотри что тебе петрова писала,честно даже советовать боюсь тебе,у всех ж по-разному.. :think1:я думаю и с петровой и Ре нужно согласовать.Закажи звонок Петровой,и скажи так и так

Тромбодинамику мне тоже нужно наблюдать, но после ХГЧ+

Я подзабыла, а у тебя поломка в pai гомо? Количественный ниже нормы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, держу за тебя кулачки!!! У меня пай был ниже нормы. Тоже назначения клексан+транексам 10 дней. Если сомневаешься, закажи звонок. Мне Петрова перезвонила через день. Заодно спроси, про анализы. Мне она не говорила что нужно мониторить, но у меня был крио...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, держу за тебя кулачки!!! У меня пай был ниже нормы. Тоже назначения клексан+транексам 10 дней. Если сомневаешься, закажи звонок. Мне Петрова перезвонила через день. Заодно спроси, про анализы. Мне она не говорила что нужно мониторить, но у меня был крио...

Спасибо большое за ответ.

В ее назначениях написано 10 дней. При ХГЧ+ продолжить и сдать тромбодинамику .

Вот 10 дней от пункции получится 5 дпп. В этот момент я ещё не смогу узнать про ХГЧ. Значит просто бросать?

Попробую заказать звонок. Я ее уже замучила звонками) как-то по глупым вопросам не хочется испытывать терпение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, она позвонила мне сразу после переноса, при этом записала сразу на тромбодинамику и к себе на прием на следующий день после планируемой сдачи хгч (к сожалению мне не понадобилась ни тромбодинамика, ни прием, т.к. хгч <1,2 пришлось мне отменить запись). Позвони обязательно! Для твоего же спокойствия.

 

Запись на тромбодинамику была на 8.15, а прием на 12.00. Т.е. за один день я бы могла "убить двух зайцев"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, смотрят ещё ачтв,протромбированное время,протромбин по квику,тромбоциты,фибриноген.это если ддимер не сдаешь.у меня после хгч+ отмена кардиомагнила и замена его на Курантил.

 

Но конечно позвони врачу.это их работа.ты не каждый день в протоколе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, смотрят ещё ачтв,протромбированное время,протромбин по квику,тромбоциты,фибриноген.это если ддимер не сдаешь.у меня после хгч+ отмена кардиомагнила и замена его на Курантил.

 

Но конечно позвони врачу.это их работа.ты не каждый день в протоколе

У нее на этой неделе уже нет обратных звонков (

Только следующий понедельник. А это получится что транексам уже 11 день пойдёт. И лицо немеет как-то странно с одной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, лицо немеет это нервы скорее всего.лицевой нерв.к неврологу надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka,  напиши в почту с пометкой срочно, срочно!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки. Подскажите, пожалуйста, если Igm к краснухе отрицательный, а igg сомнительный (8,8 первый раз, 7,7 второй раз), то точно надо прививку? Ре из Идк сказала делать, терапевт в поликлинике ни в какую давать направление не хочет, ты же говорит справку на эко оформила, а вдруг тебя сейчас возьмут. Объясняю ей, что через год минимум, не понимает. Может кто платно делал? И по поводу планирования, Ги из поликлиники говорит 6 мес.потом нельзя, а Ре из идк говорит 3 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik,  у меня краснуха отрицательная, хотя я помню как в детстве ей болела. В протокол взяли спокойно, не просили делать. В беременность ещё раз пересдала, опять отрицательная. Когда с сыном надо было лечь в больницу в самару, заставили меня сделать прививку краснухи и кори

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milen4ik,  у меня краснуха отрицательная, хотя я помню как в детстве ей болела. В протокол взяли спокойно, не просили делать. В беременность ещё раз пересдала, опять отрицательная. Когда с сыном надо было лечь в больницу в самару, заставили меня сделать прививку краснухи и кори

 

Спасибо, буду думать про краснуху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, у меня вроде тромбодинамика и пай..я уже если честно не понимаю что у меня..что скажут то и делаю. :Crazy:

 

У меня спонтанные сгустки крови,пай <4. коагуляционный фактор,тромбоцитарный рецептор к каллагену

Изменено пользователем Беременная Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, у меня вроде тромбодинамика и пай..я уже если честно не понимаю что у меня..что скажут то и делаю. :Crazy:

 

У меня спонтанные сгустки крови,пай <4. коагуляционный фактор,тромбоцитарный рецептор к каллагену

У меня также паи <4, поэтому назначения похожи)

Ну вот я буду первопроходцем, потом тебе расскажу рабочая ли схема)) потому что пока не нашла ни одного человека который бы транексам пил больше 5 дней без каких-либо симптомов в протоколе)

А многие кто в теме вообще удивлены.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, вот у меня назначения петровой.смотри: в протоколе через 24ч после пункции клексан 0,4 в живот выполнять 1раз в 24 часа в том числе и при хгч+.

Далее за 6 часов до переноса транексам 250мг по 2т в течение 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, вот у меня назначения петровой.смотри: в протоколе через 24ч после пункции клексан 0,4 в живот выполнять 1раз в 24 часа в том числе и при хгч+.

Далее за 6 часов до переноса транексам 250мг по 2т в течение 10 дней

У меня примерно также, только транексам после пункции через 24 часа вместе с клексаном.

Петрова свинтила в командировку, и мне перезвонила другая врач из клиники. Очень сильно удивилась, что я не мониторю состояние крови после переноса. Назначила срочно сдать коулаграмму и д-димер. Сказала что транексам просто так без контроля не пьют и клексан вообще большая доза для моего веса. Пздц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, Кангина Анастасия что ли звонила? У неё другой взгляд на все. Только тебе выбирать кому доверится, про Петрову много хороших отзывов.

 

Ничего мониторить не надо после переноса, д-димер давно уже ни один нормальный врач не мониторит

 

Девочки, нужен совет. Дашулька, может ты подскажешь или другие девочки. Кто наблюдал беременность в ЖК и на подстраховку ходил к платному врачу? Как это все происходит? Оказывается в Открытой Медицине ставят на учет и выдают больничный только если заключаешь договор, а сейчас это порядка 70 тыс.

83 тыс

 

 

У меня также паи <4, поэтому назначения похожи)

Ну вот я буду первопроходцем, потом тебе расскажу рабочая ли схема)) потому что пока не нашла ни одного человека который бы транексам пил больше 5 дней без каких-либо симптомов в протоколе)

А многие кто в теме вообще удивлены.

я пила и чихаю на тебя и на всех чихаю!)присоединяйтесь и догоняйте!))

 

И до сих пор пью транексам

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, тебя можно поздравить?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, Кангина Анастасия что ли звонила? У неё другой взгляд на все. Только тебе выбирать кому доверится, про Петрову много хороших отзывов.

 

Ничего мониторить не надо после переноса, д-димер давно уже ни один нормальный врач не мониторит

 

Она звонила.

Я доверяю, но хочется участия от врача, а она два раза уже забила на мои просьбы об обратном звонке. Хорошо, что в этот раз, вместо неё кто-то перезвонил. Кроме д-димера там ещё 5 показателей, до протокола они были не в норме.

Кангина в общем согласилась с тактикой лечения, говорит есть такая методика при низком Пае пить транексам, он способствует прикреплению, но ее также смутило что по назначению получается 15 дней. Типа это много. И раз кровь изначально была ненорма, надо смотреть как она ведёт себя с нмг+транексам.

 

Понятно что у Петровой миллион пациентов, но для меня мой протокол самый важный. Поэтому страшно просто закрыть глаза и пить.

 

наверное, конец первого триместра)

О, поздравляю! Расскажи что тебе она назначала?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, закрой глаза и пей тебе мой совет и верь)) у меня в проте был транексам 10 дней после переноса, после хгч+ тромбодинамика и с тех пор схемы меняются, то один клексан в разных дозах, то в компании с транексамом, езжу каждые 10 дней на тромбодинамика и к ней. У меня все сложно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fl@shka, закрой глаза и пей тебе мой совет и верь)) у меня в проте был транексам 10 дней после переноса, после хгч+ тромбодинамика и с тех пор схемы меняются, то один клексан в разных дозах, то в компании с транексамом, езжу каждые 10 дней на тромбодинамика и к ней. У меня все сложно.

Ты меня воодушевила, спасибо) а то я думала нет ни одного примера положительного с транексамом)

Кроме крови, какая поддержка ещё была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты меня воодушевила, спасибо) а то я думала нет ни одного примера положительного с транексамом)

Кроме крови, какая поддержка ещё была?

после переноса 2 дюфа +3 утрика и фемибион, после увеличили дюф до 3 шт Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после переноса 2 дюфа +3 утрика и фемибион, после увеличили дюф до 3 шт

Утрик по 100? Всего 600 в день получается вместе с дюфом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...