Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Беременная Мама Стиффлера,  тихонечько поздравляю тебя. Растите большими и здоровенькими!!!! Как я рада за тебя!!! Умничка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

1537445798[/url'>' post='18578269']

Утрик по 100? Всего 600 в день получается вместе с дюфом?

утрик 600 +дюф 30

 

1537446195' post='18578285']

Беременная Мама Стиффлера, тихонечько поздравляю тебя. Растите большими и здоровенькими!!!! Как я рада за тебя!!! Умничка!!!!

пасиб дорогая,стараемся изо всех сил :confusion: Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  Просто огромные поздравления!!! Здоровья тебе и ростущему малышу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ура-ура, ттт!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, да, я уже уточнила цену, мне сказали 82т с учетом скидки 7%, я в осадок выпала.

Поздравляю тебя с беременностью, доносить в срок и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ура, ура, урааааааааааа!!!! Поздравляю!!!! Здоровья малышочку и лёгких родов в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  поздравляю! Ура! Догадки были... Желаю здоровья и доносить до срока! Ура! Ура! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, ещё раз поздравляю! Береги себя и малыша!

 

Ещё хочу добавить, что ты большая молодец и твоя беременность это только твоя заслуга и награда, а врачи были только проводниками:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  поздравляю-поздравляю. Лёгкой беременности!

Чихни на меня позаразнее, пожалуйста. А то я что-то никак даже квоты не дождусь, одна тут останусь в старожилах.)).

Тьфу-тьфу, не дай Бог, пусть темка будет только мамо-детская.

 

Ох, как же хорошо читать такие чудесные новости как-раз в тот момент, когда настроение в ..опе и опускаются руки))). Спксибо, ты очень вовремя вынырнула из кустов))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчули всем за тёплые слова. Выносить ребёнка оказалось не таким лёгким занятием, как мне раньше представлялось и забеременеть , это ещё только полдела. Захотелось поведать вам именно сейчас, потомучто вижу у некоторых сомнения и не уверенность в назначениях врачей или в своих силах. Верьте в то, что вы делаете и ни на минуту не сомневайтесь, что идёте правильной дорогой, или ползёте цепляясь за последнюю надежду.

 

Беременная Мама Стиффлера, ещё раз поздравляю! Береги себя и малыша!

 

Ещё хочу добавить, что ты большая молодец и твоя беременность это только твоя заслуга и награда, а врачи были только проводниками :)

Это очень верные слова, спасибо :friend: Ты была всегда для меня примером и мотиватором!

 

Sigrilin, Чихаю громко слюняво и заразно! Лови и беременей!!! :girl_bye:

 

Беременная Razetka, догоняй, подруга! У нас все получится! Лови персональный чих! :friend:

Изменено пользователем Беременная Мама Стиффлера
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, урааааааааааа,блин аж слезы навернулись :JC_goody: Боже как я рада за тебя..я еще думаю,чет затихла мадам наша,чета тут не то..моя интуиция меня не подводила еще...Ничего говорить тебе не буду,абы не сглазить..ты сама все знаешь,что я тебе пожелаю... :friend: ловлю твой чих..я очень волнуюсь конечно...боюсь очень что все напрасно..но буду верить что все получится

 

Беременная Мама Стиффлера, дюфастон в таблетках а утрик свечи да? я просто хочу сейчас в аптеку сходить,купить так сказать заранее...транексам,клексан..что еще нужно будет?

 

У меня боязнь из-за того что я не 10 дней пролечила эндометрий антибиотиками, а 8 дней..таблетки иногда пропускаю, потому что их много и я забываю иногда их выпить,и путаюсь уже что пила а что нет.,.в общем пробелы в лечении :( но детралекс не пропускала,а вот кардиомагнил пропускала,фемибион,омегу 3,эпигалата,меня тошнит от них уже,не могу пить таблетки уже :girl_cray:

 

это еще половина то что я пью

 

самое главное синицина мне сказала,инозитол и витамин д пить,дабы получить хорошие здоровые яц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka, все получится)) нормальное количество препаратов ты пьёшь, готовь желудок то ли ещё будет)) закупайся мешками дюфастон, утрожестан по 200, фемибион, транексам, клексан, потом ещё могут быть и витамин Е и магний Б6))вобщем не ошибёшься в подготовке огромного мешка)) Ты главное в протоколе ничего не забывай и не пропускай!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  верно ты подметила, силы действительно на исходе. Последний месяц тупо уже депрессия. Очередь встала на мертво, 2 чел за 2 недели. Квот ИДК говорят вообще не будет до 2019, так как они сами не берут, акция у них самих, не выгодно. Но это все ни что, в сравнении с тем, что у меня, хоть об стену убейся, Э 5 мм 6 месяц после ЗБ. Что только ни делали, всех врачей обошла Петрова, Синицына, 2 в открытой медицине, аптеки скупила уже все. Лечение эндометрита подобно твоему провела. Ни каких сдвигов. Просто депрессия, слезы постоянные, думала бросить уже все, сил нет, руки совсем опускаются. А тут девочкам заказы отвезла, их истории счастливые послушала, ты с новостью хорошей тут же. Слезы разошлись немного, может все же повезет, может что-то поможет, просто не нашла пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, а потом бессонные ночи, и даже не потому что что-то не так, а просто держишь счастье на руках и никак не можешь положить))) а потом начинаются болячки всякие, прививки и прочее и опять не до сна))). А потом кризис трех лет и пока он просто сидит и орет просто так и ты ничего не сможешь сделать и думаешь что без него все равно жизни нет)))) и вообще ты до него не жила)))

Я думала что никогда не забуду беременность, а нет, уже все стирается из памяти и остается только счастье)))

 

 

Девочки верьте!!! Это того стоит))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt,  давай нос держи по ветру! И ползи к цели!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, а можно магнелис,заменитель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вчера в Вовочка пошёл в 10.5

 

Беременная Мама Стиффлера, а можно магнелис,заменитель?

,, мне в поликлинике заменитель как раз и прописывали
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, так не вешать нос,отдохни месяца 2-3 и вперед, оторвись с подружками,попей коньяка,как еще можно убить депрессняк? в общем ты меня поняла...Надо идти к цели в любом случае..мы с тобой,мы поддержим..вон тебе мама стиффлера пример...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, а можно магнелис,заменитель?

нет уж покупай как выписывают)

 

Afinatlt, как реагирует на стимуляцию пурегоном твой эндометрий?

 

Физиопроцедуры делала?

 

Afinatlt,  мне кажется квоты к концу года все равно будут раздавать как обычно, погоди паниковать. Все им выгодно, протокол сам фиктивно бесплатный, я доплачивала 35 тыс, да и финансирование из медфонда не деньги что ли?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера, так,по рецепту наверно клексан и транексам дают? у меня его пока нету,или назначения петровой с собой взять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Алён4ик*,  с топотушками вас)))) теперь не догоните)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Мама Стиффлера,  про КВОТы, Синицына сказала, предложила по акции за 150000, потому как раньше весны врятли, а мне тянуть тоже, боится АМГ рухнет совсем.

Что я делала- плохой доплер-Петрова улучшала кровоток: Детролекс, аспирин, метафолин, цикабоаламин, tmg, плазмаферез, постоянно в компрессионках. Потом переслала анализы на инфекции, мазки, все в норме, но на биопсии и иммуно, нашли Эндометрит и с138. Пошла волна метранидазол, гентамицин, Генферон, Лидаза. Магнит практически все время в 1 фазе, купила домашний. Сейчас лактоцид, флексен, ну и назначения Петровой так же, Курантил, витамины с Херба и инозитол.

До стимуляции, Э почти 8, на пассажах, пиявках, Курантил к, магните. стимуляция Менопур, гонал одновременно, подсаживали на 10. Сейчас 5 неравномерный 5 мес.

Из всех косяков по анализам гомик, протеины, эндометрит. Врачи так и говорят, уже не знаем что назначить, все было...

Магнит делала, электрофорез делала

 

Беременная Razetka,  спасибо) этим и занималась в первую волну депрессии, как узнала что эндометрит. Отдыхала, гуляла, ездила в отпуск. Но ситуация не решилась к сожалению. А ее надо решать как то.

Изменено пользователем Afinatlt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, пиявки делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная Razetka перед прошлым ЭКО да. Сейчас Синицына говорит нет. Но я думаю в ттхаря сделать в следующем цикле. Их просто скрыть сложно, следыто она увидит, не слепая.

Изменено пользователем Afinatlt
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afinatlt, ты вагинально делала,или снаружи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...