Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

Спасибо. Позвонила, сказали. что можно записаться только к Климантовой, Никулиной, Черезовой, кто-нибудь их знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как записаться в Династию и к кому лучше? В прошлом году делала эко в кдо - не получилось. Снова в очереди, сейчас 382. Вставала в очередь 21 июля 2016 года, прошло уже больше года, позвонила сейчас в минздрав. сказали в кдо в этом году направления больше давать не будут. предложили Династию, а я не знаю где это. Как туда доехать, если не на машине?

Лучше переведись в ИДК тольяти, я В идк тольятти очередь ждала 11 месяцев . Возьми направление от репродуктолога и отвези в минздрав. Тебе квоту обязательно выдадут до конца года. В династии конвеер , в ИДК Тольятти подход лучше, да и в родных стенах намного лучше и отпрашиваться не нужно будет с работы на пол дня.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, Только что позвонила в минздрав с вопросом перевода в идк тольятти, ответили не факт что в этом году очередь подойдет, можно попробовать. но они ничего не обещают. Не знаю уже что делать.

И если в ИДК Тольятти делать. то к кому лучше?

Изменено пользователем Tatta123
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тромбодинамику какие показатели и факторы сдавала.перечислила,если не сложно и свои значения. Я свои посмотрю тоже. Может дослать нужно будет

 

Naduhatlt, удачи.держи нас в курсе.сколько Я взяли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, тромбодинамику какие показатели и факторы сдавала.перечислила,если не сложно и свои значения. Я свои посмотрю тоже. Может дослать нужно будет

да там нет показателей, так и называется "тромбодинамика" то бишь поведение тромбоцитов в обычной жизни, делается быстро, сутки.

 

Naduhatlt , удачи.держи нас в курсе.сколько Я взяли? Тоже интересно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, была я у Климантовой, ну как сказать,хорошая тетя вроде,но не к ней больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНА16КВ, Только что позвонила в минздрав с вопросом перевода в идк тольятти, ответили не факт что в этом году очередь подойдет, можно попробовать. но они ничего не обещают. Не знаю уже что делать.

И если в ИДК Тольятти делать. то к кому лучше?

переводись и не думай даже, дадут ещё как , не переживай я получила квоту 30.11.2016 на эко 2017, в врач уже готова была меня взять в программу как только пришла, но в результате анализов и безуспешных 4 попыток эко (династия , кдо)мне сразу сказали в чем наша проблема, пришлось лечиться , а потом в программу. все репродуктологи в идк хорошие, но рекомендую Синицыну Е.В. возьми направление за 1 рубль у них акция, и заранее проконсультируйся что ещё тебе проверить чтобы время не терять и к протоколу быть готовой на все 100 %. Изменено пользователем ИРИНА16КВ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

переводись и не думай даже, дадут ещё как , не переживай я получила квоту 30.11.2016 на эко 2017, в врач уже готова была меня взять в программу как только пришла, но в результате анализов и безуспешных 4 попыток эко (династия , кдо)мне сразу сказали в чем наша проблема, пришлось лечиться , а потом в программу. все репродуктологи в идк хорошие, но рекомендую Синицыну Е.В. возьми направление за 1 рубль у них акция, и заранее проконсультируйся что ещё тебе проверить чтобы время не терять и к протоколу быть готовой на все 100 %.

говори проблему :D я в такой же ситуевине как и ты) В ИДК тлт назначила ИМГ CD138 сдать, а ИДК Самара сказали прямых показаний нет "если хотите, сдайте"..вот и не знаю сдавать или нет, дорогой все таки :think1: Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтож вы все в ИДК то идете,может тоже пойти :think1: а как туда перейти,мне очередь уже дали?

 

Может правда перейти,что то я приуныла,у меня резерв низкий, я думаю последняя попытка будет на след год :girl_cray:

 

там так же бесплатно все,только анализы за твой счет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как записаться в Династию и к кому лучше? В прошлом году делала эко в кдо - не получилось. Снова в очереди, сейчас 382. Вставала в очередь 21 июля 2016 года, прошло уже больше года, позвонила сейчас в минздрав. сказали в кдо в этом году направления больше давать не будут. предложили Династию, а я не знаю где это. Как туда доехать, если не на машине?

Как доехать,то просто запомни ул.Ташкенская 159. Можно на автобусе Тольятти-Самара,затем уже с автовокзала на газели до ул.Ташкенской

Я не доезжаю до автовокзала, выхожу на остановке Ташкентская, водителю автобуса заранее сказать нужно. Там через перекресток перейти и ты на месте. Пока доедешь до автовокзала и обратно, час потеряешь) ну, это когда там работы на московском были. В любом случае, если не на машине, лучше так выходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему ты бахнулась?

это был кошмар. Я только приехала домой. После этого было еще 2 обморока. Последний-в кабинете Лаврушиной( она в шоке была. Со столяровым пытались найти внутренее кровотечение. Не могли понять, почему я резко роняю давление. В общем я только встану, минут пять похожу и все. Опять в палату. Капельницы(((

 

Naduhatlt, нифига ты,а что случилось? :think1: ты не долежала чтоль после пункции?

лежала, и долго. Часа полтора. А потом меня уже не отпускали до сих пор.

 

vbkfyf2009, взяли 20 штук

 

Мама Стиффлера,  спасибо. Но проблема у мужа вылезла. Жуткое воспаление. Заставили аж дважды сперму сдать. 6 иксить будут. Остальные-сами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это был кошмар. Я только приехала домой. После этого было еще 2 обморока. Последний-в кабинете Лаврушиной( она в шоке была. Со столяровым пытались найти внутренее кровотечение. Не могли понять, почему я резко роняю давление. В общем я только встану, минут пять похожу и все. Опять в палату. Капельницы(((

 

лежала, и долго. Часа полтора. А потом меня уже не отпускали до сих пор.

 

vbkfyf2009, взяли 20 штук

 

Мама Стиффлера, спасибо. Но проблема у мужа вылезла. Жуткое воспаление. Заставили аж дважды сперму сдать. 6 иксить будут. Остальные-сами

попросила бы все ИКСИть, обычно с плохой спермой экошные не оплодотворяются((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что может на наркоз такая реакция. Больше причин не вижу. Гипер пока нет. Оба Я нормальных размеров и нет жидкости. По крайней мере пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылезла, в смысле раньше все гуд было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь. Записалась в идк к Синицыной, сказали все приемы и анализа до протокола платные. А в минздраве сказали взять заключение из другой больницы и приехать к ним переписать заявление. очередь останется прежней. Схожу на прием, а дальше видно будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вылечила свои кисты, девочки)) :D В прошлом цикле по узи опять были, всякие, зато полипа не было. Пролечилась. Сегодня по узи, ни кист, ни полипа, очаговой патологии не выявлено. Целый день радостная хожу)) Все назначения Ре выполнила, надеюсь, не назначат больше новых.

 

Девочки, будьте здоровы! :)

Изменено пользователем gingert
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попросила бы все ИКСИть, обычно с плохой спермой экошные не оплодотворяются((

Да, я просила, но сказали, что остальные будут дозревать. Иксить их нельзя. Со слов Лаврушиной. Только 6 отличных и созревших
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt,Вылезла проблема у мужа, в смысле раньше все гуд было?

 

Чтож вы все в ИДК то идете,может тоже пойти :think1: а как туда перейти,мне очередь уже дали?

 

Может правда перейти,что то я приуныла,у меня резерв низкий, я думаю последняя попытка будет на след год :girl_cray:

 

там так же бесплатно все,только анализы за твой счет?

можно доплачивать за манипуляции что не входит в ОМС, если потребуется.. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за помощь. Записалась в идк к Синицыной, сказали все приемы и анализа до протокола платные. А в минздраве сказали взять заключение из другой больницы и приехать к ним переписать заявление. очередь останется прежней. Схожу на прием, а дальше видно будет.

Всё правильно сделала!!! год в очереди потерять это дорого стоит и лучше это будет ИДК чем Династия!!! Верю у тебя всё получиться!!!!!!!!!!!!!!! вообще не пожалеешь....наоборот будешь думать почему раньше туда не обратилась!!!

 

говори проблему :D я в такой же ситуевине как и ты) В ИДК тлт назначила ИМГ CD138 сдать, а ИДК Самара сказали прямых показаний нет "если хотите, сдайте"..вот и не знаю сдавать или нет, дорогой все таки :think1:

у меня всё банально оказалось ...Днк фрагментация сперматозоидов показала 60 % срочное лечение на 2 месяца в ИДК, у меня эндометриоз шла по длинному протоколу ..тьфу тьфу с кровью проблем не было. Мне понравилось что в идк отслеживают имплантационное окно, ни в КДО и ни в Династии этим не занимаются. Изменено пользователем ИРИНА16КВ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует меня блин, начало августа а в кдо не будут больше выдавать квоты. Это вообще как??? Где в моем полисе ОМС написано что я могу получать лечение только до августа определённого года, а ведь ЭКО это именно лечение. Мало ждёшь его год так ещё и это... прям не понятна мне эта ситуация. Президенту что ли написать....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мужу назначили сдать днк фрагментацию сперматозоидов, чтобы не листать сообщения, напишите кто сдавал и где? Нам предложили один вариант, только в цкт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, что это за анализ такой ИМГ или как его правильно? Про тромбодинамику поняла.я не сдавала такой,у меня полно было всяких факторов и агрегации.сколько стоит тромбодинамика?

 

Если в КДО не дают больше квоты это вообще капец тогда.надо 1.5-2 года очередь ждать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gingert, кисты фолликулярные были? Как лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Naduhatlt, интересно,а как они дозреют.их же пунктировали уже? Или я что-то не понимаю? Мне кажется они уже не годные,если не дозрелые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatta123, я тоже вчера записалась к Синициной 16 числа..посмотрим что скажет..

 

ИРИНА16КВ, я так и не поняла в ИДК быстрее очередь дают чтоли или наоборот дольше? в Династию я жду 7-8 мес..Вот думаю переходить в ИДК или нет? Но там наверно очень дорого? Девочки я в раздумии,подскажите пож-та

 

можно доплачивать за манипуляции что не входит в ОМС, если потребуется..

что за манипуляции такие? Расскажи пожта

 

БЛин кто то пишет в ИДК Тольятти круто, кто то пишет наоборот. Кто то про ИДК Самару говорит хорошо,кто то наоборот...Что то мне совсем плоховато :think1:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...