Перейти к публикации

Девочки из Тольятти


Belllka

Полезные сообщения

сдать количественный пай обязательно, скорее всего он у меня на низких показателях и мне нельзя жижить кровь и терапия должна быть обязательно по крови) тромбодинамику сдать и к гематологу, мужу днк...и в прот осенью. Назначения и уровень компетентности мне показался разительно отличим от тлт, хотя в тлт я ж на очередь встаю))

это в идк самара? У кого консультация была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • whisper_83

    1931

  • Мама в кубе)))

    1539

  • ВБХ

    1469

  • Беременная Мама Стиффлера

    1267

 

это в идк самара? У кого консультация была?

главный врач идк на ново садовой Булдина О.Н.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главный врач идк на ново садовой Булдина О.Н.

ого... Круто. А протоколы она тоже ведет?

Конечно, когда такое отношение и врач пытается хотя бы разобраться, и настрой совсем другой и веры больше. Еще не считали, сколько примерно выходит эко, тысяч 210? Без анализов и крио, естественно.

Изменено пользователем Sigrilin
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, это не гематолог назначил? При пай гомо могут быть низкие показатели?

 

Хотя знаешь у меня в проте ведь гемостаз был в пределах нормы.и только при имплантации пополз, но это норма ведь.я вот сейчас анализирую и думаю, что не нужно было клексан колоть,а просто наблюдать. Да и что теперь говорить....но пай количественный тоже сдам

 

Что входит в тромбодинамику? Какие показатели? Всякие факторы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого... Круто. А протоколы она тоже ведет?

Конечно, когда такое отношение и врач пытается хотя бы разобраться, и настрой совсем другой и веры больше. Еще не считали, сколько примерно выходит эко, тысяч 210? Без анализов и крио, естественно.

протокол у нее буду делать конешно, стоимость не считали, меня интересует результат больше всего, она сказала "все должно получится" :class:

 

Мама Стиффлера, это не гематолог назначил? При пай гомо могут быть низкие показатели?

 

Хотя знаешь у меня в проте ведь гемостаз был в пределах нормы.и только при имплантации пополз, но это норма ведь.я вот сейчас анализирую и думаю, что не нужно было клексан колоть,а просто наблюдать. Да и что теперь говорить....но пай количественный тоже сдам

 

Что входит в тромбодинамику? Какие показатели? Всякие факторы?

а у меня агрегация была снижена изначально..это репродуктолог назначил, который разбирается во всех показателях видимо, ну она не простая репродуктолог, у нее большой послужной список. Тромбодинамика это просто поведение тромбоцитов, делается анализ сутки и только в ИДК на Энтузиастов и пай тоже пока только там( она на руках объясняла поведение тромбов в процессе прикрепления и как может все сорваться), в медгородок я звонила, сказали балалайка.

 

там круглосуточное ведение по телефону в протоколе и гематолога и ре, меня это тоже очень обнадеживает

 

мой диагноз-невынашивание

Изменено пользователем Мама Стиффлера
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет..чет вас читаю и уже нихрена не понимаю...слушайте вы все сдаете сдаете,может мне тоже это все сдать? :think1: днк-спермграмма-это понятно,пай количественный,тромбодинамика. Что еще можно сдать,чтоб узнать почему нет прикрепления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, привет..чет вас читаю и уже нихрена не понимаю...слушайте вы все сдаете сдаете,может мне тоже это все сдать? :think1: днк-спермграмма-это понятно,пай количественный,тромбодинамика. Что еще можно сдать,чтоб узнать почему нет прикрепления

сдай мутации генов тромбофилии, игх если нету у тебя этого, развернутый гемостаз перед протом и сходи к гематологу, если в эндике все отлично. Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня вот тоже агрегация тромбоцитов ниже нормы была изначально. Я и сама себе поставила диагноз- невынашиванием.(

 

В мед городке количественный пай не делают?

 

А ты игх делала? Клетки киллеры? Думаю мне эти анализы точно назначат

 

В двух словах не скажешь,как тромбоциты влияют на отторжение плодного яйца.интересно?

 

Razetka, странно,что тебе ничего не назначают после стольких пролетов. По моему прошлому анамнезу крутанули,так крутанули. При том,что это назначают после двух- трёх пролетов.вот игх не делали, хотя лаврушина настаивала.и пай количественный тоже не сдала,поскольку времени не было уже.так,что более чем странно, в твоем случае

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, у меня вот тоже агрегация тромбоцитов ниже нормы была изначально. Я и сама себе поставила диагноз- невынашиванием.(

 

В мед городке количественный пай не делают?

 

А ты игх делала? Клетки киллеры? Думаю мне эти анализы точно назначат

 

В двух словах не скажешь,как тромбоциты влияют на отторжение плодного яйца.интересно?

 

Razetka, странно,что тебе ничего не назначают после стольких пролетов. По моему прошлому анамнезу крутанули,так крутанули. При том,что это назначают после двух- трёх пролетов.вот игх не делали, хотя лаврушина настаивала.и пай количественный тоже не сдала,поскольку времени не было уже.так,что более чем странно, в твоем случае

Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита -это я имела в виду, например можно перебдеть и сдать, показания
  • неразвивающиеся беременности и неудачи ЭКО, сама я не делала. Делается на 8-9 д.ц.

 

не могу сказать про тромбоциты-не врач)) вот что на просторах нета пишут: При тромбофилии снижается глубина внедрения зародыша, а имплантация становится неполноценной, что нередко является причиной бесплодия и потери эмбриона до его прикрепления к материнскому месту, а также неэффективности ЭКО

 

не запечатывается ранка в эндометрии) как то так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера,  столько информации. Реально как-то обнадеживает:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, как Усова мне сказала, "Я даже незнаю как еще вас обследовать" :think1: поэтому буду у вас,у опытных спрашивать. В общем вот мой список что нужно сдать самой,если что то не так написала или не написала,добавляйте,я в этих делах не сильна:

1.Количественный пай

2.Тромбодинамика

3.ДНК спермограмма

4.мутация генов тромбофилии

5.развернутый гемостаз

6.Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита

7.гемотолог соответственно,так и так его сдавать

 

капец тут наверно тыс 50 000 по списку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

может бросить все это и х..р забить :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, 1.Количественный пай

2.Тромбодинамика

4.мутация генов тромбофилии

5.развернутый гемостаз

6.Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита

7.гемотолог соответственно,так и так его сдавать

 

Один вопрос- гемостазиограмма в норме?

 

может бросить все это и х..р забить :cry: :cry: :cry: :cry:

Знаешь,не в обиду,но если такие вопросы возникают,то следует вопрос-а вообще детей-то хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vbkfyf2009, как Усова мне сказала, "Я даже незнаю как еще вас обследовать" :think1: поэтому буду у вас,у опытных спрашивать. В общем вот мой список что нужно сдать самой,если что то не так написала или не написала,добавляйте,я в этих делах не сильна:

1.Количественный пай

2.Тромбодинамика

3.ДНК спермограмма

4.мутация генов тромбофилии

5.развернутый гемостаз

6.Иммуногистохимическая диагностика хронического эндометрита

7.гемотолог соответственно,так и так его сдавать

 

капец тут наверно тыс 50 000 по списку :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

может бросить все это и х..р забить :cry: :cry: :cry: :cry:

1 пай 1800 р

2.Тромбодинамика 1700 р

3.Мутации генов тромбоф. 2500 р.

4.Гемостаз развернутый 7000 -8000р.

5.Иммуногистохимия на эндометрит 4400р.

6.Прием гематолога 1250-1550 р.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, конечно хотим,только все в финансы упирается...да и депрессия у меня видать, хочется все бросить и свалить куда-нибудь...

Один вопрос- гемостазиограмма в норме? -честно и не помню даже, это ж гемотолог смотрит? она говорила,типа заберемениешь -пей курантил...и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, не 50 тыс))

Изменено пользователем Мама Стиффлера
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо дорогая...я все записала..буду потихоньку все сдавать к концу года,поднакоплю деньжат..Да просто такие анализы,слова :D что кажется стоит уйму денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, спасибо дорогая...я все записала..буду потихоньку все сдавать к концу года,поднакоплю деньжат..Да просто такие анализы,слова :D что кажется стоит уйму денег

сдавай все незадолго до протокола месяца за 3, есть время подкопить ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Стиффлера, да я так и хочу, протокол на февраль-март попадает

 

Мама Стиффлера, а не подскажешь где все это сдавать? :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Razetka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто знает где узнать или сталкивался. В садике написали отпуск на 2 мес, если я принесу справку от крымского педиатра в сад, она действительна будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, работаю в дет.саду..девочки сказали что после двух мес отпуска нужна справка и анализы..а от какого педиатра пофигу,и не смотрит никто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, а какие анализы? Знаю что только энтеробиоз нужен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, ну и достаточно + справка..в разных садах по разному..позвоните в садик, спросите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Razetka, спасибо. Девочка спросит у участкового педиатра, что нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенОК83, знаю что если ребенка не было до 5 дней,то просто справка, если больше 5 дней то энтеробиоз и + справка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

whisper_83, конечно хотим,только все в финансы упирается...да и депрессия у меня видать, хочется все бросить и свалить куда-нибудь...

Один вопрос- гемостазиограмма в норме? -честно и не помню даже, это ж гемотолог смотрит? она говорила,типа заберемениешь -пей курантил...и все

хм..это прежде всего смотрит репродуктолог,и если его что-то не устраивает тогда уже нужно идти к гематологу,если бы не была норма тогда без справки от гематолога тебя бы попросту не пустили в протокол.

 

Тогда вопросов про послать на х@..р быть не должно..прости,а когда ребёнок (дети) появятся на них будут уходить почти все деньги (хорошо,если ГВ,а если смесь,памперсы,одежда,из которой они вырастают очень быстро..) тоже пошлёте на х@..р...

Если есть цель,то надо идти и не думать...Вон девочки сколько всего прошли и идут дальше и никуда не посылают..

Я 5 лет шла только к протоколу...устала ли я тогда как ты думаешь?

А многие по 10 раз делают ЭКО...

А финансы..ну жизнь у нас такая..у всех всё в финансы упирается,бесплатно никто ничего не делает..

 

ЛенОК83, знаю что если ребенка не было до 5 дней,то просто справка, если больше 5 дней то энтеробиоз и + справка.

отсутствие до 5 дней-без справки,свыше 5 дней справка от педиатра,отсутствие месяц-справка+анализы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...