Перейти к публикации

Тесты полосатятся, но менструация приходит и получается срыв


Полезные сообщения

Колода Юлия Алексеевна, здравствуйте тоже хочу задать вопрос.....у меня тесты полосатятся но менструация приходит и все получается срыв....я спрашивала говорят что это может быть генетическое.....так зачем меня в этом цикле стимулируют если все равно все вылетит? и предлагают делать ИИ , но мне кажется надо ведь икать причину почему не остается Б ? гормоны все в норме правда страдает морфология у мужа ..... что бы вы посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колода Юлия Алексеевна, тесты у меня полосатятся на беременность, а не на овуляцию......трубы не проверяла еще предстоит... но вопрос напрашивается если тесты на беременность полосатятся значит трубы проходимы или как ?или тестам верить не стоит?и еще вторая фаза у меня 13 дней и в добавок я еще поддерживаю утрожестаном на всякий случай (так мне врач сказала)Вы считаете ?что все же необходимо проверка труб и стимуляция и инсеминация или есть другой путь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Колода Юлия Алексеевна, спасибо за ответ ..теперь немного расскажу я просто не затрагивала эти темы значит у меня загиб матки а у мужа страдает морфология сперматозоидов и снижены показатели .....может быть такое что просто плохой спермик оплодотворяет яйцеклетку и поэтому необходимо делать ИИ ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...