Перейти к публикации

Низкий ХГЧ ( или плохой рост)


Stihiya

Полезные сообщения

Я считаю, что у вас нормальный рост ХГЧ. Удваивается раз 2 дня. Не нервничайте раньше времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У меня хгч на 16 дпо был всего 56, и только на 21 дпо хгч 1145. У вас возможно просто имплантация позже была, поэтому отстаете. Но в нормы по ДПО вы вписываетесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой медленный рост хгч закончился рождением 07.07.2018 моей принцессы, беременность лёгкая, с хорошими анализами, без сохранения, кровотечения и прочего, так чуть потоксикозило после 10 недели, я это даже не считаю)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждать узи, увас все в норме пока...не критично

завтра еще сдам,посмотрю,как удвоился.Но пока переживаю

 

Я считаю, что у вас нормальный рост ХГЧ. Удваивается раз 2 дня. Не нервничайте раньше времени.

в середине как то раз в 3 получается,потом вроде выровнялся,но все равно,у девочек растет быстрее(а у меня и цифра маленькая((

 

У меня хгч на 16 дпо был всего 56, и только на 21 дпо хгч 1145. У вас возможно просто имплантация позже была, поэтому отстаете. Но в нормы по ДПО вы вписываетесь.

имплантация была на 10 дпо,у меня прям на графике западание было.поэтому что-то непонятно(завтра сдам еще,посмотрю..

 

Йринка:)

какое счастье)))Бозе)

а не помните цифры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  Я не верю в западения. Верю цифрам. Если по вашему имплантация была на 10 дпо, то хгч 12, ну ни как не мог быть на 11 дпо. Так что либо хгч врет, либо имплантационное западение. Повторюсь, не верю никаким ИЗ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  Я не верю в западения. Верю цифрам. Если по вашему имплантация была на 10 дпо, то хгч 12, ну ни как не мог быть на 11 дпо. Так что либо хгч врет, либо имплантационное западение. Повторюсь, не верю никаким ИЗ.

это получается импл тогда раньше была?если на 11 дпо 12,3 хгч?кошмар,тогда еще хуже картина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  раньше была примерно на день-два. У вас нормальное удвоение и это главное, не важно когда была имплантация.

Вот по калькулятору ваш рост хгч :?pregnancy=1&dpo=11&level1=12&level2=151&hours=144

977b5bce59f1.png

Изменено пользователем lesyai
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  раньше была примерно на день-два. У вас нормальное удвоение и это главное, не важно когда была имплантация.

Вот по калькулятору ваш рост хгч :?pregnancy=1&dpo=11&level1=12&level2=151&hours=144

977b5bce59f1.png

по калькулятору вроде да,нормальный.Ну наверное завтрашний хгч будет показательный.Дай Бог чтобы хорошо удвоился ну или утроился-вообще б коуто было.Я не пойму что это было за спотыкание роста с13-17 дпо.Получается удвоился только за 3 дня.так пришел результат 115,я отменила поддержку напилась с горя,потом на следующий день пошла к гине,она меня отругала ,я возобновила поддерку и хгч удвоился через день день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано паниковать и тем более делать глупости, которые могут навредить крохе... Наберитесь терпения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:), какое счастье)))Бозе) а не помните цифры?
помню конечно) 12 ДПО 17,9

14 ДПО 50,5

16 ДПО 114,1

18 ДПО 218,8 минималка на этот день 220, вот тут я начала так трухать

сдала на 19 следом, так как другие сдавала анализы 313,1 (минималка 370)

21 ДПО 609,1 минималка 750

24 ДПО 1396 минималка 1830

больше не сдавала, пошла на УЗИ) нашли дочуню на месте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Йринка:)' timestamp='1533242482' post='18513417]

помню конечно) 12 ДПО 17,9

14 ДПО 50,5

16 ДПО 114,1

18 ДПО 218,8 минималка на этот день 220, вот тут я начала так трухать

сдала на 19 следом, так как другие сдавала анализы 313,1 (минималка 370)

21 ДПО 609,1 минималка 750

24 ДПО 1396 минималка 1830

больше не сдавала, пошла на УЗИ) нашли дочуню на месте)))

Он у вас удваивался нормально,через день.как положенно,а у меня получается какой то сбой между 15-17 дпо.удвоился аж за три дня.не понятно,что это)Ну завтра еще разок сдам и будет думаю видно!)но у нас похожи цифры,у вас тоже не упятерялся как у многих девчонок)но главное,что вы здоровенькие и все хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  все у вас нормально,прекратите панику наводить и уж тем более дедать такие очень глупые и безответственные поступки как отмена поддержки и алкоголь!

Просто был скачок на 13 дц, или ошибка лабаратории. Дальше все выровнялось.

9a5bf6e08fc6.jpg

 

У меня точно так же было, хгч единожды подпрыгнул, но потом опустился, выровнялся с предпоследним анализом. Больше не сдавала, незачем свои нервы тратить. Потом только узи, там было все хорошо, показало как раз отставание на 3 дня (по хгч я тоже отставала на 3-4 дня, только капитально отставала, не вписывалась даже в самые нижние границы нормы). Сейчас почти 14 недель.

Изменено пользователем lesyai
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesyai, а у нас наоборот даже при таком изначально хгч срок опережали всегда на 4-5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йринка:),  сейчас мы тоже выровнялись по узи. Идем день в день по сроку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы даете, напились и отменили поддержку :girl_mad: Вы же не пересдали ХГЧ, не получили никакого плохого прогноза на УЗИ, а сразу накрутили, что все плохо и давай глушить алкоголем. Так нельзя. Надо верить в себя и в свою малютку. Все у вас хорошо. ХГЧ растет, удваивается это самое главное. У других другие цифры, все индивидуально.Ремня вам надо дать для того, чтобы привести в чувство)))Сдавайте ХГЧ и пусть все будет хорошо. Легкой беременности и здорового малыша в срок!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90

Ну вы даете ))))) у вас есть рост. Вот если он совсем замедлиться, тогда уже есть о чем думать. Да и то без врача поддержку отменять нельзя ни в коем случае.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В норме ХГЧ удваивается за 48-72 часа. У вас удвоение идет между последними показателями 45 часов. В чем проблема?

Между 14 и 17 днями за 66 часов. Тоже уложились в норму.

Вам чего хочется, чтобы это была не норма? Нет, это норма. Все нормально у вас растет. Отстаньте от ребенка. Он только прикрепляется, только начинает жизнь, а вы уже ему претензии предъявляете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  все у вас нормально,прекратите панику наводить и уж тем более дедать такие очень глупые и безответственные поступки как отмена поддержки и алкоголь!

Просто был скачок на 13 дц, или ошибка лабаратории. Дальше все выровнялось.

9a5bf6e08fc6.jpg

 

У меня точно так же было, хгч единожды подпрыгнул, но потом опустился, выровнялся с предпоследним анализом. Больше не сдавала, незачем свои нервы тратить. Потом только узи, там было все хорошо, показало как раз отставание на 3 дня (по хгч я тоже отставала на 3-4 дня, только капитально отставала, не вписывалась даже в самые нижние границы нормы). Сейчас почти 14 недель.

Поняла Вас.Спасибо,хоть немного меня успокоили.Дай Бог,пусть ваша крошечка растет)Да я б и не неовничала так.В прошлом году было 2 зб и теперь места сеье не нахожу.Вот сдала еще сегодня.если будет нормальный,буду уже узи ждать)

 

Ну вы даете, напились и отменили поддержку :girl_mad: Вы же не пересдали ХГЧ, не получили никакого плохого прогноза на УЗИ, а сразу накрутили, что все плохо и давай глушить алкоголем. Так нельзя. Надо верить в себя и в свою малютку. Все у вас хорошо. ХГЧ растет, удваивается это самое главное. У других другие цифры, все индивидуально.Ремня вам надо дать для того, чтобы привести в чувство)))Сдавайте ХГЧ и пусть все будет хорошо. Легкой беременности и здорового малыша в срок!

Спасибо вам за поддержку.Да вот уже был печальный опыт с плохим хгч,все закончилось чисткой на 9 неделях.теперь очень переживаю.И решила думаю,раз вырос очень плохо,тем более на ранних сроках он должен вообще быстро расти,что б не дотягивать до чистки,что б все само вышло.а оно вот как,взяло и удвоилось через день))

 

irinavasiliva90

Ну вы даете ))))) у вас есть рост. Вот если он совсем замедлиться, тогда уже есть о чем думать. Да и то без врача поддержку отменять нельзя ни в коем случае.

ну вот сегодня сдала еще раз,посмотрю ,что будет.но очень надеюсь на хороший рост)

 

В норме ХГЧ удваивается за 48-72 часа. У вас удвоение идет между последними показателями 45 часов. В чем проблема?

Между 14 и 17 днями за 66 часов. Тоже уложились в норму.

Вам чего хочется, чтобы это была не норма? Нет, это норма. Все нормально у вас растет. Отстаньте от ребенка. Он только прикрепляется, только начинает жизнь, а вы уже ему претензии предъявляете.

да знаете как,посмотрела,что у всех он чуть ли не в 4 раза подскакивает в начала срока ,ну вот и решила,что у меня опять что-то не так.и решила не тянуть до чистки и отменить все,а оно вон как,взял и удвоился потом через день.вот сегодня еще сдала,надеюсь на хороший результат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90, зажали кулачки и ждем@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 3 день задержки хгч был 282.все хорошо, дочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный у вас хгч. Просто позднее прикрепление. Главное, что есть удвоение каждые 2-3 дня. Не накручивайте себя. Это может сослужить вам плохую службу. Расслабьтесь! Позвольте природе все сделать самой! И все получится. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  все у вас нормально,прекратите панику наводить и уж тем более дедать такие очень глупые и безответственные поступки как отмена поддержки и алкоголь!

Просто был скачок на 13 дц, или ошибка лабаратории. Дальше все выровнялось.

9a5bf6e08fc6.jpg

 

У меня точно так же было, хгч единожды подпрыгнул, но потом опустился, выровнялся с предпоследним анализом. Больше не сдавала, незачем свои нервы тратить. Потом только узи, там было все хорошо, показало как раз отставание на 3 дня (по хгч я тоже отставала на 3-4 дня, только капитально отставала, не вписывалась даже в самые нижние границы нормы). Сейчас почти 14 недель.

Добрый день.пришел ответ 21дпо-664 туго но удвоился.уже ниже положенного

Изменено пользователем irinavasiliva90
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  это пока ни о чем не говорит, нужно еще сдать, через пару дней. Меньше нервов! Никакой отмены поддержки и алкоголя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irinavasiliva90,  это пока ни о чем не говорит, нужно еще сдать, через пару дней. Меньше нервов! Никакой отмены поддержки и алкоголя!

в понедельник получается.

 

[quote name=Йринка:)' timestamp='1533280825' post='18513840]

irinavasiliva90, зажали кулачки и ждем@@@@

21дпо-664...гад,ну что ж это,тютелька в тютельку((

 

У меня на 3 день задержки хгч был 282.все хорошо, дочка

ох,спасибо за пример хороший!Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму нормально растет

Если 17дпо 150

19дпп должен быть 300

21дпо- 600

Что не так!☺

У меня на 14дпо было 36, а 17дпо было 114. Знаю овуляцию точно так как был Эко. На узи отставал на 5 дней. В 7 недель все догнал, а родился так вообще 4 кг.

Да второй раз с дочкой на 17дпо было около 300.

Все дети и беремности разные и имплантация может быть и на 10дпо и хгч растет скачками несколько раз в сутки а не плавно.

Легкой беремености и здоровья малышу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...